Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие темы форумов вы хотите видеть на новом портале?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие темы форумов вы хотите видеть на новом портале?

ПользовательСообщение

15:11
4 Апрель 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

16

Хотелось-бы услышать от одмина о тематике и структуре нового сайта.потому как:

“…Назревает вполне логичная потребность, перейти, на что то другое. Да вопрос этот уже поднимался, да даже было голосование, но опять некоторые обстоятельства не позволили тогда эту идею реализовать. Ныне реализация нового здания для старого и конечно нового контингента, зависит от нужности и востребованности собственно этого здания.”

и:

“…Сразу оговоримся, это будет другой портал не 2012 версия 2.0, а что то отличное от него, со своей историей и идеей, которая сформируется, прежде всего, под влиянием вас, то есть пользователей.”

21:53
5 Апрель 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

17

Alf-Dest пишет:

Хотелось-бы услышать от одмина о тематике и структуре нового сайта.потому как:

“…Назревает вполне логичная потребность, перейти, на что то другое. Да вопрос этот уже поднимался, да даже было голосование, но опять некоторые обстоятельства не позволили тогда эту идею реализовать. Ныне реализация нового здания для старого и конечно нового контингента, зависит от нужности и востребованности собственно этого здания.”

и:

“…Сразу оговоримся, это будет другой портал не 2012 версия 2.0, а что то отличное от него, со своей историей и идеей, которая сформируется, прежде всего, под влиянием вас, то есть пользователей.”


22:09
5 Апрель 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

18

Ну и обязательно провести анализ: а как я здесь оказался? Один из инструментов - рассылка всем ныне отсутствующим форумчанам письма от одмина. Проникновенного письма, не канцелярита. Типа: мне (нам) очент жаль, что ты не посещаешь больше наш ресурс. Я (мы) сейчас хотим изменить политику и вновь воссоздать интересный ресурс. …еще какой-то текст… Будь ласка, ответь на вопрос: почему ты перестал пользоваться ресурсом?

И варианты ответов:

1. Охладел к теме (темам)

2. Стало неинтересно.

3. Троллескептики задрали.

4. А пошел ты…!

5.

6. …

ЗЫ. Ответ 4, позволяет надеяться, что человек придет. Пусть не сразу. Обижаться на ответ не стоит.

15:10
25 Апрель 2021


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

19

 Конкретно мне интересны мониторинги вулканов, землетрясений, цунами и прочих погодно-катастрофических явлений… в теме про новые открытия тоже интересно, как и в теме про выживальщиков, медиков и их работу.  Периодически отлавливаю интересно в темах про фото, кино, музыку, цветы-растения, прочую жизнь в деревне… Ну, и темы с юмором, куда без них и без чата