Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В мире и согласии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В мире и согласии

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:10
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

46

darksoul пишет:

ну напишите конкретно что нужно для гармонии тела и души…. х_х


Любовь

19:33
9 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

47

molodec пишет:

…я умиротворен тогда, когда я счастлив, а счастлив я тогда, когда моя душа радуется и я вместе с ней. Пример? . Пожалуйста- я в гармонии тогда когда придя после работы где мне улыбаются 100 маленких глаз ( именно глаз) и подходят именно ко мне со своими большими (маленькими) проблемами - котик заболел, мама купила не то что он хотел, показала картинку которую рисовала 2 дня, чтобы поздравить папу с днем рождения или просто после осенних каникул кто то из 6-леток сказал тебе - я по вас соскучилась… а придя домой я встречаю жену и она не усталая и рада тому что я рядом…… , что я говорю сейчас с умными людьми и что то узнаю новое и интересующее меня……
Вот это и есть гармония ( по моему ) У Вас же могут быть другие ценности, которые Вы назовете гармонией в жизни. Все просто и в тоже время сложно.


Просто огромный респектище!!!!

21:00
9 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

48

Рарадоксиус.

 Кстати, обратите внимание на пост который Вы мне послали. Он под номером -111.

 Не хочу ничего говорить определенного, но эти цифры уж явно меня преследуют. Наверное это хороший знак ))))

 Спасибо ))