Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Просветление посредством интернет-общения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Просветление посредством интернет-общения

ПользовательСообщение

16:44
30 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

31

uncut пишет:

Я вот плакалЬ вот с этого, например:


Это тголлинг высшей пгобы. Вам до такого как до Бгуклина пешком.


Это не троллинг. Это невежество про парные соки и ягодки. Такое даже троллить стыдно…Все равно что у ребенка трехлетнего конфету отобрать.

мы евгеи никогда дгуг дгугу не вгем, пгавда же?

Я не очень в курсе ваших обычаев и традиций. Но поверю на слово.

17:08
30 Август 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

32

Как я уже сказал выше.. Все вы троли…

А тусит большенство на сайте по одной простой причине… в реале скучно и неинтересно… были бы у вас в реале достойные собеседники и слушатели так даром бы вам сайт не сдался… это Азерат и к тебе и к Живаге относится в одинаковой степени… ему некого в реале подтрунивать, а тебе некому ездить поушам…

Ну а я не такой ясен пень…

17:18
30 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

33

ivan135,

ну почему же, над приятелями частенько)) Но конечно, настолько не  получится, потому что они сетаки не тупы…свой же круг общения мы придирчиво выбираем в жизни.

А в случае вот той зверушки, поди так оно и есть. Все сразу посылают это нудятство нескончаемое…И остается ему только тут свои простыни катать и занудно дундеть, инет все стерпит.

17:57
30 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

34

ivan135 пишет:

Как я уже сказал выше.. Все вы троли…

А тусит большенство на сайте по одной простой причине… в реале скучно и неинтересно… были бы у вас в реале достойные собеседники и слушатели так даром бы вам сайт не сдался… это Азерат и к тебе и к Живаге относится в одинаковой степени… ему некого в реале подтрунивать, а тебе некому ездить поушам…

Ну а я не такой ясен пень…


Ну, ясень пень, ты не такой..  с чувством юмора у тебя явные лады..

Ну, а на мой счет, ты все же ошибся, в реале мне есть кому по ушам ездить..))))))) я в общем-то и с друзьями на подобные темы люблю поболтать, и они не прочь..

А что касается инета, то все-таки по информативности всемирная сеть реально зашкаливает и потому использовать интернет в целях получения информации – это использовать ее по назначению.

Как-то так думаю..


18:31
30 Август 2015


mogwai

Участник

сообщений 102

35

Azerate пишет:

И все же в данной ветке, так или иначе, а поднят вопрос, что делать, чтобы флудеров стало меньше, а конструктива стало больше? Вот и подумайте каждый сам за себя, а срач надо прекращать. Всем!


А можно поучиться уму-разуму и получать удовольствие, наблюдая, как люди, проводя ликбез, попутно выясняют отношения в битве за территорию и внимание. 

Полной картиной никто из нас не владеет. Поэтому возможны заблуждения (информационный мусор), тогда неумышленная ложь становится неизбежным и сопутствующим ущербом из-за недопонимания.

18:44
30 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

36

mogwai пишет:

Полной картиной никто из нас не владеет.


Чтобы овладеть полной картиной, нужно отказаться от суждений, ибо любое суждение отражает лишь некий аспект видения. Человек, который пытается судить, суживает свое видение, и потому не видит объемной картинки. Для того, чтобы увидеть всего “слона”, нужно не столько судить, сколько начать рассуждать - расширять свое видение. А начать рассуждать - это значит на каждую вещь начать смотреть с двух сторон, т.е. доказывая, скажем, истинность некоего утверждения, не забывать его же и опровергать, ибо каждое утверждение ложно и истинно одновременно. Только так можно увидеть саму медаль, разглядев по очереди обе ее противоположные стороны, затем соединить их в суть одну – в единый образ.

Бог существует и не существует одновременно. Бог творил и не творил этот мир одновременно. И тот, кто пытается устоять в своей правде, истины так никогда и не познает.

19:00
30 Август 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

37

Azerate пишет:

 И тот, кто пытается устоять в своей правде, истины так никогда и не познает.


Забавное это слово - правда…

Интересно то, что правда бывает только маленькая … и скорее всего только своя…

А вот ложь бывает большая и общаяя…

Всё потому, что на ряду с множеством маленьких правд существует множество маленьких неправд… а в перемешку они все превращаются в одну большую ложь… и даже если на тысячу маленьких правд будет одна маленькая неправда, всё равно получится одна большая ложь…

такая вот фигня…

19:42
30 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

38

DrZhivago пишет:

Это не троллинг. Это невежество про парные соки и ягодки.

Невежество на собственном опыте, котогое подтвегждено множеством случайных людей? Да что ви говогите!

Такое даже троллить стыдно…Все равно что у ребенка трехлетнего конфету отобрать.

Таки не надо тголлить! Это вас затголлили, УЖЕ!


19:52
30 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

39

ivan135  пишет:

и даже если на тысячу маленьких правд будет одна маленькая неправда, всё равно получится одна большая ложь…

Полностью с тобой согласен.

Чтобы познать истину нужно отказаться от всякой правды, ибо отказавшись от всего, человек отказывается от лжи как таковой, потому как за правду легко принять кривду. И уверовав в кривду как в правду, человек и порождает ложь.

20:37
30 Август 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

40

Ответ в тему: Просветление посредством интернет-общения

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: