Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Просветление посредством интернет-общения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Просветление посредством интернет-общения

ПользовательСообщение

14:22
30 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

16

new-wladimer,

а кто в моей стае?  Может быть это просто вам в палате одиноко очень, не проведывает никто? ;)

Azerate,

извини покорнейше! Что посмел Алогизму поставить выше тебя, а тролля троллей списанным вагоном демагогии и тележкой окрестил!

Видимо, нанесенное оскорбление было столь велико, что ты даже сюда примчался поклевать го рассказать нам в очередной раз о том, как я тебе неинтересен..

oratora,

Тиль Уленшпигель!

Тиль Уленшпигель с рождения проказничать любил,

и уж в три года от роду, он прозвище «Негодник» получил,

и все соседи не уставали Тиля-Негодника ругать,

и требовали от отца его, мальчишку примерно наказать.

«Ах, милый батюшка! Поклёп всё это, - вот что тебе скажу.

Я никого не трогал, и хоть сейчас тебе я это докажу!

Ты посади меня на лошадь, сам спереди садись,

и вдоль деревни, неспеша ты прокатись,

и сам услышишь, как люди станут на меня кричать,

«Негодником» и даже «Подлецом» меня малышку обзывать».

Отец и сделал так, как сын просил,

на лошади, он вдоль деревни сына покатил.

На деревенской площади, где весь народ собрался,

Тиль, маленький негодник, на славу постарался:

штанишки приспустил и задницу всем показал.

«Подлец!» «Негодник» Народ тут сразу заорал.

Отец негодника конечно очень удивился,

но впредь на сына больше не сердился…

14:29
30 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

17

new-wladimer пишет:

Давайте разберемся, кто такой троль, а вернее знерго вампир. Это тот, кто критикует оппонента, принося ему Душевную боль (кусает типа), и получает от зтого удовольствие, энергию (пьет кровь). Вот я попытался укусить Живаго, тоже стролил.  Оратора укусила uncut, тоже свампирила. Он, конечно в ответ “огрызается” не дается просто так…

Да все мы   в той или иной степени вампирим друг на друге, кто больше, кто меньше…


даже не пытайся ставить на мне свои засосы

А что значит “критикует оппонента, принося ему Душевную боль”? Может быть у человека Душа больная или мнительность повышенная, на всё реагирует так… И что, всех в тролли записывать?

Если вам интернет приносит Душевную боль, наверное надо его закрыть и больше туда не приходить. Как-то так…

А Душевную боль принести и ударить могут только любимые и близкие люди, которых действительно любишь всей Душей. Но никак не интернет. Это просто развлечение и фоновый шум. Кого могут душевно ранить маленькие серые буквы?

14:52
30 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

18

DrZhivago пишет:

Душевную боль принести и ударить могут только любимые и близкие люди, которых действительно любишь всей Душей. Но никак не интернет. Это просто развлечение и фоновый шум. Кого могут душевно ранить маленькие серые буквы?


Никого маленькие серые буковки ранить и не могут, ну а если кого действительно сильно ранят, то такие рано или поздно уходят с сайта, и вопрос в следующем, зачем ты пишешь всякую лабуду? Ты не можешь писать содержательные посты, интересные блоги? Ты приходишь на сайт, чтоб бегать за такими, как Алогизма, и бросать им вдогонку всякую хрень? Интернет можно использовать с большей пользой, к примеру, в плане безличностного обмена информацией. Но ты тут явно не за этим, а ради чего, ради душевного общения? Но, тебе разве кто-то мешает общаться с теми, кто тебе приятен, соответствует твоему уровню развития? Нет, никто не мешает. Так в чем тогда дело, почему ты бросаешься на людей и не даешь им спокойно  искать собеседников по их интересам? Ты вроде бы претендуешь на статус взрослого мужчины, сам себя позиционируешь здравомыслящим состоявшимся индивидом, но ведешь себя как человек, явно чувствующий собственную неполноценность, ибо собака бывает кусачей только от жизни собачей. Не бывает дыма без огня.(с)

И в данный момент ты усердно пытаешься реабилитировать, но себя, а говоришь, что маленькие серенькие буковки якобы никого не задевают.. никого, кроме тебя, иначе бы ты прошел мимо, и не начал бы огрызаться в сторону тех, кто посмел коснуться здесь твоей личности.


15:02
30 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

19

Azerate,

я разве мешаю людям искать собеседников по интересам? Вот смотри, я даже свел вас с Необрезанным для интересной продуктивной беседы обо мне  При этом никак вас не упомянул, кроме искренней похвалы Алогизме. Но вам хватило даже этого.

А что касается “бегать за кем-то”…Не…Свой интерес я называл уже не раз - он сугубо энтомологический. 

