Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Книги Скайрима с Олей

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Книги Скайрима с Олей

ПользовательСообщение

22:32
24 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

16

В мире существуют определенные критерии добра и зла. В мире существуют определенные критерии морали и нравственности. И нарушать их никому не позволено.


22:35
24 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

17

Самовыражаться можете где-нибудь на просторах тундры. В абсолютной независимости от социума 

22:36
24 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

18

Хватит чушь толкать. Мораль и нравственность - временные “удобственные” категории. Когда-то по 3 любовницы иметь считалось нормальным и нескрываемым. Ну и так далее. Одни возвели это в многоженство, другие в “маленький порок” в наши времена…Нет никаких критериев, не борзи.

22:52
24 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

19

Алто  вообще то я не к тебе обращалась 

22:58
24 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

20

да, да) я понимаю. Обращение к общественности в никуда. В никуда и ответили.

23:03
24 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

21

Поэтому я как бы не совсем понимаю кто будет, а главное сможет оценивать материал объективно? У всех же разные вкусы и разные интересы.

Вот на этот пост был мой комментарий.

23:09
24 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

22

niogin пишет:

В мире существуют определенные критерии добра и зла. В мире существуют определенные критерии морали и нравственности. И нарушать их никому не позволено.



Не согласна. Критерии добра и зла постоянно меняются, как и кретерии морали и нравственности. Когда-то  бог разрушил Содом и Гоморру за то, то сейчас  на западе и Дком западе считается не только нормой поведения , но и навязывается обществу.  В Ветхом завете морально было действовать по принципу “око за око, зуб за зуб”, а в Новом завете пропагандируется всепрощение. Ещё пару веков назад попы, размахивая Библией, обзывали всех женщин вселенским злом и сжигали их на кострах инквизиции. Но при этом спокойно торговали индульгенциями . Да вспомни хотя бы отца всех евреев и арабов.  Он сначала сдавал свою жену в аренду во временный брак , выдавая её за сестру, а потом выгнал свою наложницу (мать арабов) с собственным младенцем-сыном на улицу. И ничего, евреи до сих пор его почитают за святого и ненавидят арабов, хотя папочка у них один и пострадал-то изначально именно араб, а не еврей.

23:16
24 Февраль 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

23

В моем посту речь вообще не о морали шла..

23:27
24 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

24

Azerat, а не важно, о чём шла речь. Вырулили на мораль и точка.

23:30
24 Февраль 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

25

Я это понял…

1:05
25 Февраль 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

26

niogin пишет:

Поэтому я как бы не совсем понимаю кто будет, а главное сможет оценивать материал объективно? У всех же разные вкусы и разные интересы.

Вот на этот пост был мой комментарий.

+ стоит учитывать, что существуют предвзятые взгляды.

Вот возьмём пример в данной ситуации: от Могиканина исходит предвзятое отношение в принципе ко мне, но я не смогу это доказать так как присутствует право человека сказать неправду, но, разве что, на уровне чувств это определяется, т.к. это просто эмпатическое ощущение основанное на диссонансе тех или иных комментариях в тех или иных блогах. Например был блог об одном, а человек прицепился совсем к другому в блоге и начал это оценивать со своей колокольни. Спрашивается, а зачем? Создается некомфортное впечатление и до сей поры присутствует оное. 

К чему я данный пример? К тому, что чего бы я не размещала, данный пользователь будет смотреть криво и косо- а это будет означать предвзятым отношением и следовательно оценкой . Поэтому конечно с оцениванием идея провальна изначально на неудачу. 

1:32
25 Февраль 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

27

mogikanin пишет:

На новой платформе категорически запретить подобное ….

Если спросить себя по правде, то окажется, что ничего тебе не мешает не заходить туда, к чему душа у тебя не лежит. 

Интересно, если я буду цветочки размещать в темах с цветочками, ты тоже туда заглянешь, а? Тигр)))


2:32
25 Февраль 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

28

Svetlena пишет:

Azerat пишет:

Я тоже не понимаю, почему некоторые так хотят всё запретить, что не входит в их круг интересов…

По факту есть люди,  которые неровно дышат к другим людям - это и определяет их дальнейшее отношение в частности оценок. Считаю такое поведение в корне неразумно и не вписывается в норму поведения в сообществе в принципе.. и .. надеюсь не увидеть подобное “НеДоРазумение” на новой платформе.

Рекомендовано к прочтению

11:03
25 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

29

Elfen Lied, при чем тут неровное отношение?

Я из чистого любопытства запустила первый ролик. Ну подумала, какая то постановка… рассказ. Выключила на 1-22. 

У меня вопрос к тебе, зачем ты этим делишься?

Вот что тебе такого рода произведения в кавычках дают. Дают тебе положительные эмоции? Наполняют любовью? Может быть дают какие то знания? Или мотивируют тебя? Объясни пожалуйста,  какую пользу для тебя принесли вышевыложенные ролики и какую пользу по твоему могут принести нам как пользователям по отдельности и ресурсу в целом?


11:08
25 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

30

Не согласна. 

Оля, то что ты описала, это отклонения от нормы. 


Ответ в тему: Книги Скайрима с Олей

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: