Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО в Калининграде 10.05.2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО в Калининграде 10.05.2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
11 Май 2011


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

16

absolut обычно наблюдал в 15, 12 квартале и в комсе, около волги. 

Рад,что на этом сайте есть земляк из тлт. Соледарен с вами уважаемый:) 

Rupor.Я несколько раз пытался заснять это на видеокамеру. Но результат, темнота и непонятное свечения все размыто. А вот своими глазами отчетливо все видел.

18:19
11 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

17

видео ни на салют ни на китайские фонарики не похоже! так как салют взрывается и снижается а не летит вдоль земли! а фонарики…. как вы себе это представляете ?? их должны были запустить одновременно с одного места что бы они летели равномерно и кучно, да и еще и быстро как то они летят для фанариков, а ветра такого я на видео не наблюдаю, да и к тому-же видно было бы людям что их неподалёку запустили! так что эти скептические доводы отподают!!!

19:52
11 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

18

OracleFury пишет:

 Кратко - это ппц что у нас творится в городе! O.o



А что у вас твориться в городе, что просто пипец? Анунаки прилетели и ходят по улицам?

 

Че это у вас в 1 час ночи так весело на улице, стрельба, салют, сигнализация у машин срабатывает. Это вы так встречаете внеземные цивилизации. Молодцы хорошо подготовились.

Почему дальше за угол не зашли чтобы продолжить сьемку летящих объектов, или для вас это обыденное явление.

Хрень это все а не НЛО,  идет празднования 9 мая, если бы это было НЛО вы бы бежали и снимали дальше, а так вы понимали что если сейчас продолжить сьемку то все поймут что не какие это не НЛО. Решили народ развести, ну кое-кто клюнул.  Видео в топку ,автора темы  в черный список как дезинформатора.

20:06
11 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

19

Это догорает бумага  в которую был упакован пиротехнический заряд , и  её ветром относит в сторону . Упаковочная бумага долго догорает у мощных зарядов, поэтому после взрыва этого  салюта  у близ лежащих машин сработала сигнализация .Это так называемый “ затяжной салют “.  Смотрим

Вы обрезали от видео начало выстрела и оставили только концовку где догорает бумага. И пытаетесь обувать народ в лапти.

20:09
11 Май 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

20

Зачем это ему нужно?

20:17
11 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

21

Ваш коментарий к видео с YuoTube -”Сегодня ночью 10.05.2011, сотни людей являлись свидетелями масштабного явления НЛО в Калининграде. У машин включалась сигнализация, телефоны не ловили сеть, полиция изымала камеры, мне удалось вынести запись… С утра на телеканалах, газетах и в интернете, об этом не слова. Распространи видео, чтобы свобода слова к нам вернулась

И много изъяли камер? Вы единственный кто смог вынести запись и откуда вы её выносили? А выстрелы я так понимаю это отстреливали тех кто не отдавал камеры? И много  вас таких с камерами в час ночи гуляет по Калининграду?   Да батенька вы загнули.

Ну я понимаю надо же , как то рейтинг на Yuotube подымать

22:05
11 Май 2011


DjSpensor

Участник

сообщений 58

22

Уважаемое гнездо (socket) я сам лично наблюдал такие же объекты, только в Москве. И салют полюбому отличу.

Вот видео подобных объектов: http://youtu.be/yAvDC6BqbYQ


22:46
11 Май 2011


absolut

Участник

сообщений 74

23

Вы задрали уже своим “развод, фэйк” ваше мнение тут никому не интересно! Наплевать всем, во что вы верите, а во что нет, как вы понять не можете? Не заходите на тематические сайты, если для вас люди, которые на самом деле видели НЛО (даже как на видео) и другие вещи - сумашедшие. Вы просто ограниченные и недуховные люди… Как раз такие и говорят - что после смерти ничего нету, просто лежишь в гробу и гнеёшь…. Деградация, полная :(

22:51
11 Май 2011


cmert

Завсегдатай

сообщений 1236

24

absolut пишет:

Вы задрали уже своим “развод, фэйк” ваше мнение тут никому не интересно! Наплевать всем, во что вы верите, а во что нет, как вы понять не можете? Не заходите на тематические сайты, если для вас люди, которые на самом деле видели НЛО (даже как на видео) и другие вещи - сумашедшие. Вы просто ограниченные и недуховные люди… Как раз такие и говорят - что после смерти ничего нету, просто лежишь в гробу и гнеёшь…. Деградация, полная :(


22:51
11 Май 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

25

socket

с камерами даже дети сейчас))у всех цифровые телефоны.Почти..у всех.


22:52
11 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

26

DjSpensor пишет:

Уважаемое гнездо (socket) я сам лично наблюдал такие же объекты, только в Москве. И салют полюбому отличу.

Вот видео подобных объектов: http://youtu.be/yAvDC6BqbYQ



Смотрите это видео , думаете, а уж потом выдвигаете теории по поводу НЛО хотя я думаю по поводу НЛО вас попустит.

И вот таких видео как вы мне показали , будет все больше и больше, потому что эту фишку с  летающими фонариками наш предприниматели только не давно начали внедрять в массы. Как когда-то петарды. Все гораздо проще, чем вам кажется.

23:10
11 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

27

Вот нашел видео, эти НЛО запускали мы  с женой  ну и ещё куча народа , этакий флешмоб, сам первый раз тогда  увидел эту фигню, для зрелищности нужно  запускать по больше, но лично я противник этих фонариков, уж очень опасная хрень, я думаю что в России после лесных пожаров их запретят продавать.

   Не удивлюсь если кто -то в другой  стороне города  увидев с балкона такую хрень побежал бы за камерой  и начал  снимать это чудо  а потом всем доказывать что это НЛО с пеной у рта.

23:35
11 Май 2011


DjSpensor

Участник

сообщений 58

28

socket пишет:

Вот нашел видео, эти НЛО запускал я с женой  ну и ещё куча народа у себя в Донецке. Не удивлюсь если кто -то в другой стороне Донецка увидев с балкона такую хрень побежал бы за камерой  и начал  снимать это чудо  а потом всем доказывать что это НЛО с пеной у рта.


Все бы ничего, если бы не одно но! Я видел такие объекты которые летели часть в перед, а другая назад. Я никогда не видел двух встречных порывов ветра, которые две рядом стоящие бумажки сдували в разные стороны! К тому же хоть я живу и в москве, но я сомневаюсь, что у нас народ в непраздничное время, на протяжении недели запускает эти фонарики с разных направлений!

Рекомендовано к прочтению

23:48
11 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

29

Все что я написал выше и привел вам в пример касалось тех видео которые вы мне предложили посмотреть , там однозначно фонарики. А насчет того что видели вы сказать ни чего не могу так как не видел, вполне возможно что вы видели нечто другое .

0:04
12 Май 2011


DjSpensor

Участник

сообщений 58

30