/наводит на Азерата свои волшебные окуляры/

15:11
30 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

20

то тот, кто критикует оппонента, принося ему Душевную боль

Нет, типов вампиров гораздо больше. Те, кто сеет беспокойство, те, кто оттягивает внимание и т.д…

Он, конечно в ответ “огрызается” не дается просто так…

Я даю ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем забираю. Есть структура дающие и берущие, и не всегда это с вампиризмом связано.


15:17
30 Август 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

21

Azerate пишет:

……..


Таки не соглашусь нифига….

Алогизма например флудит во всех подряд ветках простынями… чаще всего не по теме… ты найдёшь её простыни и в таких ветках как буриме, и даже в такой как - одностишья…

и думаю,чтобы хоть както тормозить нездоровые порывы некоторых сосайтовцев поделиться с нами всем мусором, что есть у них в головах,  нужен такой как Живаго…

замечу ещё, что когда таким как Алогизма или Лариса делаешь вежливое замечание они начинают огрызаться вплоть до откровенной брани…

так, что Живага в данном случае скорее санитар леса…

Да собственно ты и сам любитель расстилать простыни… правда надо отдать должное чаще всего по теме…

15:29
30 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

22

DrZhivago пишет:вас с Необрезанным для интересной продуктивной беседы 


Антис-имитируете батенька? Зачем ви виделяете Необрезанных из числа Б-гизбранных?

15:37
30 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

23

uncut,

Бог с вами! Я никого не выделял по этому признаку. Но вы же сами зачем-то решили заявить про свой АнКут)) были бы Кутом, называли бы вас тоже соответственно.

15:43
30 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

24

Ай, ладно.. Ушли от темы же! Так чем примечательны высказывания персонажа, описанные в сабже? Кто изучил труды этого просвещенного демагога?

Я вот плакалЬ вот с этого, например:

Я сейчас использую диетическое питание Гарант. Штука просто убойная. 

Это питание двух видов. Экстракты ягод и овощей и композиции экстрактов ягод, трав и корений осаженные в сырую растительную клетчатку (морковь, свекла, корень лопуха). 

Экстракты – Черника, Клюква, Облепиха, Калина, Рябина, Арония, Шиповник, Морковь, Свекла, Капуста. 

В чем фишка. 

Некоторые наверное знают, а другие слышали, что существует парное молоко. 

Это очень сильный продукт, обладающий многими лечебными свойствами. Но, стоит часик постоять молоку и всё, эти целебные свойства. В частности, бактерицидное, испаряются. Происходит распад короткоживущих ферментов. 

Экстракты, аналогично парному молоку, обладают теми свойствами. Которыми обладает сок приготовленный из только что сорванной ягоды. 

100 гарм экстракта изготавливается из 20 кг исходного продукта. 

Ем я это дело уже около полутора лет. Изменения в состоянии организма радикальные. 

Мы с коллегой каждый год ездим на две недели в закрытый медитационный лагерь. Естественно, люди там собираются грамотные и за своим телом следящие. И тем не менее, в прошлом году они отметили изменение в лучшую сторону. А в этом году просто стали изумляться. Такое ощущение, говорят они, что мы, естественным образом стареем, а вы, странным образом становитесь моложе. 

Конечно, это питание не единственное, что мы используем для поддержания здоровья своего организма, но очень приятное, легкое в использовании и результативное. 

Ну, а те, кто сталкивался с сокотерапией, с настоящей, а не то, что многие делают, те знают, что сокотерапия лечит вплоть до онкологий. 

Чем отличается настоящая сокотерапия? Сок добывают из ягоды сорванной не позже двух часов и выпивают не позже 20 минут после приготовления. 

Можно назвать это парным соком.

Экстракты, благодаря особой технологии обработки остаются в неизменном составе в течении 1.5 лет.

Поэтому, я имею возможность использовать “парной” сок круглогодично.

15:59
30 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

25

DrZhivago, никого ты не свел и никого ты не похвалил. А что касается того, мешаешь ли ты  общаться людям по интересам, то да, мешаешь, ибо ты перетягиваешь одеяло на себя, разводя людей на срач с тобой. И для того, чтобы тебя не заклевали те, кого ты провоцируешь, тебе и нужна группа поддержки, которая тем активнее будет принимать участие, чем больше пилюлей получишь ты сам от товарищей провоцирующихся. На этом братья тролли стояли и стоять будут.  И в этом и есть твой главный интерес, конечно, помимо так называемого душевного общения в чате, которое на самом деле вторично, ибо и основано на общем интересе, а именно: сидя в чате, вы никогда не отказываете себе в удовольствии помыть кости тем, кого троллите на сайте в блогах и на форуме и тем самым кормите свое вечно голодное самолюбие.

Но, будем последовательны, и остановимся для начала на первой части нашего балета. Ответим на вопрос, кто ищет в интернете именно душевного общения? Тот, кому хватает такого общения в реале, навряд ли будет торчать в онлайне. А тот, кому не хватает такого общения, попрется ради этого на эзотерический сайт? Для такого общения существует немало специализированных под это форумов и соц.сетей. Но в любом случае, человек, не испытывающий дефицита в данном виде взаимодействия, не станет просиживать свои штаны в интернете, а это значит, что у тебя явно в реале не все так здоровско, как ты это пытаешься преподнести. И твое «общаться по душам» говорит само за себя.

