Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО в Калининграде 10.05.2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО в Калининграде 10.05.2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:19
12 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

31

0:36
12 Май 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

32

Вы задрали уже своим “развод, фэйк” ваше мнение тут никому не интересно! Наплевать всем, во что вы верите, а во что нет, как вы понять не можете? Не заходите на тематические сайты, если для вас люди, которые на самом деле видели НЛО (даже как на видео) и другие вещи - сумашедшие. Вы просто ограниченные и недуховные люди… Как раз такие и говорят - что после смерти ничего нету, просто лежишь в гробу и гнеёшь…. Деградация, полная 

На счет что после смерти ничего нет, то я напротив  ИМХО, посмотрите например форум http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-946/page-1/, а то что на видео снят остаток салюта, то и ребенку понятно, тем более дальше есть наглядное видео. И на счет что мое мнение никому не интересно, это форум, и надо уметь “слушать” и считаться с любым мнением, а то создается впечатление, что правда глаза “колет”.

4:37
12 Май 2011


extraterrestrial

Новичок

сообщений 11

33

absolut пишет:

Вы задрали уже своим “развод, фэйк” ваше мнение тут никому не интересно! Наплевать всем, во что вы верите, а во что нет, как вы понять не можете? Не заходите на тематические сайты, если для вас люди, которые на самом деле видели НЛО (даже как на видео) и другие вещи - сумашедшие. Вы просто ограниченные и недуховные люди… Как раз такие и говорят - что после смерти ничего нету, просто лежишь в гробу и гнеёшь…. Деградация, полная :(


при чем тут ограниченность и недуховность. а у вас тогда что за болезнь если вы не можете подумать головои. зачем кому то нужно отбирать камеры, если это можно снять прямо из дома и тут же залить в инет. вот у нас был салют на 9 мая, там не то что сигнализации, окна в домах дрожали. помоему это вы настолько ограничены, что верите всему в интернете.

11:47
12 Май 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

34

В связи с фонариками вспомнила об одном ролике с Ютюба, может на сайте и выкладывали его, но все же…


0:28
14 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

35

socke

Смотрите это видео , думаете, а уж потом выдвигаете теории по поводу НЛО хотя я думаю по поводу НЛО вас попустит.

И вот таких видео как вы мне показали , будет все больше и больше, потому что эту фишку с  летающими фонариками наш предприниматели только не давно начали внедрять в массы. Как когда-то петарды. Все гораздо проще, чем вам кажется.


Не похоже на фонарики первое видео.

Я сама запускала такие фонарики,ничего похожего.

Они не будут так стройно лететь и так высоко.