Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Метод от Противного

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Метод от Противного

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:38
4 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

16

2:50
4 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

17

Pivovan пишет:

Реинкарнация Альто…


не похоже

Альто не злой, а этот (эта) - да

2:58
4 Декабрь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

18

PROKA3HUK пишет:

miara-pikran пишет:

Манера писать не похожа на манеру альто но все равно однозначно бан и удаление темы.


Банер ты комнатный))) А где твой трон? А корона где? Просрал? 

Так я могу направление указать где “Оно” ищеццо))) Больше того скажу - абсолютно бесплатно расскажу тебе страшную тайну, друг) 

Как там говорилось? “Я осознанная улитка! У меня есть срочное сообщение для всего человечества! Идите в жопу, а я пополз есть виноград…”


И пыль на сапогах думает и осознает себя но не кричит об этом. корона и трон как ярмо для быка, что с них взять но есть пузырь стаканы огурцы хрустящие, для счастья этого достаточно :crazy:

3:46
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

19

Мдааа))) Огурчики хрустящие… Мммм))) Как приятно вспоминать) Единственная не стыковка - у меня ладонно-подошвенный псориаз) Пожалеете? А как-же, болезнь не излечима - значит нужно жалеть) А к чему я это? Да к тому, что организм в 34 чётко и конкретно сказал - фатит бухать, курить и жрать всякое дерьмо! Причём я не сопли пускаю, а констатирую факт, с которым мне жить ажжж до шмерти))) Грустная история, но не про меня. Я буду первым чеовеком, который вылечит эту (неизлечимую) болячку. А знаете почему я так уверенно об этом заявляю? А хрена вы знаете, вот и потеряйтесь в неведении, а мне перед вами отчитываться нефик))) Додумывайте сами, мальчики-девочки - пацан сказал - мужчина сделал) Бу!!!)))

3:49
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

20

speculum пишет:


Прямое нарушение причинно-наследственной связи. Читайте эпилог, май дир жжж)))


4:13
4 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

21

А хрена вы знаете, вот и потеряйтесь в неведении, а мне перед вами отчитываться нефик)))

а никто Вас, мил человек, отчитываться и не заставляет. Я потому и сказала, что вы Альто не ровня, что он говорил адресно и прямо. А кого могут заинтересовать подошвенно-ладонные проблемы Человека-Без-Лица? Да никого. Продолжайте дальше играть в свои интернет-дразнилки.

4:15
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

22

СказалО существо с Лицом Жопы Дракона))) Ок) Как скажете, благодарочка за совет)

4:22
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

23

Мне вот интересно… На Альто стуканули и по-быстрому заглохли. 11 часов и он получил бан (не переходя на личности). Я же (падла такая), ужо часов 15 на личности перехожу без бана… А где справедливость?)))

4:43
4 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

24

а смысл? у того, кто открыл в ворота в никуда масок бесчисленное множество. Легион целый.

Вам и самим скоро надоест.

А насчет бана…ну проснутся модераторы, увидят эти художества, почистят. Не слепые же.

4:50
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

25

в куда я ворота открыл? Вы меня с кем-то путаете))) Я рядовой, психически не уравновешенный алкоголик, не надо нам никаких врат, я Вас умоляю))) Я осознал свои ошибки и не готов терпеть наказание в виде бана, я вообще мало к чему готов…

4:58
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

26

PROKA3HUK пишет:

в куда я ворота открыл? Вы меня с кем-то путаете))) Я рядовой, психически не уравновешенный алкоголик, не надо нам никаких врат, я Вас умоляю))) Я осознал свои ошибки и не готов терпеть наказание в виде бана, я вообще мало к чему готов…


Андрюш, ты же видишь, что человечек даже в предлогах путается, оставь его…

Аааа))) Вижу-вижу))) Два раза “в” - нервничал наверное)

Оставь меня в покое!!! Тебя не существует!!!

Ну-ну… Так-же как и его…

Да? А, ну тогда я себя прощаю. И его тоже - можно так?

Можно!..

5:08
4 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

27

Аааа))) Вижу-вижу))) Два раза “в” - нервничал наверное)

ай-яй-яй, какая оплошность)) Простите мне ее, в темноте пишу, дабы не разбудить супруга ненароком. Ему и так бедному достается от звонков по ночам на сотовый и от подчиненных, и от ухарей залетных, путающих номер.

Но вот нервничать не могу. Простите, но отказываю Вам в таком удовольствии. А вот пожалеть Вас могу.  Вас так много тут, что и правда как бы и не существует.

5:19
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

28

Как грустно… Вы так описали свою жизнь - у меня слеза накатилась… Простите пожалуйста, у меня привычка людям врать стабильно, да и привык я оплакивать себя и таких как Вы… Не интересно - катитесь сами знаете куда, чёрствый Вы человек))) А дядьку спящего мне жаль, куда мир катится - сотовые не дают спать честным людям… И за жалость к моей скромной особе - однозначное “Фе!”, ибо доктора запретили общаться с внешним миром, а вот Вы меня провоцируете… Нервный я сегодня, мало того, что убил голубя - так и Вы ещё со своими жизненными проблеммами на меня нависли… И как всё это вытерпеть без рецидива? Пойду убьюсь в гараже об свою любовь - Audi Q7 - только она меня понимает… А хотите конфетку? У меня много)))

Рекомендовано к прочтению

5:24
4 Декабрь 2013


guest_

Гость

сообщений

29

ну простите, что поделилась. Мы с Вами так проникновенно беседуем : Вы мне сходу про болячки, я про заботу о спящем.

Конфетки не люблю, спасибо. Вы там про огурчики говорили? Солененькие, не?


5:28
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

30

Хех))) Вот и общение наладилось, али показалось?) Про огурчики эт не я говорил, а вообще у меня “Эти дни” - мне нельзя огурцоффф) Хотя если и выбирать - то вааще любые! Огурцы - моя слабость… Сдал тему, да?)