Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Помогите разобраться

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Помогите разобраться

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:09
23 Ноябрь 2009


Tiolot

Новичок

сообщений 24

1

Приветствую Вас, кто бы Вы не были. Помогите разобраться в себе, может кто-нибудь даст хоть какие ответы на множество вопросов которые мучают меня в последнее время. Начну рассказ с детсва - в возрасте 5-6 лет, мне составили гороскоп на всю жизнь, не помню как он называется, но это выглядело как круги с линиями. Так вот, там говорилось, что я являюсь Воином Света (первый вопрос - существуют ли они), и вот мне 24 года, и как-то потянуло меня тонкие миры, к неизведанному. Начал я увлекаться много чем (холонтропным дыханием, изучением разного рода практик), и в один день моя знакомая девушка привела меня к человеку, я до сих пор точно не знаю кто он, а на мои вопросы ей, она отвечала что он просто все знает :) Так вот, он тогда мне сказал чтоб я немедленно прекратил все, поскольку я понятия не имею с чем связываюсь, и уйти пока не поздно. Хочу заметить, что на тот момент я действительно очень часто чувствовал дыхание смерти (это он мне сказал, что это так, а мои ощущения были, как очень частые дэжавю, но с неприменным ощущением смерти). И я прислушаясь к его словам отгородился от всего. Прошло год, полтора, у меня родился сын и через примерно 15 дней у меня был сон, который не сон, и вот что там произошло - захожу я к себе домой, а там мои родственники и какая-то женщина с помощницей (не знаю откуда но я это знал и знал её, хотя в жизни её не видел). Родственники все вышли и остался я с ними двоими. И тут я смотрю у меня с шеи амулет падает в виде меча, хотя на самом деле у меня в жизни такого не было. Беру я его в руку, подхожу к ней и спрашиваю “что это значит?”, она забрала его и говорит очень осужденно - “Зачем же ты зеленого привел?” и в этот момент мне стало так страшно и смотрю у меня с шеи второй амулет срывается в виде пенктаграммы острием вверх,дальше меня закрутило и я проснулся (кстати просыпался я минут 7-10), смотрю на часы - 3 часа ночи. Через несколько дней я попросил у той девочки еще раз встретится с тем человеком. Так вот, на этой встрече он выслушал меня, спрашивал детали (какие обои были в квартире, в какой одежде она была и т.д.), и сказал он что очень ошибся при первой нашей встрече и что меня лешили звания Воина, и ему за это “влетит” там (это его слова). Также он предположил что это все связанно с моим сыном, что он какой-то особенный, так-как зеленый цвет означает чистую магию в изначальном виде, и такого он еще не встречал. И с тех пор меня очень что-то внутри мучает, как будто у меня забрали что-то… не могу описать.

Я оращаюсь ко всем кто может хоть что-нибудь мне сказать, ответить, посоветовать. Заранее всем благодарен. Желаю всем Любви и Света.

ДА ХРАНЯТ ВАС ДОБРЫЕ ДУХИ

21:02
23 Ноябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

2

Tiolot, мил человек, а группа крови у тебя какая? Прости уж за праздный вопрос.

21:13
23 Ноябрь 2009


Tiolot

Новичок

сообщений 24

3

Operator, вторая положительная

21:30
23 Ноябрь 2009


nnx05

Прохожий

сообщений 8

4

а что можно сказать обо мне:

никто не знает…

22:44
23 Ноябрь 2009


Maxim

Участник

сообщений 103

5

Что за гороскоп и что значит воин света ?

0:16
24 Ноябрь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

6

Насчет гороскопа тоже интересно…

16:35
2 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

7

Возможно я тоже воин света, я это чувствую, я это всегда чувствовал, особенно последние 3 года, и оно всё сильней и силь ней, может быть это  счемнибудь  ешё связоно, я точно не знаю.


16:42
2 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

8

Воин света - тот, кто способен постичь чудо жизни, бороться до конца за то, во что верует. И хотя никто не считает себя воином света, каждый может стать им.

1)Воин света- человек, на которого стоит равняться. Но только путем долгих и настойчивых стараний вы достигните такой духовной мощи 2) Все в мире гармонично. Взаимосвязано и без чего-то одного не будет другого. (теория, которую назвали стул - одна ножка неустойчива и весь стул упадет) 3) Когда достигаешь гармонии с природой - автоматически тебя настигает гармония с людьми 4) Опыт - единственная опора жизни 5) Идеальных и не идеальных людей не бывает. Бывают не до конца праведные люди 6) Не реагируйте на внешние факторы. То, что внутри, гораздо важнее (то есть ” если вас обзывают - не реагируйте на это вспыльчиво, это всего лишь пустая трата энергии. Умный человек всегда докажет это на деле) 7) см. мысль 2. Дружба-это взаимодополнение друг друга теми или иными качествами, то есть вместе друзья - воин света….

это на меня очень похоже

20:55
2 Январь 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

9

Ну скажем есть воины света, то получается есть и войны тьмы?

21:15
2 Январь 2010


akulcheg

Участник

сообщений 45

10

 Со снами поаккуратнее будь. Впарили тебе чувство вины, даже сам не знаешь за что. Забудь про этот сон, да и все тут.

Та какие уж воины света, воины тьмы,  больше клоуны, наверное. Типа игры, наклей на себя лейбл, сам себе в ладоши похлопай, вот вроде как и смысл жизни появился. В этом плане мне высказывание У. Черчилля нравится, между прочим сэра-пэра, герцога и премьер-министра Великобритании: “Все мы букашки, но я точно знаю, что я-светлячок”. Умный мужик был и сделал много.

22:56
14 Июнь 2010


One_and_One

Прохожий

сообщений 4

11

У меня похожая ситуация…. Но я продолжаю “воевать” или оставаться человеком….

1:05
15 Июнь 2010


Ilay

Новичок

сообщений 22

12

Не понятно только, в чем вам нужна помощь? Являетесь ли вы воином света? Узнаете когда время настанет. Является ли ваш ребенок кем-то важным? Да, безусловно. Любой ребенок является богом в нашем мире. Или вы просто неуверены во всей этой эзотерике? Тут вообще без разницы. Даже если вы чего-то не понимаете в ней, то позже вам обьясниться все. От себя скажу, что это точно не шутки. И я себя долго считал кем-то, и с богом у меня странные взаимотношения, но все точно не шутки.

2:10
15 Июнь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

13

Я уверен в том,что скрыто от нас и те ответы,что ищем мы находятся не во вне,а в нутри нас или дверь для обозрения тех или иных вещей кроется внутри.Попробуй с помощью сеансов медитации найти путь к своей сути и увидеть её.

Я правда сам во тьме и мне надо тоже самое сделать,но пока не выходит,но впрочем все мы разные и результаты конечно разные.

Рекомендовано к прочтению

12:00
15 Июнь 2010


One_and_One

Прохожий

сообщений 4

14

….когда со мной это произошло состояние у меня было самоубийственное..внутри сильно что-то мучило…..я закурил…помогло.. спустя 6 или 7 тяжелых лет я стал по настоящему “воином света”…кто-то это состояние называет трансцендентальностью, это как-бы стать тем кем ты должен был быть всю жизнь!

12:08
15 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

15

“Все мы букашки, но я точно знаю, что я-светлячок”. Умный мужик был и сделал много.

Настолько много, что второй Нюрнбергский процесс открывать следовало бы… Гитлер-то целиком и полностью в своих политических постулатах опирался на труды Черчилля.