Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Метод от Противного

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Метод от Противного

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:28
3 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

1

Уважаю мнение каждого здравомыслящего существа. А теперь по-подробнее…

Пользователь *** - вот уроды, о чём они тут трут, я же лучше всех знаю, что происходит на самом деле. И попытки свои оставьте у себя в попе, ибо я есть мудрец! Только мне (самому мудрому) решать что правда, а что нет! Интуитивно? Ну и пусть, это моё сраное ИМХО! Вы все глупцы, а я никогда не умру по одной простой причине - я никогда не умирал! Всё, что происходит вокруг - это всего-лишь декорационная замазюка! А чё такое “замазюка”? А хез, сам придумал(а), а чО? 

Пользователь *** - какая мерзость, вот я вчера 3 раза вздрочнул (пусть все кричат, что числа до 10-ти стОит писать буквенно - мне пох! Я личность!!!), а Нибиру так и не увидел. Вот ща ещё два раза дёрну и будет ме счастье, главное, что-бы форумчане с моей точкой зрения согласились - тогда я Личность! А не согласятся - так ладно, дёрну ещё пару раз - однозначно полегчает…

Пользователь *** - ахахах))))) Глупцы! Они даже не читали как Зеланд с Кафкой один на двоих курили, а я поджигал! Бычьё! Фу)

Пользователь *** - ммм… Как умно написано, нужно поверить!

Пользователь *** - (тихо, я в домике…) Хы, мне кто-то поверил))) Пойду прыщи на лице поковыряю - по крайней мере более полезное занятие, чем определять “Кто-кого главней…”

23:40
3 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

2

Обьясню смысл темы…

Кто не с нами - лесом! Кто с нами - тёмным лесом, а я укажу Вам дорогу…

23:41
3 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

3

Альто в тему!)))

23:51
3 Декабрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

4

товарисч Проказник.

Вы, походу, кандидат на перманентное банно-помывочное мероприятие.

Если не хотите - благоволите уменьшить количество эмоций на единицу текста.

0:32
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

5

Слушаю и повинуюсь… Извините мою скромную персону, за высказывание… Вырвалось…

0:32
4 Декабрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

6

Реинкарнация Альто…

0:35
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

7

Ммм… Не так категорично… Я и пальца его (Альто) не стОю… Единственная моя с ним схожесть - это оплаченый интернет)

0:49
4 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

8

0:56
4 Декабрь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

9

Манера писать не похожа на манеру альто но все равно однозначно бан и удаление темы.

1:01
4 Декабрь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

10

Кто то хочет Альто подставить

1:04
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

11

Канеш не похожа манера, я ж старалси. А Ваше Благочестивое трололо не часто появляется… заходите, заждались)

А по теме ни слова… (Выраженное “Фе” - основная часть) жаль давно Мео-вото не пополняете своей беспечной болтовнёй. А зря - развлекательная штука…

1:08
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

12

speculum пишет:

Кто то хочет Альто подставить


А Вам не кажется, что этого “Кто-то” довольно просто вычислить? И не задумывались ли Вы, что не в подставе дело, а в каком-либо отрицании? Вот (к примеру) - взять Ваши копипаздные блоги?)

1:25
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

13

Pivovan пишет:

Реинкарнация Альто…


Кстати, товарищ Пивован (уж не знаю от чего такой НИК), а Вы я смотрю клавиатуру освоили? По моим наблюдениям, всё что Вы раньше умели - это пользоваться сочетанием клавиш ctrl+c & ctrl+v. Аж вот те! Прогресс! Глядишь и в президенты скоро выдвигаться будете…

Рекомендовано к прочтению

1:41
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

14

miara-pikran пишет:

Манера писать не похожа на манеру альто но все равно однозначно бан и удаление темы.


Банер ты комнатный))) А где твой трон? А корона где? Просрал? 

Так я могу направление указать где “Оно” ищеццо))) Больше того скажу - абсолютно бесплатно расскажу тебе страшную тайну, друг) 

Как там говорилось? “Я осознанная улитка! У меня есть срочное сообщение для всего человечества! Идите в жопу, а я пополз есть виноград…”

1:47
4 Декабрь 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

15

Вам (блаженные) конкретно нужно втирать, что скорость света в квадрате, т.е. та скорость, которую превысить невозможно (основа физики) умноженная сама на себя и разделённая на массу - есть энергия! Ой, ошибка в формуле?))) Да ладно, приснилось… Д.М. Менделеев.