Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : японцы и норвежцы убивают Дельфинов и Китов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




японцы и норвежцы убивают Дельфинов и Китов

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:30
6 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

16

Slavs ножом по сердцу

12:33
6 Ноябрь 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

17

Мы стоим на вершине эволюции. Мы цари природы. Мы самые умные на этой планете. Нам позволено делать все.

2:26
8 Ноябрь 2010


guest_Marla777

Гость

18

Чудесная статья и небольшой видеофильм и способностях дельфинов:                                                                                                                                                                                http://poselenie.ucoz.ru/publ/delfiny_vysshij_razum_na_zemle/1-1-0-93                                  

А вот тут можно оставить свою электроную подпись против истребления дельфинов:

http://www.onlinepetition.ru/savedolphins/petition...

9:02
8 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

19

donbraun пишет:

Slavs ножом по сердцу


Да… и мне тоже…Раньше, один раз правда, мы на даче по совету одного ч-ка мышек ловили на специальный клей, и я как то не задумывалась над этим. А вчера слышу, иышь шкрыбает, подумала об этом методе и …. нет, думаю, это очень жестоко. Мышь быдет умирать голодной смертью, и то… жалко. А тут… ДЕЛЬФИНЫ, это же все равно. что Люди. Я очень огорчилась.

9:18
8 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

20

Атланты называли китов дельфинов и касаток ТКАЧАМИ ОКЕАНСКИХ ЧАСТОТ. они гармонизируют звуковые частоты океанов,но с их полным исчезновением количество жестоких штормов и ураганов резко возрастет. И их убивают не только промысловые суда,но и химические и прочие ядовитые отходы которые наша якобы цивилизация сбрасывает в моря и океаны.

10:03
8 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

21

Вот после такой информации думаю, от куда у некоторых людей появляются мысли о нашей, якобы, исключительности, что мы такие хорошие и единственные во всей вселенной, сама так думала, и в частности Джордж Кавассилас тоже сказал и я была .тому очень рада. А вот сейчас я уже так не думаю