Но, проблема, по сути, не в этом, иначе бы ты сидел в чате, и тебе не было бы дела до того, кто и что пишет на сайте. И тут мы и переходим ко второй части марлезонского балета. Итак, выползаешь  ты на сайт (замечу, с завидной регулярностью), чтобы, поглазеть где там ненаглядная твоя Алогизма и не оставила ли она (или еще кто подобный ей) свой след в блогах или на форуме с одной лишь целью, а именно: покидаться фекалиями – производными  своего ума – в якобы тех, кто по твоему разумению стоит явно ниже твоего ранга, и таким образом потешить свое неудовлетворенное эго. Человек, вполне состоявшийся и реализовавшийся в жизни, которому хватает общения в реале, если и придет на эзотерический сайт, то исключительно с целью продуктивного обмена  информацией по соответствующей тематике. Но, повторяю еще раз, ты здесь явно не за этим, ибо тематика данного сайта к тебе даже близко не стояла.

Так почему ты здесь? Думаю, ответ очевиден.

16:20
30 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

26

Ахаха))) 

Боже, влубленный павлин!

Твои простыни овер 9000 знаков к тому, “кто тебе неинтересен”, лишний раз доказательство тому))) Ты 30 минут катал пост и бурлил в душе какахами, чтобы показать, что кто-то выходит в интернет на форум “покидаться чем-то”, а в итоге как обычно наваял огромную кучу сам…

16:24
30 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

27

ivan135 пишет:

Алогизма например флудит во всех подряд ветках простынями… чаще всего не по теме… ты найдёшь её простыни и в таких ветках как буриме, и даже в такой как - одностишья…

Алогизма пишет то, что ей интересно, а вписывается ли она в обсуждаемую тему - то это уже совсем другой вопрос.. думаю, ты понимаешь о чем я.. ну не дал бог, не убивать же теперь..))))))

и думаю,чтобы хоть както тормозить нездоровые порывы некоторых сосайтовцев поделиться с нами всем мусором, что есть у них в головах,  нужен такой как Живаго…

От таких как Живага срани только больше, а вот ума у людей явно больше не становится. И я об этом написал в самом первом своем посту в данной ветке, что каждый сам себе мозгоправ, ты невнимательно меня прочитал.

Можно ли затроллить, скажем, такую, как Алогизма, чтоб она навсегда ушла с данного сайта? Думаю, что при желании можно все. Но, чтобы вести дискуссии по теме сайта, нужно не троллить, а создавать интересные диалоги, а для этого нужно самим начать писать конструктивно. И такой как Живага явно лишний будет, или ему придется начать ворочить своим умом, а он этого явно делать не желает.

замечу ещё, что когда таким как Алогизма или Лариса делаешь вежливое замечание они начинают огрызаться вплоть до откровенной брани…

А ты не делай замечаний, ты пиши конструктивно и по существу. Ничто так не показательно, как собственный пример.

так, что Живага в данном случае скорее санитар леса…

Живага не санитар, он производитель.  Санитарами здесь приходится работать модераторам.

Да собственно ты и сам любитель расстилать простыни… правда надо отдать должное чаще всего по теме…

Я стараюсь писать более лаконично, ибо читать много, даже по существу, всегда сложно.

И все же в данной ветке, так или иначе, а поднят вопрос, что делать, чтобы флудеров стало меньше, а конструктива стало больше? Вот и подумайте каждый сам за себя, а срач надо прекращать. Всем!


16:28
30 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

28

Но вы же сами зачем-то решили заявить про свой АнКут))


мы евгеи никогда дгуг дгугу не вгем, пгавда же?

Рекомендовано к прочтению

16:31
30 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

29

Я вот плакалЬ вот с этого, например:


Это тголлинг высшей пгобы. Вам до такого как до Бгуклина пешком.

16:33
30 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

30

DrZhivago пишет:

Ахаха))) 

Боже, влубленный павлин!

Твои простыни овер 9000 знаков к тому, “кто тебе неинтересен”, лишний раз доказательство тому))) Ты 30 минут катал пост и бурлил в душе какахами, чтобы показать, что кто-то выходит в интернет на форум “покидаться чем-то”, а в итоге как обычно наваял огромную кучу сам…


Как я понял, ты своим само-влюбленно-воспаленным мозгом решил, что я здесь пишу ради того, чтобы донести нечто умное непременно до твоего недоума? Ты ошибся. Я здесь совсем по другим причинам. Так что расслабься. И если ты не в состоянии вдумчиво читать, что я пишу, то не мучайся и не читай.

Ответ в тему: Просветление посредством интернет-общения

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: