Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Книги Скайрима с Олей

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Книги Скайрима с Олей

ПользовательСообщение

11:26
25 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

31

Отклонение от нормы, зафиксированное в Библии?

11:41
25 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

32

Ты считаешь Библию истиной?

Я когда-то пыталась для общего развития читать это.

Я была в ужасе от прочитанного. Естественно далеко углубляться не стала.


12:06
25 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

33

niogin,  в Библии описываются мораль, нравы, образ жизни общества, описанного в ней. Это было нормой того времени, а не исключением. Конечно, нам это кажется диким и вызывает ужас. Но это лишний раз доказывает, что критерии морали и нравственности постоянно меняются. То, что считалось аморальным ещё в начале прошлого века, нынче - норма жизни. 

12:25
25 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

34

Оля, ну я собственно подразумеваю наше время и нормальное современное общество. И если человек в этом обществе живет, то он должен соблюдать определенные правила и законы этого общества. А хочешь быть свободным - будь им.

6:16
1 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

35

niogin пишет:

Elfen Lied, при чем тут неровное отношение?

Я ведь тебе уже ответила. А ты меня снова спрашиваешь.

У меня вопрос к тебе, зачем ты этим делишься?

Вот что тебе такого рода произведения в кавычках дают. Дают тебе положительные эмоции? Наполняют любовью? Может быть дают какие то знания? Или мотивируют тебя? Объясни пожалуйста,  какую пользу для тебя принесли вышевыложенные ролики и какую пользу по твоему могут принести нам как пользователям по отдельности и ресурсу в целом?

Это какой-то странный вопрос. Для начала нужно понять, где ты находишься Niogin. 

Как если бы ты размещала в теме: “немного юмора” - юмор, а я бы сейчас пошла и задала тебе подобный вопрос, - ты бы на меня как на дуру посмотрела… Смекаешь? 

19:21
1 Март 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

36

Но я ведь не mogikanin. Или ты сомневаешься что у меня к тебе абсолютно ровное отношение?

И если человек размещает сообщение в теме про юмор, значит он хочет поделиться юмором. Если человек пишет сообщение в теме например про круги, значит несет какую-то информацию, полезную для тех, кто интересуется этой темой.

Я всего лишь задала вопрос - какую полезность ты видишь в данной публикации? 

0:55
2 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

37

 наше время и нормальное современное общество. Это хде? Вы знаете какой то Затеряный мир? Т.н. “нормальное современное общество” отличается от “нормального не современного” лишь тем, что нынешнее научилось накидывать на себя пуху  Впрочем, вредный ветер перемен, подло энтот пух сдувает  А под ним всё то же болото дерьма, ток ещё более жидкого, чем ранее   ПС Ролики не смотрел, ибо лю качественную фантастику

18:18
2 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

38

niogin пишет:

И если человек размещает сообщение в теме про юмор, значит он хочет поделиться юмором. Если человек пишет сообщение в теме например про круги, значит несет какую-то информацию, полезную для тех, кто интересуется этой темой.

Я всего лишь задала вопрос - какую полезность ты видишь в данной публикации? 

А я лишь пытаюсь тебе объяснить, насколько дебильно выглядят подобные вопросы. Ведь,я могу тебя спросить равносильно: как твоё нахождение тут и соответственно твои комментарии в целом несут полезность для сообщетсва? Насколько абсруден данный вопрос? И как вообще отвечать на подбный вопрос учитывая разновидность людей в целом? 

18:26
2 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

39

ronin пишет:

наше время и нормальное современное общество. Это хде? Вы знаете какой то Затеряный мир? Т.н. “нормальное современное общество” отличается от “нормального не современного” лишь тем, что нынешнее научилось накидывать на себя пуху  Впрочем, вредный ветер перемен, подло энтот пух сдувает  А под ним всё то же болото дерьма, ток ещё более жидкого, чем ранее 


Ничего не понятно. Это о чём речь и на какой пост ответ? 

ronin пишет:

ПС Ролики не смотрел, ибо лю качественную фантастику

Абсурд) 

18:52
2 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

40

Оу, я поняла. На сайте настолько всем пофиг, чем он наполнен, что можно даже отдельное отхожее место для Элфы выделить на форуме. Ладно, какай, девочка))

P.S.: надеюсь, если новому сайту быть, то там не будет места этому дерьму.

19:16
2 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

41

Это о чём речь и на какой пост ответ?  №34 

19:26
2 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

42

Абсурд)   Абсурд парадоксаленРассудок в своем дискурсивном движении наталкивается на контрсмыслы,   которые поначалу воспринимаются как абсурдкак нечто немыслимое,   а затемвключаясь в логику рассуждения,   расширяют границы знания и становятся “здравым смыслом”.

19:41
2 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

43

Была бы возможность ставить плюсы за отдельные посты, то поставил бы плюс за пост #42

Рекомендовано к прочтению

19:52
2 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

44

Сорри, забыл поставить (ц)

2:16
3 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

45

ronin пишет:

Абсурд)   Абсурд парадоксаленРассудок в своем дискурсивном движении наталкивается на контрсмыслы,   которые поначалу воспринимаются как абсурдкак нечто немыслимое,   а затемвключаясьв логику рассуждения,   расширяют границы знания и становятся “здравым смыслом.

Абсу́рд — нечто алогичное, нелепое, противоречащее здравому смыслу. 

Твой коммент абсурден, разве ты не видишь? 

ronin пишет:

ПС Ролики не смотрел, ибо лю качественную фантастику 

Ты не смотрел ролики, но уже смог оценить их? В какой логике это считается не абсурдом? 

Ответ в тему: Книги Скайрима с Олей

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: