Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Техника и здоровье

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Техника и здоровье

ПользовательСообщение

13:18
28 Сентябрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

16

Alogizma пишет:

Этот Гаряев, …  Самый настоящий беспринципный эгоист. А гений и злодейство, как известно, несовместны. Поэтому ищите другие авторитеты в области здоровья, в том числе и психического, так как по всем психиатрическим нормам такие неравные браки - это симптом психического нарушения, то есть болезнь.


Эти слова пренадлежат обиженной на всех мужчин женщине. Я не интересуюсь личной жизнью изобретателей, деятелей искусств, политиков. Важно то, что они приносят в этот мир для людей. В данном случае для меня, это два ученых, один из них занимается изучением волновой генетики, а второй, Мишин(изучает вопрос “свободной энергии”), подарил людям свое прекрасное открытие - “Катушки Мишина”. Такой тип людей, изобретатели, дают нам возможность в последствии пользоваться компьютерами, моб. телефонами, интернетом. В их жизни, возможно, были и пьянство и измены и предательства… давайте откажемся от всего этого поскольку их изобретатели были “беспринципными эгоистами”… 

Какое отношение имеет личная жизнь Горяева к его научной работе ???  Брюзжать и выискывать “грязь” в других - признак низкого уровня развития сознания или старости.

0:33
29 Сентябрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

17

Что это у вас за демагогия? Если я осмелилась критиковать одного конкретного человека, то вы мне тут же приписываете какую-то обиду на всех мужчин почему-то. Это вообще-то клевета с вашей стороны ничем не обоснованная. Плюс переход на личности.

Я что, чтобы избежать ваших оскорблений, обязана восхищаться абсолютно всеми представителями мужского пола (которых в мире 3,5 миллардов только живущих, а сколько уже умерло) без исключения? Где ваша логика?


Уж от вас, Пивован, я такой беспринципности не ожидала. Как-то вы мне казались всегда интеллигентным человеком. Неужели я ошибалась, и вы просто тролль?

При чём тут остальное челловечество?

По ваше логике, если я покритикую какого-то маньяка какой-то нацинальности, вы мне припишите ненависть к всем людям этой национальности?

С таким же успехом я могу ваш оскорбительный ответ мне расценить как вашу обиду на всех женщин, поотому что делаю вывод, что вам не повезло с личной жизнью.

2:11
29 Сентябрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

18

Alogizma пишет:

Что это у вас за демагогия? Если я осмелилась критиковать одного конкретного человека, …


Вы можете критиковать кого угодно за неправильность научных взглядов, но опускатся до копания в “грязном белье”… это не лучьшая сторона образованного, интеллигентного чел., коим Вы себя, полагаю, считаете.

22:51
29 Сентябрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

19

Про грязное бельё его в точку попали. Только никто в его грязном белье не копался, он сам этоу грязь выставил на обозрение и сам ею похвастался. Я только высказала своё отношение к этой его грязи.

9:10
30 Сентябрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

20

Вы лучьше обратите внимание на второго чел. в этом ролике, Александра Мишина и его разработку в области “вихревой” медицины. Это может быть полезно для Вас и членов Вашей семьи.   https://vortex-medicine.com.ua/

23:23
1 Октябрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

21

Спасибо, но совет не по адресу. Эти деятели из ролика - обыкновенные конъюнктурщики, паразитирующие на дилетантах. К науке они имеют мало отношения. У них много нового и интересно, но, как говорится: “Интересное не ново (вернее, откровенный плагиат), а новое не интересно и не имеет отношения ни к какой науке”.

10:53
2 Октябрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

22

Пивован, а сам то прикупил прибор? Используешь?  

18:08
2 Октябрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

23

Aragon пишет:

Пивован, а сам то прикупил прибор? Используешь?  


Да.

18:46
2 Октябрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

24

Pivovan,

Давно подозревал тебя как неадеквата, установил катушки мишена на хрен и тащишься, как последняя сволочь.

21:59
2 Октябрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

25

strange пишет:

Pivovan,

Давно подозревал тебя как неадеквата,…


взаимно

15:30
3 Октябрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

26

Pivovan пишет:

Aragon пишет:

Пивован, а сам то прикупил прибор? Используешь?  


Да.


Удивил бы общественность чудом избавления от хвори 

18:37
3 Октябрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

27

Aragon пишет:

Удивил бы общественность чудом избавления от хвори 


А что удивлять то… бери и пробуй, а общественность, в постах 21, 24, определила свое отношение к чудесам

11:18
4 Октябрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

28

Информационно-волновых приборов очень много, они используются давно, они признаны официальной наукой, они высокоэффективны, ими пользуются сотни тысяч людей. Но ни Гаряев к ним, ни они к Гаряеву не имеют никакого отношения. Я предполагаю, что Гаряев рекламирует какой-то свой аналог информационного прибора, его устаревший вариант, так как те возможности, которые он описывает в роликах, давно уже превзойдены современной  информационной медицинской техникой.

Так как на этом рынке сейчас очень большое разнообразие и многообразие, то и за плагиат ему вряд ли скоро кто-то предъявит иск. Начались разработки в этом направлении ещё в 30-х годах прошлого века, и всё многообразие с тех пор строится на основе этих разработок, так что себе приписывать создание  прибора Гаряев не имеет права. Как он ни обзови свою поделку, но это вся та же старая информационно-волновая технология. Ничего нового он не изобрёл.

Рекомендовано к прочтению

11:18
4 Октябрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

29

Информационно-волновых приборов очень много, они используются давно, они признаны официальной наукой, они высокоэффективны, ими пользуются сотни тысяч людей. Но ни Гаряев к ним, ни они к Гаряеву не имеют никакого отношения. Я предполагаю, что Гаряев рекламирует какой-то свой аналог информационного прибора, его устаревший вариант, так как те возможности, которые он описывает в роликах, давно уже превзойдены современной  информационной медицинской техникой.

Так как на этом рынке сейчас очень большое разнообразие и многообразие, то и за плагиат ему вряд ли скоро кто-то предъявит иск. Начались разработки в этом направлении ещё в 30-х годах прошлого века, и всё многообразие с тех пор строится на основе этих разработок, так что себе приписывать создание  прибора Гаряев не имеет права. Как он ни обзови свою поделку, но это вся та же старая информационно-волновая технология. Ничего нового он не изобрёл.

9:27
18 Октябрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

30

Ответ в тему: Техника и здоровье

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: