Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Помогите разобраться

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Помогите разобраться

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:07
15 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

16

скажу тебе я так, пока ты ни к кому не ходил тебе вроде было хорошо, ты даже начал изучать там что-то, ради развития и возможно это было именно то, что тебе нужно. Даже если тот “человек” как ты его описываешь показывал добрую сторону себя неизвестно зачем ему это, то что он сказал что ему “влетит” далеко не факт, возможно он на темной стороне и он погубит еще 1го воина света проведя ритуал. Как ты сказал ты ему высказал все в мелчайщих подробностях, это значит что он мог поработать с твоей энергетикой, но чтобы его идея начала работать он использует твою же силу в этом. Сообщая тебе что ты уже не воин света поддерживая в себе эти мысли ты делаешь его технику более эффективной… Вообщем я бы тебе посоветовал во 1х если ты чувствуешь что тебе это надо то значит сделай все чтобы это вернуть, если ты думаешь что твоя судьба не связанна с этим то поступуй как знаешь.

И самое главное хватит слушать неизвестных тебе людей мы мало что знаем про тебя,лучше всех себя знаешь только ты и только ты знаешь, что именно тебе нужно. Уверяю тебя каждый встречный тебя человек будет учить тебя жить хотя сам он в этом не смыслит ничего поэтому слушай своё сердце…

0:26
21 Июнь 2010


Ubihinon

Участник

сообщений 32

17

А сам автор вопроса куда то пропал, с прошлого года.Неужели все так плохо стало, что из за тоски на душе начал пить и поэтому попросили с работы, и соответственно впоследствии лишился интернета… Ты спрашивал что делать в твоей ситуации. Попробуй найти настоящего батюшку православного. Лучше в монастыре.С ним поговори.А еще молись. И еще,- любимой девушке или жене все расскажи,всю душу выложи, если умная и любит, это поможет.

7:23
21 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

18

У него всё в порядке.

23:04
8 Январь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

19

я думаю тебе не стоит шибко беспокоиться, займись своей физической формой, изучай виды боевого оружия и жди.

17:18
9 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

20

у каждого своя миссия на земле