Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21 декабря 2011 года

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21 декабря 2011 года

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:43
18 Декабрь 2011


qlon

Участник

сообщений 45

46

Я думал у меня у одного так было последнии два дня, а тут у многих.
Мне кстати даже мой обруч плохо помогал, хотя без него становилось только хуже.

12:40
18 Декабрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

47

Victor_lights пишет:

Helga-22 пишет:

Вот думаю тоже в тему 21.12.2011, последние дня три странное состояние эмоциональной неустойчиврсти - словно дрожит что-то внутри и спать ложусь рано, поттому что вырубает. Поспрашивала знакомых - то же самое. Есть у кого похожие симптомы?


Такая же ситуация. При этом еще эмоциональность повышенная, впадение в разные состояния по эмоциональному окрасу, причем без сильно уж сподвигающих к этому причин, от агрессии до умиления, все перемены могут в течение часа происходить. Не было ничего подобного ранее. Шизофрения какая то…


Тоже самое, потом когда усну -  по 5-6 снов вижу разных, обычно и один трудно запомнить ) а тут сразу 6 

13:12
18 Декабрь 2011


guest_надежда

Гость

48

А я наоборот-стала ПОМНИТЬ все сны.А их тоже по 5-6 \в основном под утро все снятся\ Тут и собака по имени МАРГАРИТА.И дети с ОГНЕННО-РЫЖИМИ волосами.И недостачи в кассе…и зайцем в автобусе и прочая лабуда…

16:59
18 Декабрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

49

Аналогично ! И сны очень яркие многоплановые .

18:16
18 Декабрь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

50

Сны действительно необычные снятся, но о них не в этой теме.

Интересно то, что у меня 16 декабря и по сей день проявились симптомы весенней аллергии

оО а на улице Зимушка - Зима, никогда такого не было

Сегодня по полной программе организм “подбрасывает” точно так же как каждый год по весне..

13:55
19 Декабрь 2011


vedunia

Участник

сообщений 37

51

а мне сказали завтра)

14:14
19 Декабрь 2011


riddi

Участник

сообщений 133

52

vedunia….о как….а еще что СКАЗАЛИ? :-)

16:45
19 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

53

vedunia пишет:

а мне сказали завтра)


Да, Ведуния, а можно поподробнее. А я со вчерашнего дня в норме. Не знаю, что это было.))

18:13
19 Декабрь 2011


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

54

да, у меня последнее время (около недели) каждую ночь сны! много, беспорядочные! некоторые противные :(

это небывалое, раньше спала крепко, без сновидений.

а тут по много за ночь, наверное, всю ночь.

и бессоница какая-то напала..

днём делать ничего не хочется, слабость.

чувствую перемены. и интуитивно, и физически.

вспомнилась строчка из песни queen: “inside in the dark I'm aching to be free”. вот так я себя сейчас чувствую. шоу продолжается.

18:14
19 Декабрь 2011


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

55

да, у меня последнее время (около недели) каждую ночь сны! много, беспорядочные! некоторые противные :(

это небывалое, раньше спала крепко, без сновидений.

а тут по много за ночь, наверное, всю ночь.

и бессоница какая-то напала..

днём делать ничего не хочется, слабость.

чувствую перемены. и интуитивно, и физически.

вспомнилась строчка из песни queen: “inside in the dark I'm aching to be free”. вот так я себя сейчас чувствую. шоу продолжается.

18:47
19 Декабрь 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

56

Sam Blue пишет:

да, у меня последнее время (около недели) каждую ночь сны! много, беспорядочные! некоторые противные :(

это небывалое, раньше спала крепко, без сновидений.

а тут по много за ночь, наверное, всю ночь.

и бессоница какая-то напала..

днём делать ничего не хочется, слабость.

чувствую перемены. и интуитивно, и физически.

вспомнилась строчка из песни queen: “inside in the dark I'm aching to be free”. вот так я себя сейчас чувствую. шоу продолжается.


У меня с бодуна такая жем фигня!!!

19:25
19 Декабрь 2011


MEGALADON

Прохожий

сообщений 6

57

Торопитесь люди! Осталось 2 дня до начала перехода! Очистите ваши души! Освободитесь от всего материального, я готов вам в этом помочь чтобы вы не отвлекались на эти мелочи. Я готов лично приехать к вам и освободить вас от драгоценностей, денег, квартир, машин…вы главное занимайтесь очищением души, а всё остальное я беру на себя. От вас только нотариальная доверенность и всё! Если вы от всего этого освободитесь, то вы почувствуйте вибрацию вселенной, ну а если не почувствуйте я лично вставлю вам вибратор куда надо и тогда вы точно почувствуйте вибрацию, правда не вселенскую, а локальную.Но это не важно главное почувствовать её [вибрацию] с другими лохами, ой простите, с другими освободившимися.

19:28
19 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

58

DbIPOKOL пишет:

Sam Blue пишет:

да, у меня последнее время (около недели) каждую ночь сны! много, беспорядочные! некоторые противные :(

это небывалое, раньше спала крепко, без сновидений.

а тут по много за ночь, наверное, всю ночь.

и бессоница какая-то напала..

днём делать ничего не хочется, слабость.

чувствую перемены. и интуитивно, и физически.

вспомнилась строчка из песни queen: “inside in the dark I'm aching to be free”. вот так я себя сейчас чувствую. шоу продолжается.


У меня с бодуна такая жем фигня!!!


Цитата:”Может быть надежда, что люди сильно изменились, тем более, если обсуждают такие темы. Да и в книгах очень много говорится о больших изменениях в сознаниях людей в последние годы. Но увы. Информационная составляющая безусловно сильно повысилась, а вот нравственная упала, как естественный процесс быстрого и резкого разделения на тех кто Свет принимает и кто его не принимает, в связи с окончанием всех сроков Перехода.

Все то же что и пять и десять лет назад - невероятная гордыня, ужасающее самомнение и полное пренебрежение ( не говорю об уважении ) к другому мнению. Полное отсутствие  Живой Этики, хоть какого-то такта, смирения и  ЖЕЛАНИЯ понять и услышать другого.  Только остервенелое утверждение своего взгляда на любую проблему, едва прикрытое стремление унизить и растоптать любого ( особо даже не выбирая для этого слов и выражений ), чье мнение не совпадает с его мнением.”

Рекомендовано к прочтению

19:42
19 Декабрь 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

59

2 Helga-22

Вы так говорите, как будто это плохо.

Не надо путать черное с темным, а то вы люди очень любите обобщения.

19:48
19 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

60

HappyWolfie пишет:

2 Helga-22


Вы так говорите, как будто это плохо.


Не надо путать черное с темным, а то вы люди очень любите обобщения.


Когда человек искренне делится, а ему в ответ пишут всякую фигню И ГАДОСТИ - это ПЛОХО. “…вы люди…” - а вы хто?