Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 16 МАЯ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ, ВЕРИТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ!!!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




16 МАЯ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ, ВЕРИТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ!!!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:21
16 Май 2009


Егор

Участник

сообщений 120

31

каких 7 лет Смеюсь 7 минут ваапщетоСмеюсь

И да. Ещё одна инфа

оригинал.. http://www.inauka.ru/news/article36883.html

СИЛЬНАЯ ВСПЫШКА НА СОЛНЦЕ НАРУШИТ РАДИОСВЯЗЬ НА ЗЕМЛЕ

Очень сильную вспышку на Солнце зафиксировали сегодня ученые Института прикладной геофизики Росгидромета, сообщила помощник руководителя Росгидромета Наталья Ершова.

В ближайшие трое суток это может привести к “значительным изменениям геомагнитного поля Земли, радиационной обстановки, а также к нарушениям в работе систем радиосвязи”. По словам Ершовой, вспышка была зафиксирована в 14:10 мск. Это вызвало мощные потоки протонов солнечных космических лучей, отметила она. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

17:28
16 Май 2009


Nikita0125

Участник

сообщений 49

32

Неужели что то начинает сбываться!!!!!!!!!!!!!?????????????

17:35
16 Май 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

33

Вспышки на солнце всегда были, так что ничего особенного в етом нету…

17:37
16 Май 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

34

А под статьёй написано:
“18:28 28.10.03
вернуться на главную”

:) :) :)

18:45
16 Май 2009


Nikita0125

Участник

сообщений 49

35

вот плохо!!!!!!!!!!!!!!!!

18:59
16 Май 2009


Егор

Участник

сообщений 120

36

блин =) я проглядел =) так вот.уже 7 вечера. НУ ПОЧЕМУУУУУУУУУУУ????!!!!!

Хмурый

19:00
16 Май 2009


Егор

Участник

сообщений 120

37

                                           Плачущий

19:01
16 Май 2009


onfan

Гость

38

Что-то начинает сбываться. У меня сейчас солнце то светлее то темнее свет. И голова сильно болит. И собаки лают бешено.

19:21
16 Май 2009


Nikita0125

Участник

сообщений 49

39

19:21
16 Май 2009


Nikita0125

Участник

сообщений 49

40

Разбор полётов.

 

Я только что заходил на страницу

http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

Цитата: <<Сегодня на Солнце не было подтвержденных вспышек класса С и выше>>. И вчера таких

вспышек тоже не было.

    С самого начала я был почти уверен, что так оно и будет. На вопрос типа ,,А зачем публиковал?,,

отвечаю вопросом ,,А зачем милиция принимает меры буквально по каждому звонку телефонных

террористов?,,.

     Сначала я объясню, как получилось, что ,,предсказание,, Инсайдера идеально совпадает с результатом

вычислений по моей методике.

      Это очень просто. С моими статьями успели познакомиться многие… и за рубежом (к примеру, в США) – тоже.

И вот некто Инсайдер берет выражение  b + j /b +1 = 13,2708,  умножает его на временной интервал

T = 0,252927 (года) = 92,3797 (суток), и считает, какой день получится, если от даты 22 сентября 2011 года

отступить на 1226 суток. Это очень просто… сейчас любой пятиклассник сможет предсказывать солнечные

вспышки.

      Если бы мои статьи читали одни только математики, то им ничего не надо было бы объяснять – они четко

знают разницу между необходимым и достаточным условием. Но остальным я обязан объяснить, что такого

рода вычисления не являются достаточными основанием для предсказания солнечных вспышек… эти совпадения

являются  всего лишь необходимыми условиями. Если бы это было не так, то мы не успевали бы прятаться от

протуберанцев.

      Я честно говорю, что ничего не знаю о достаточных условиях… думаю, что никто из людей этого не знает.

Это могут знать и наверняка знают те, кого я называю Шефами. Они делятся этой информацией с нами, но

совсем не так, как это делает Инсайдер.

       Вся информация от них идёт в зашифрованном виде… можешь – расшифровывай, не можешь – так посиди.

Почему они так делают? Я уже объяснял – потому что не хотят вмешиваться в наши дела. Предсказание открытым

текстом – это вмешательство, зашифрованное предсказание – это помощь.

