Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : пришельцы среди нас?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




пришельцы среди нас?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:11
22 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

31

Синегорье, фильм потрясающий. Я в шоке. Надо знакомых из Германии поспрашивать, насколько у них там всё загнило, и насколько это близко к правде.  Научите меня кто-нибудь, Христа ради, копировать видео. Выложу его на другом сайте. А то там всё Запад и Европу в пример ставят. Не знаю, насколько можно всему здесь верить. Но для обсуждения стоит предложить.

Неужели это всё правда? 

0:22
22 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

32

Алогизма..наведите курсор мыши на видео…щелкните правой кнопкой..выберите строчку- скопировать URL адрес..потом там, где будете писать сообщение- левой кнопкой ткнете-выберите вставить…и всё..правда…будет только ссылка…потому как вставлять само видео везде по-разному

1:05
22 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

33

Германия в аду?

Сегодня была встреча с клиентом из Германии. Разговорились про медицину. Рассказывал какое в Германии шикарное отношение к пенсионерам, особенно в больнице. Не ад описывал, точно

1:28
22 Март 2013


Alminak

Новичок

сообщений 15

34

Дело Х. Дело о вторжении рептилоидов (31.01.2013)

 - 1:50  ”Большая шишка… скрюченные лапки или ручки “    зачем же с такой интонацией говорить

33:17 “…Таврикус Гигантиус…” “..Он у меня обладает разумом…” - ..первооткрыватель

35: 05 “…..Кстати рептилоидов видела, одного, громадного….”    - это его мнение и он в него хочет верить.

А В.Е. Заморока вообще уклоняется от ответов и защищается под собственным мнением….. не, бесперстевняк - не зачет!!!

Размулевание темы: все и ни о чем!. Ну, да это же передачка, за 40 минут доказать,что либо…  Такое смотреть - ни в коем случае нельзя!!!


Lena_DIIIEM

только цветочки?!  Спс!    

Все равно жутковато как-то!

11:32
22 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

35

Lena_DIIIEM пишет:

Алогизма..наведите курсор мыши на видео…щелкните правой кнопкой..выберите строчку- скопировать URL адрес..потом там, где будете писать сообщение- левой кнопкой ткнете-выберите вставить…и всё..правда…будет только ссылка…потому как вставлять само видео везде по-разному


Леночка, огромное спасибо. Дай Бог тебе здоровья. А то я не понимала, что это за URL. Там ведь много ещё чего не по-нашему написано.

11:41
22 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

36

Alogizma

благодарю, взаимнобудут вопросы-обращайтесь

11:43
22 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

37

Alminak

согласна…что хорошего мало..конечно..кто знает..такие дела там делать можно..ууу…