Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Поминальная молитва

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Поминальная молитва

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:17
13 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

16

oratora пишет:

Ещё есть заболевание, когда человек не испытывает чувства насыщения и постоянно ест.


Необязательно заболевание. Если достаточно долгое время жить впроголодь, а потом начать питаться нормально, то возникает такое: ешь, брюхо уже полное, из ушей лезет, а жрать охота. Хотя фигегознает, может от голодовки и возникает какоето заболевание.

0:20
13 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

17

Raduga пишет:

В фастфуд добавляют вещества наподобие наркотических вызывающие зависимость.


Сомневаюсь. Во-первых вещества денег стоят, во-вторых, на гниющем западе ушлые адвокаты все-бы кинулись кормиться от сутяжничества с фастфудами.

0:23
13 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

18

0:30
13 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

19

Raduga,

А разве не логично, что вкусняшки, те же чипсы, заходят лучше вареной морковки? Вкусно, понравилось, хочется еще. Зачем вещества? :)

0:31
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

20

Alf-Dest пишет:
Сомневаюсь. Во-первых вещества денег стоят, во-вторых, на гниющем западе ушлые адвокаты все-бы кинулись кормиться от сутяжничества с фастфудами.


Да обычные “уподъездапосидельные” страшилки про “присушки”. Обычная жратва там. Готовят вкусно, конечно. Но это всё полуфабрикаты, безусловно, что понижает ценность данного питания. Но не более того.

0:32
13 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22599

21

Alf-Dest, да добавляют какую-то гадость и в чипсы. Я вот их терпеть не могу, сплошная химия на губах и соль. Ня вкусно.

0:35
13 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22599

22

Alto пишет:


Да обычные “уподъездапосидельные” страшилки про “присушки”. Обычная жратва там. Готовят вкусно, конечно.


А вот мне - совсем не вкусно. Привкус одинаковый у всех блюд , причём, препротивный.

0:36
13 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

23

oratora пишет:

Alf-Dest, да добавляют какую-то гадость и в чипсы.


Строго говоря, в любой современной еде химии овердофига. Тут скорее дело вкуса. Вот ты не любишь чипсы, а мне нравятся. Но не все и не любые.

0:37
13 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

24

Эта гадость давно известна. Называется она глутамат натрия или по-нашему, по-бразильски усилитель вкуса. 

Выдержка из статьи:

• Минимум фастфуда и полуфабрикатов

• Никаких бульонных кубиков вроде «Магги»

• Только чистые приправы (соль, перец, карри, куркума)

• Готовить самому из чистых ингредиентов

• Избегать продуктов с добавкой Е621 в составе”

Полностью статья по ссылкеhttps://vseopecheni.ru/news/chto-s-nami-delaet-glu...

0:40
13 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

25

oratora пишет:

Привкус одинаковый у всех блюд , причём, препротивный.


Я иногда фастфудничаю. Быстро, сравнительно недорого, сытно. Но заметил, что в разных местах и даже в одних и тех же, бывает вкус - галимое Г. Имхо, зависит от сырья. Если проквасить, то вкусности ну никак не будет. А то же мясо в котлетах: фигзнает сколько лет оно лежало и сколько раз его оттаивали-замораживали.

0:55
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

26

oratora пишет:

Alf-Dest, да добавляют какую-то гадость и в чипсы. Я вот их терпеть не могу, сплошная химия на губах и соль. Ня вкусно.


Добавляют. Называется вкусовые добавки)) Хорошо, если натурального происхождения (натуральное в данном случае не имеется в виду, что оное из натурсырья. Оно химпроизводства искусственного. Но такие вещества содержатся и в натурпродуктах. А могут насыпать вообще циклопического..Аспартама, например, в дешевые синтетические лимонады. Это подсластитель, в природе он не существует). Но это дело вкуса каждого. Я вот терпеть не могу сухарики и чипсы с беконом..Воняет оно мне. Выбирайте тщательнее продукты, не ведитесь на откровенную дешевизну.

0:57
13 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

27

Raduga пишет:

Эта гадость давно известна.


Так эта гадость еще в советские времена применялась.

А ценность полуфабрикатов, или готовой еды в скорости приготовления. Вот я, например, беру замороженные овощи. Они уже с предобработкой и не надо их часами варить-парить. Или фасоль, например. Если брать фасоль сухую - морочиться ее замачивать, потом варить долго. А так в бульон с картошечкой бахнул банку консервированной фасоли и через десять минут супчик готов. :)

1:02
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

28

Raduga пишет:

Alf-Dest

https://www.publy.ru/post/4488


Это просто безобразие в данной статейке. Откровенно лень сидеть разбирать весь этот вшивый бред недожурналиста-пейсателя Виктории, которая накатала эту чушь. Но если есть вопросы - сделаю.
Вот вы как-будто первый день в инете…Хотя ведь это не так. Зачем вы ходите по таким сайтам? Вы что, не понимаете, что вы читаете откровенную рыгаловку для даунов? Вот посмотрите сами, что там анонсируют почитать справа в колонке на этом же сайте:
- 8 самых некрасивых актрис России
- Алла Пугачёва пишет завещание и уезжает из России
- Подборка самых дурацких татуировок
- Барановская показала лицо своего нового возлюбленного
Это ж хуже посещения бесплатного туалета в сквере!!!! Зачем вы туда ходите, зачем?

Рекомендовано к прочтению

1:08
13 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

29

Alto пишет:


- Барановская показала лицо своего нового возлюбленного


Барановская - это хто, прасцици?

1:13
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

30

Alf-Dest пишет:

Барановская - это хто, прасцици?


Бывшая жена Аршавина, алкашонка-фуболиста. В пору своей востребованности в “великом российском футболе” он умайнул от нее к какой-то кобыле малолетней вроде..А потом вообще протух где-то. Ну а жинка, с кучей дитёв на шее, намотала сопли на кулак, собралась и пошла в “телеведущие”. Ведет в дневной прайм шоу для идиоток-разведенок. Про черное и белое, семью и прочая лабуда. Дерьмозрелище.