Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Книги Скайрима с Олей

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Книги Скайрима с Олей

ПользовательСообщение

2:17
3 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

46

Перелестну страницу.. а то у кого-то вместо рук клешни.. видимо. =) 

3:04
3 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

47

Посмотрела, наконец, первое видео и мне понравилось.

3:23
3 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

48

Wermut пишет:

Категорически согласна с Могиканом.

Разводить подобную помойку стоило бы где-нить на своей личной странице в соцсетях, а не в общественном месте.


Это не помойка. Такие сказки еще не каждый поймет.

3:30
3 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

49

niogin пишет:

Ты считаешь Библию истиной?

Я когда-то пыталась для общего развития читать это.

Я была в ужасе от прочитанного. Естественно далеко углубляться не стала.



Библия зашифрована. Просто так ее не понять.

3:39
3 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

50

Svetlena пишет:

Посмотрела, наконец, первое видео и мне понравилось.

Мрачновато не так ли. якобы жизнь и смерть играет, только не в кости, а , на костях… и типа так произошла музыка- траурная.. по всей видимости автор хотел донести эту мысль.

3:46
3 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

51

Elfen Lied пишет:

Мрачновато не так ли. якобы жизнь и смерть играет, только не в кости, а , на костях… и типа так произошла музыка- траурная.. по всей видимости автор хотел донести эту мысль.


Я сильно не вникала, но для расшифровщиков самое то.

4:34
3 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

52

Svetlena пишет:

niogin пишет:

Ты считаешь Библию истиной?

Я когда-то пыталась для общего развития читать это.

Я была в ужасе от прочитанного. Естественно далеко углубляться не стала.


Библия зашифрована. Просто так ее не понять.

Полностью соглашусь. И добавлю: этим надо жить - но по всей видимости это должно придти как-то самособой человеку. Хотя у меня есть теория, что если чел имеет хоть малейшее желание к изучению - то ни всё потеряно и связь изучения установится>) Ведь ты не можешь просто взять и заставить себя изучать то, что ты не воспринимаешь, притом в таком деле, - это ведь не школьный предмет входящий в обязанность обучения. Понимание того,что написано там, открывается именно через свой собственный жизненный путь. Совсем простыми словами - это как карта со всеми разметками и указателями. Т.е. как в игре: ты появился, у тебя есть карта с указателями, но отличие между игрой и жизнью в том, что в жизни ты ещё не знаешь, что у тебя есть карта. )) хотя стоп, в игре ты тоже по началу не догоняешь, а потом посмотрев у себя в настройках - находишь ту самую клавишу которую нужно нажать, чтоб открылась карта. Вот так и в жизни: сначала тебе предстоит узнать, а потом уже понять естественное, что мы и правда не оставленные дети всевышнего на костях всей этой земной неразберихи, и Путь всегда был и есть и будет… Мне всегда было любопытно, как люди не могут желать найти свой настоящий Путь из этого смертного тлена и принимают всё как самособой разумеющиеся) принимать несвободу. принимать незнание. ходить как будто с закрытыми глазами всю жизнь и не осознавать,что приходят сюда совершенно неясно зачем и почему. и не хотеть узнать сие, думая что всё обман и тд и тп. ну это просто кошмар. и ведь много так живут и принимают данное положение - не желая узнать что вообще они делают в этом мире. в своей жизни - и само это осознание - как некий жизненный пинок должен был морально указать человеку на то положение - в котором он находится в принципе. но видимо большинство - это как огромный канал на определенной частоте с одним и тем же вещанием: “закрывать глаза и просто жить без знания о том, что вообще такое жить, жизнь” 

лично моим пинком было осознание того, что всё тлен и смерть и в результате какой типа прок ?. и это не давало мне покоя. мне нужны были ответы,но не просто ответы, а подкрепленные фактами ответы, которыми я смогу руководствоваться, зная, что и как работает, и что есть что. это похоже на то, как ученый докапывается до истины и производит открытие. вот так и тут, ты докапываешься до самой сути и утверждаешься по фактам найденному. но в целом находишь даже больше, чем ожидаешь.- то, что не вписывалось в твоё представление…

10:55
3 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

53

Ты не смотрел ролики, но уже смог оценить их?  Ага, я ещё и не такое могу  Но объективности ради послушал первые два полностью, далее отрывочно . . Не могу назвать это роликами, бо видеоряда нет, статичные картинки пол аудиорассказы. Я не литературный критик, оставлю своё оценочное мнение при себе. Что мне не понятно - почему здесь? Люди пытающиеся писать, выкладывают тексты(!), на специальных ресурсах, там их читают (!) интересующиеся, обсуждают (в том числе критикуют), бывает дополняют, понравившиеся порой начинают жить своей жизнью . . Доходит и до публикаций. Это и есть творчество. Имхо 

11:03
3 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

54

осознание того, что всё тлен и смерть и в результате какой типа прок ?. и это не давало мне покоя. мне нужны были ответы,но не просто ответы, а подкрепленные фактами ответы, которыми я смогу руководствоваться, зная, что и как работает, и что есть что.  Не вижу препятствий  Когда умрёшь, получишь ответы на свои вопросы. А фактом будет твой личный опыт.   ПС Творчество всегда несёт мысль в мир. А что несёт вот это - якобы жизнь и смерть играет, только не в кости, а , на костях… и типа так  ?? Типа и якобы  Впрочем, без надежды на понимание

18:45
3 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

55

ronin пишет:

Ты не смотрел ролики, но уже смог оценить их?  Ага, я ещё и не такое могу

=)

18:58
3 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

56

Я четвертое видео слушал и оно таки не лишено смысла… но само повествование мне не понравилось, поэтому другие слушать не стал…

20:32
3 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

57

Лады, спишите моё фи, на то, что я жёсткий критик  ПС Думаю что тут все взрослые люди и каждый всё одно останется при своём мнении.

21:35
3 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

58

При желании раскритиковать можно все что-угодно… а можно наоборот, увидеть смысл в чем-угодно, – это две крайности и не более..

Рекомендовано к прочтению

18:15
4 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

59

Azerat пишет:

При желании раскритиковать можно все что-угодно… а можно наоборот, увидеть смысл в чем-угодно, – это две крайности и не более..

В точку  однажды так же кому-то написала, давно было

Ответ в тему: Книги Скайрима с Олей

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: