Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Необходимость повышения вибраций. Напоминание...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Необходимость повышения вибраций. Напоминание…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:37
2 Август 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

76

Горе-пророк увёз последователей в горы, чтобы встретить КС. Но ничего не случилось.

Совсем недавно читала как один дед с Алтая описывал тот дурдом который у них творился перед 2012 годом. Люди побросали свои родные места, продали квартиры чтобы купить участки и дома у них. Пишет- понаехали со всех мест: Москва, Петербуррг, многие из-за границы. И вот лето 2013 года, условий нет, работы нет, холоддрыга, люди с детьми…плачут, ругаются, семьи разваливаются… Покупались тогда эти участки и жилье за хорошие деньги ( пока был ажиотаж цены подскочили) а продать теперь жилье - дело гиблое.  Вот она реальность.

14:25
2 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

77

И вот лето 2013 года, условий нет, работы нет, холоддрыга, люди с детьми…плачут, ругаются, семьи разваливаются…

да уж …

и как они собирались выживать в случае действительно БП?

15:50
2 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

78

Да уж…. БП у них уже наступило. За что боролись, на то и напоролись. Весь смысл был в том, чтоб прожить без денег

17:36
2 Август 2013


White_Night

Участник

сообщений 206

79

 Да, жаль, что так вышло… 

17:38
2 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

80

Irina09 пишет:

Горе-пророк увёз последователей в горы, чтобы встретить КС. Но ничего не случилось.

Совсем недавно читала как один дед с Алтая описывал тот дурдом который у них творился перед 2012 годом. Люди побросали свои родные места, продали квартиры чтобы купить участки и дома у них. Пишет- понаехали со всех мест: Москва, Петербуррг, многие из-за границы. И вот лето 2013 года, условий нет, работы нет, холоддрыга, люди с детьми…плачут, ругаются, семьи разваливаются… Покупались тогда эти участки и жилье за хорошие деньги ( пока был ажиотаж цены подскочили) а продать теперь жилье - дело гиблое.  Вот она реальность.


Так им и надо, дегенератам. Вот пусть и живут теперь в тайге. 

18:07
2 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

81

Так им и надо, дегенератам. Вот пусть и живут теперь в тайге.

Друг мой! Я месяцами пропадал в тайге. И поверь мне на слово, что это гораздо вкуснее города. Другой вопрос - если ты не готов и не приспособлен - нахера ты лезешь? А если влез, то чо ноешь? Не знал на что идёшь?

18:11
2 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

82

Согласен. Жить в тайге - это надо смекалку иметь, руками работать, вообще настрой душевный иметь соответствующий. А тута всякий офисный планктон, начитавшись дурнобаек, покидал свои кредитные Форд Фокусы и рванулся тайгу заселять))) Так и надо дегенератам) Пусть там и почкуются теперь.

18:27
2 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

83

Тоже согласен. Не обязательно уж прям тайга, но окунулись в суровый быт деревни. Подьём в 6 утра, скотину накорми, огороды прополи, хату почини. продукты найди. вечером скукота только водку жрать и т.д. и т.п. ….

18:46
2 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

84

Точно-точно!)) Я когда в деревню приезжаю отдохнуть, меня барином кличут)) Потому что сплю до 12 дня, в сарай или еще куда-нибудь ни ногой, максимум помочь картошку выкопать… Ну не люблю я землю, вообще тяги нет никакой…Так что если бы и впрямь надвигался апокалипсис, я бы так и остался в городе помирать))

20:18
2 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

85

Kornet пишет:

 Подьём в 6 утра, скотину накорми, огороды прополи, хату почини. продукты найди. вечером скукота только водку жрать и т.д. и т.п. ….


Ох блииин! Да я тоже как и Альто в случае чего остнусь в городе((

11:13
3 Август 2013


White_Night

Участник

сообщений 206

86

А мне нравится с землёй работать… даже огород помагать садить как-то в удовольствие.  

11:15
3 Август 2013


White_Night

Участник

сообщений 206

87

Kornet пишет:

Друг мой! Я месяцами пропадал в тайге. И поверь мне на слово, что это гораздо вкуснее города. Другой вопрос - если ты не готов и не приспособлен - нахера ты лезешь? А если влез, то чо ноешь? Не знал на что идёшь?


Корнет, а что вы в Тайге делали? Как вас туда занесло?

16:01
3 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

88

Да я до сих пор там.  Я во Владивостоке живу… Море и тайга в двух шагах

Рекомендовано к прочтению

19:08
3 Август 2013


White_Night

Участник

сообщений 206

89

Ну море, то понятно, а вот на счёт тайги не поняла..)