Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21 декабря - что происходит вокруг нас?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21 декабря - что происходит вокруг нас?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:06
22 Декабрь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

166

bmp

Как распакуется в неизвестно во что,так и запокуется на веки вечные.

14:17
22 Декабрь 2012


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

167

Rodnoj

Вы пробовали когда-нить запаковать обратно уже развернутое?

14:32
22 Декабрь 2012


guest_ничего не п

Гость

168

ничего вообще не происходит))

14:34
22 Декабрь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

169

bmpда и нетакое упаковывали…..

14:39
22 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

170

Alto пишет:

Glub пишет:

у людей начинаются однотипные головные боли (локализация справа)


Глупости. Вполне хорошее самочувствие.


Аха, и у меня тоже. На редкость предпраздничное настроение, хлопот много, даже вот не до форума особо. И судя по обилию народа в магазинах и на улице, никто в лежку не лежит с полотенцем на голове. Так что насчет “людей” кто-то сильно погорячился

14:44
22 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

171

Где-то то ли читала, то ли в научно-популярном фильме смотрела. Один (только один) ученый, который допускает вероятность возникновения в БАКе роковой для планеты черной дыры, подсчитал, что вся земля “упакуется” в шарик диаметром 2 см, и уйдет на это пара месяцев. Вот это “зазиповались” я понимаю!

15:04
22 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

172

bmp

Согласен, приходит нечто новое и позитивное, с позавчерашнего дня началось…

17:33
22 Декабрь 2012


predvestnik

Новичок

сообщений 28

173

VladiK пишет:

bmp

Согласен, приходит нечто новое и позитивное, с позавчерашнего дня началось…


да.. огромное разочарование во всех этих псевдонаучных теориях и экзотерических знаниях, и камень на душе, очень позитивно

18:08
22 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

174

Volia пишет:

Glub пишет:

у людей начинаются однотипные головные боли (локализация справа)


А у меня с лева и бывают по центру .


В атмосфере последнее время наблюдаются большие перепады давления. Не у всех сосуды выдерживают. Отсюда и боль. надо заниматься профилактикой. Восстанавливать сердечно-сосудистую систем. Лично ни у меня (59 лет) ни у мужа (74 года) ни у отца и его супруги (по 85 лет) никаких головных болей не бывает - только в редких случаях от недосыпания. Стоит выспаться. и всё проходит. И давление у всех 120/80. Правда у меня немного низковато - 110-100. Так было всю жизнь.  Но мы регулярно занимаемся профилактикой. Раз в год курс по восстановлению и очищению сосудов. это безвредно. нет противопоказаний и побочных эффектов. можно делать в любом возрасте. Вообще смертность из-за сердечно-сосудистых заболеваний стоит на первом месте в мире. не запускайте это дело. Химические таблетки не помогут. они просто снимают симптомы. а изношенные сосуды не восстанавливают. Можете мне не верить. но я бы всё же советовала заняться Вам Вашим здоровьем.

18:32
22 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

175

predvestnik

Подобное тянется к подобному

18:48
22 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

176

bmp пишет:

Нечто новое все-таки пришло, причем как на “тонком плане”, так и на физическом. Я не буду о деталях, вероятно, они у всех могут быть разными, в том числе по времени, просто сама сейчас наблюдаю (не без удивления), во что это новое “распакуется”. Не расстраивайтесь те, кто был завязан вниманием на внешние изменения. Переместите точку внимания внутрь. Там все. И это вновь даст вам силу, веру и радость.


Я, наверное, сильно тупая, но абсолютно никаких изменений не замечаю, хотя очень бы хотелось похвалиться. И из моих знакомых тоже никто ничего не замечает. И дочка терапевтом работает. тоже у пациентов никаких изменений не замечает. Какие были раньше. такие и сейчас. И другие врачи ничего абсолютно нового не замечают пока. 

Ну что ж. пока будем ждать-с. Всякое может быть. может, ещё что-то и изменится. 

Хотя в январе этого года были странные явления. но они в январе же и закончились.

18:50
22 Декабрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

177

Terra пишет:

Где-то то ли читала, то ли в научно-популярном фильме смотрела. Один (только один) ученый, который допускает вероятность возникновения в БАКе роковой для планеты черной дыры, подсчитал, что вся земля “упакуется” в шарик диаметром 2 см, и уйдет на это пара месяцев. Вот это “зазиповались” я понимаю!


может вы мне ответите-а вот если действительно что-то подобное образуется,то как это сделать подконтрольным,а то иногда эти эксперименты на авось настораживают..

18:54
22 Декабрь 2012


Slam

Новичок

сообщений 12

178

SiriusEye пишет:

Slam, извините, но вы бред какой-то несете. Нормально напишите пожалуйста, что у вас там зашкалило.


Р-161М. 3,7мГЦ, началО просто фонить. 

Рекомендовано к прочтению

19:10
22 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

179

Если что и изменилось - последние 4-5 дней отчетливо помню, что во сне меня настоятельно пытались убедить, что Каббала - очень продвинутое и правильное учение. К чему бы это? :)

21:12
22 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

180

ser882 пишет:

может вы мне ответите-а вот если действительно что-то подобное образуется,то как это сделать подконтрольным,а то иногда эти эксперименты на авось настораживают..


Вы знаете, когда строился и запускался БАК, то еще в 2003 и в 2008 году были созданы экспертные группы, которые должны были выяснить, есть ли вероятность опасности миру от ЧД(черных дыр). По итогам работы этих групп был сделан однозначный вывод-это невозможно. Так что никаких “авось”. Расчеты, расчеты и еще раз расчеты.

Во-первых, те процессы, которые происходят в БАКе, постоянно происходят при столкновении космических лучей с атмосферой. Образуются микроскопические ЧД, но время их жизни настолько мало и сами они столь мизерны, что мы с вами до сих пор живы.

Во-вторых,верхний предел масс, которые может “производить” БАК-это 14 тыс.масс протона. В реале и того меньше, около 1 тыс.масс протона. А минимальная масса ЧД должна быть в квадриллион раз больше того, что может БАК ( масса Планка). Не спрашивайте откуда эта цифра, придется лезть в квантовую физику, просто поверьте на слово ученым, которые тоже люди и хотят жить, а не сумасшедшие самоубийцы. 

В-третьих, ЧД в конце-концов исчезают. “Испаряются”. И чем меньше ЧД, тем скорее она это делает. Даже если предположить, что в БАКе возникнет ЧД, то пройти она сможет лишь микроскопическую долю размера ядра атома. Иначе говоря, у нее “не будет времени” что бы чего-то “съесть и поправиться”. Не говоря уж о том, что бы закусить планетой) Поэтому можете не переживать, если вдруг увидите сообщение в новостях о том, что БАК вышел на максимальную мощность. Ничем это не грозит окружающим.