       Вот почему я снова занялся расшифровкой ,,кругов,, на полях. ,,Круги,, - это один из видов Шефской помощи…

что тут непонятного?! Между прочим, я очень боюсь не справиться… напутать чего-нибудь…

Голова у меня одна, а ,,кругов,, много… хе-хе…

       Кстати, Шефы про 15 мая ничего не сообщали… во всяком случае, я пока не нашел никаких упоминаний.

Их предсказание прямиком выводит на конец мая (я почти уверен, что 28 мая).

       Поэтому Инсайдер к Шефам не имеет никакого отношения.

А тогда кто же он и зачем он это написал? Если вы читали статью

http://anvorobyov2008.narod.ru/astr.htm

то легко поймете, зачем… Для того, чтобы в очередной раз продемонстрировать публике – вот, мол, смотрите…

гроша ломаного не стоят предсказания всяких там Инсайдеров… и Воробьевых – тоже. Это же элементарный

финт! Что тут непонятного? А кто такой Инсайдер, не играет никакой роли. Любой пацан из Конторы

может такое сочинить.

 

P.S. Я читал интервью Инсайдера до тех пор пока мне не стало очень скучно… Впечатление такое – фигня,

никакой конкретики… Если бы мне захотелось поприкалываться, то я бы лучше сочинил. Но мне не хочется.

Есть грань, за которую нельзя переступать при любом прикалывании. А Инсайдер переступил.

 

Андрей Воробьев.       

16 мая 2009 года.

20:08
16 Май 2009


Ti-Rex

Гость

41

Просто народ возомнил себя астрофизиками и давай изучать солнечную корону, какието предсказания делать, ми даже у себя прогноз погоди норм не можем поставить, а лезем в космическую погоду. Не страдайте ерундой, лутше почитайте книгу какуюто.

23:46
16 Май 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

42

Даже если вспышка и произошла на Солнце, то никто об этом из сми сообщать не станет. Вот смотрю я на вас и удивлясь, вы же никак не пытаетесь опровергнуть или доказать себе же подобные факты. Начинаете приводить в пример различные статьи и высказывание каких то третьих лиц. А затем кричите, что нечего не произошло.

Действительно, может нечего и не произойти на Солнце и с Землей, но никто из вас об этом не думал, вы сглатывали то, что вам выбросили в инет. Для начала если интуиция слабовата, пробуйте пользоваться логикой. Этот якобы член тайного правительства написал на какой форум? На американский, и наверное логично было бы равняться на него. И наверное вы забыли, что существует на нашей планете, разные часовые пояса. Так вот, для особо любознательных скажу, что судя по городам США(Возьмем примерно Чикаго) и России(Москва), разница во времени составлят 9 часов. Т.е. если у нас сейчас 23:45 то там у них только 14:45.

5:15
17 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

43

TiRex

Надеюсь вы четко слеедуете советам которые Вы даете для других.


Моя рекомендация: не забивайте себе пустым голову - читайте книги.


А самое главное ответьте себе на вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НАХОДИТЕСЬ. И СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ ВЫСКАЗАТЬСЯ ЗДЕСЬ?

Рекомендовано к прочтению

6:39
17 Май 2009


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

44

HAARP Magnetometer Пиплы, гляньте сюда! Настройте временной интервал на месяц. У них на ХААРПе 14-16 мая электромагнитными гранатами чель баловались, не иначе.

10:22
17 Май 2009


Ti-Rex

Гость

45

Да потомушто народ верит во все ето. Нахожусть потому што собираю инфу, могут бить даже интересние ссилки и информация. Канешно я никому не говорю што би он не верил в ето, но говорю што би он не слепо верил в то што тут пишетса, а делал виводи для себя. Человек он на то и человек што он индивидуальность.

И почему Ви сразу пишите мне што я забил на етом форуме. Думаю вам нравитса вводить в заблуждение людей каторие тут находятса. Наводите действительно весоми доказания к тому што ваши догадки действительно весомие, а не видумка.

Я канеш не весь сайт облазил но процес запущен и я уймусь отсюда только тогда когда насобираю информацию. Оставляю коменти попути. Если ви наводите факти, то тогда извените меня. Со временем я найду тогда и напишу што я бил не прав ко всему што я тут писал.

 Про коллайдер говорили тоже што конец настанет изза ДОГАДОК малоизвестних учених.

Я не могу опровергать ваши теории потомушто ви их еще не довели. Нужни факти.