Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что же будет с нами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что же будет с нами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:01
4 Май 2009


Nikita0125

Участник

сообщений 49

1

Сколько читаю форум все не могу понять неужели будет так все плохо как пишут некоторые пользователи??Одни пишут что что то произойдет в августе 2009 года другие в октябре 11 и в сентябре и декабре 12!Неужели у человечества нет шансов выжить что ли?Я в идею 2012 верю но не могу понять доживем ли мы до этого полно пышащего прогнозами?????Поделитесь мыслями!!!!!!

19:32
4 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

2

а кто сказал что человечество умрёт?

кто тебе вообще сказал что жизнь заканчивается с разрушением телесной оболочки?

20:00
4 Май 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

3

А кто сказал что разрушатся все физические оболочки?! Кто-то (с учётом численности - много) выживет ;-)

21:23
4 Май 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

4

А что собственно будет? Кто точно скажет?

21:37
4 Май 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

5

У народа просто крышу снесло далеко и на долго вот и пишут не обращайте внимание, доживем и переживем 2012 год еще 2013 встрелим на улице с Шампанским ;)

21:46
4 Май 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

6

А тогда? Вот гуру. Никто мне не скажет что должно произойти.

21:50
4 Май 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

7

Ð�огдан пишет:

У народа просто крышу снесло далеко и на долго вот и пишут не обращайте внимание, доживем и переживем 2012 год еще 2013 встрелим на улице с Шампанским ;)


Просто много разных предсказаний, которые сходятся на 2012 годе, поневоле крыша поедет

21:52
4 Май 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

8

Точно не кто не знает, а паниковать и допустать негативные мысли себе с голову никогда нельзя, живи в позитиве Подмигиваю даже в плохом кроется что-то Очень хорошее, никогда не забывайте этого.

22:01
4 Май 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

9

Ð�аÑ�алÑ�Ñ� пишет:

Ð�огдан пишет:

У народа просто крышу снесло далеко и на долго вот и пишут не обращайте внимание, доживем и переживем 2012 год еще 2013 встрелим на улице с Шампанским ;)


Просто много разных предсказаний, которые сходятся на 2012 годе, поневоле крыша поедет


Что касается меня, то я никак не паникую. Я не жажду конца света как некоторые, которые с упоением пересказывают друг другу факты, высосанные из пальца, и показывают фотографии, будто бы Нибиру, сделанные в фотошопе. Я не ненормальная и не самоубийца, но я хочу знать то, что технически возможно знать сейчас в данной научной и политической обстановке.

0:12
5 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

10

Девушка без истерики пожалуйста!


Вам ссылок накидали - например читайте.


http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html


следите - здесь онлайн инфа идёт, плохо если пойдут красные столбики и причём очень высокие.


А если хотите знать о политической обстановке - то читайте новости политики и обсуждают их на других форумах.


А если вы считаете что здесь  “высасывают из пальца”, то зачем Вы сюда заходите?


Не знаете на чём остановится - читайте всё и выбирайте сообщения тех у кого они начинают сбываться…


Что бывает при солнечной активности почитайте чижевского - тот который люстру изобрёл. Он вообще доказал что все катастрофы в политике происходили именно во времена солнечной активности… А сейчас активность будет как никогда - значит и политическая катастрофа будет как никогда…


Алиментарно!


А что вообще для вас значит “не высосано из пальца”? Вы нам поясните - мы постараемся так не делать…

9:37
5 Май 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

11

kentawrik пишет:

А если вы считаете что здесь  “высасывают из пальца”, то зачем Вы сюда заходите?

А что вообще для вас значит “не высосано из пальца”? Вы нам поясните - мы постараемся так не делать…


Я же не про вас говорю, я про тех, кто фабрикует разные поддельные фото. Есть вот куча фотографий, что планета прямо рядом с солнцем, потом выясняется, что ее там нет, что она еще не прилетела, а будет 15 мая. Кстати, откуда такая точная дата?

10:20
5 Май 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

12

Задам вопрос, а откуда на форуме вообще дезинформаторы взялись? Я лично сам не знаю что произойдет, но точно знаю чего не будет.

12:44
5 Май 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

13

Kostik_ufolog говоришь точно знаешь чего не будетНеуверенный поделись с форумчанами своими взглядоми, а то мне их так жалко сами не знают чего ждать и паникуют…….наверное Слабы ДухомНеуверенный

Рекомендовано к прочтению

14:40
5 Май 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

14

Наталья, а вы мыслите как стандартный человек, поэтому понять не можете почему в один день планета есть, а в другой день ее нету.
Думая, как вы, вы же и заглушаете свое собственное я и душу обществом.

Kostik_ufolog, после открытой регистрации.

15:02
5 Май 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

15

Наталья, почему обязательно фабрикуют? Люди часто принимают действительное за желаемое и просто ошибаются, пологая что блик о С., необычно яркая Венера на юго-западе и какие-либо ещё свечения, излучения и прочее - это то самое, чего они жаждут увидеть.
Всему своё время.