Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Выживание - Метод Кошастого

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Выживание - Метод Кошастого

ПользовательСообщение

17:24
7 Июль 2009


Siruf

Участник

сообщений 70

1

Наткнулся в “школе выживания” на материал человека, который, собственно этим уже занимается. Он выложил обобщенный материал по теме : http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm там у него и медицина и ведение хозяйства и образование будущего потомства и много еще всего. Не проработан правда аспект активной обороны, на случай если все же “придут”, но это дело думаю решаемо.

22:19
7 Июль 2009


IgS

Участник

сообщений 135

2

Спасибо! Ценнейший материал!

23:33
7 Июль 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

3

очень познавательная и необходимая информация.

10:24
24 Август 2009


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

4

НЕ ВЕРЬТЕ. я его знаю лично. 5 лет жил около него в селе - у меня там тоже дом есть. Писать и рассказывать он умеет, а вот руки к сожалению боженька не там ему приделал. Он чистый теоретик притом с манией величия - весь рунет в нем и о нем болтает. Просто все кто его методы обсуждает - не были у него во дворе. Над ним все село ржет, что у него самый позорный и неухоженный двор во всем селе, а по весне у него сена не хватает и он ездит по селу собирает прошлогоднюю кукурузу с огородов (стебли) чтоб его кони с голоду не сдохли. Почти все что он пропагандирует на самом деле он в жизни не применяет. Технически неграмотен и неизобретателен. В селе его многие зовут “лига усложненных действий”. Жаден - пивом угостить вечером работников которые у него пахали на жаре целый день для него верх расточительства. а на обед работникам - кружка молока и кусок хлеба. Паталогически ленив - если с ним или у него работаешь, приходится его пинать постоянно, тк чуть отвлечешься - он уже свалил в дом и в инет залез и работу которая на день будешь делать 3 дня. Человек за 5 лет не сделал на участке даже душ, чтоб помыться. Все что у него построено и сделано - на 90% сделано работниками, которым он платил деньги. А когда они заканчивают работу он ставит в углу свои инициалы - типа это он сделал. Я ему предлагал еще писать “оплатил”. Все кто ему верит - просто сьездите на пару дней к нему в гости. весной, эдак в апреле, в начале или летом в страду а потом пройдитесь по селу и посмотрите на других людей. за слова отвечаю, все это я говорил ему в лицо и не раз. с него как с гуся вода.

17:30
24 Август 2009


WelleX

Новичок

сообщений 21

5

А как же тогда ему удаётся так детально и подробно всё это описывать, при том, что как Вы говорите, он ничего почти не делает? Ведь действительно он очень неплохо всё излагает и достаточно толково. Как-то невяжется все-таки.

19:39
24 Август 2009


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

6

еще раз говорю - он великолепный демагог и говорить умеет - заслушаешься. талант у человека. что тут сделаешь. но это единственный его талант, я уверяю. если сомневаешься что я его лично знаю - вот статья про нас http://pk.kiev.ua/people/2008/09/30/104132.html

олег это я

статья ерунда - понаписали херни всякой. даже возраст мой перепутали.
почему я все это пишу - у меня впервые после пяти лет дауншифтинга интернет, хотя я предпочел бы чтоб его не было, только б домой попасть. так вот полазив по инету я вдруг увидел что это сельское посмешище возносят чуть не до небес. я, если честно офигел. я считаю что человек не имеет права рекомендовать и советовать людям те правила и взгляды, которых сам не придерживается. еще раз скажу - приезжай в наше село, пройдись по ВСЕМ сельским людям ну или хоть по его соседям и спроси что они про него думают и какой он хозяин. Украина, киевская обл, Переяслав-хмельницкий район, село Ковалын. хотя он считает что срач во дворе, поваленные заборы и отсутствие душа, бани, мастерской, нормального сарая, нормальной печки, беседки, крыши над колодцем, веранды, ворот и калитки, гаража для телеги и т.д. - это все ерунда, главное закупить побольше вещей впрок - у него залежи карабинов, упряжи, гречки, туалетной бумаги, винтов - болтов - гаек, инструмента. как сказал мой друг, что у него подрабатывал, эхх столько всего и ничем не умеет пользоваться. к вопросу о лени - в прошлом году у него испортилось 100(!!!) мешков цемента - человек сидел в инете все время и вдруг наступила зима. а цемент хранится 2 месяца.
еще раз - у человека, который реально живет в селе на самообеспечении нет времени рекламировать себя в инете и писать огромные статьи про выживание. если только зимой, и то дел полно. говорю, потому что жил.

с уважением, Олег

20:31
24 Август 2009


WelleX

Новичок

сообщений 21

7

Могу я пообщаться с Вами?

20:59
24 Август 2009


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

8

конечно. личка к вашим услугам (кстати, давай если общаться то на ты) или почта или ася. пиши в личку - дам адрес почты или номер аси.

с уважением.

15:46
15 Февраль 2010


guest_markus l grin

Гость

9

Уважаемый Виктор ! Хочу Вас спросить как Вы поступите , когда придёт время Вашему ребёнку идти в школу . Ведь у нас закон об обязательном среднем образовании , и если Вы нарушите закон соц. служба заберёт у вас ребёнка в интернат , вплоть до лишения родительских прав такое уже было.Если у Вашего ребёнка нет прививок , его не возмут ни в одно из детских учереждений.Хоть наша семья давно сбежала от цивилизации но мои четверо детей все ешё ходят в школу . Как поступите Вы есльи в 12 году новая эра ешё не придёт и законы надо будет соблюдать?

16:37
15 Февраль 2010


Omut

Участник

сообщений 370

10

Уважаемый Маркус Первый Зеленый.

Данную тему выкладывал не Виктор, здесь только ссылка на  сайт Виктора Сергиенко. Поэтому задавать вопросы Виктору, наверное, лучше на его сайте. Я не уверен, что Виктор посещает наш ресурс и сможет ответить на Ваше сообщение.

16:43
15 Февраль 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

11

http://vicsrg.ho.com.ua/stat/ogorod.htm В этой статье ничего такого сверх естественного я лично неуглядел ,милионы людей особенно у нас в постсоветском пространстве решают подобные вопросы довольно часто,конечно мало кто отваживается об этом написать.Единственно мне понравилась вот эта строчка: “Туалетной бумаги я сделал запас на несколько десятков лет.” основательно запасся,в голодный год можно в колбасу добавлять.шутник однака.

8:47
20 Февраль 2010


Nightmare

Новичок

сообщений 13

12

Примерно год назад 4итал про метод Кошастого и про родовые поместья. Согласен с URALом. Ни4его сверхъестественного.

14:20
17 Май 2010


guest_АнтиКошаст

Гость

13

Buster_Keaton, а фотографии двора Кошастого выложить можете?

Рекомендовано к прочтению

10:29
9 Июнь 2010


guest_lovial

Гость

14

В сети есть видео про Кошастого, там и двор, и дом…

0:50
10 Июнь 2010


Nazghul

Прохожий

сообщений 10

15

Ну информация полезная есть, но есть и глупости, много и так ясно. Но прочитать стоит, по крайней мере про животноводство я не задумывался, рассуждает довольно верно (в основном). 

Ответ в тему: Выживание - Метод Кошастого

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: