Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Три самых любимых анекдота

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Три самых любимых анекдота

ПользовательСообщение

11:44
7 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

16

Забрался вор в квартиру, а там посередине комнаты сидит здоровущий пес, а на люстре попугай. Пес — ноль реакции на вора. А попугай произносит: 
— Здравствуйте. 
Вор опешил, но тоже поздоровался. Набрал полные мешки добра и собрался уходить. Опять проходит мимо попугая. 
Попугай: 
— Здравствуйте. 
Вор: 
— Слышь, дурак, а ты других-то слов не знаешь?
— Фас!

 

13:33
7 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

17

- Фас!         

13:51
7 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

18

Интиллегентный парень женился на бедной деревенской девушке.Поехали в Москву покупать ей шубу.Парень стеснялся ее произношения и велел ей говорить только “да” или ” нет”.Она померяла шубу .Он спрашивает-” ну как подошла?”А  она ему-”В титьках жмет,в @опе узко,да  насрать-изношу!”Потом  пошли в ресторан.Он заказал себе заливное и т.д. А она себе заказала манную кашу и 2 стакана молока.Пошли танцевать.Он ее прижал и спрашивает-Дорогая ты что-нибудь чувствуешь? А она отвечает-Чувствую,что срать хочу!

18:29
7 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

19

№ 3 навеян путешествиями по изотерическим сайтам в инете

Студент 20 с небольшим лет попал под автобус, и - насмерть. Очнулся на том свете. В кресле напротив увидел кого-то, похожего на человека, но светящегося изнутри инфракрасным светом.
-Где я?
-Ты в аду, сынок. Но не бойся заранее, здесь на самом деле намного лучше, чем описывают там, на земле. Вот ты в жизни курил?
Студент опускает глаза: - Да, курил.
-Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор - огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И пофигу астма и рак - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Студент опускает голову: - Не без этого…
-У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Этот день мы пьём весь, с самого утра, от пива и лёгких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчёт наркотиков?
Студент краснеет: - Да, бывало!
-Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых лёгких, до героина и тяжёлой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А с женщинами?
Студент оживляется: - А как же!
-Тогда оторвёшься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А не был ли ты голубым?
Студент вскидывается: -Нет, что вы!
-М-да-ссс… Вот пятницы тогда станут для тебя настоящим адом!!!


21:48
7 Октябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

20

№3

Как отучить кота мешать спать., В 3х актах

Акт первый
… я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

В коментах к первому посту автору насоветовали кучу всего.

Акт второй
Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Акт третий
После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим — а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк “жу-жу петс”.

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: “Абузююююю-зы!” и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

6:16
8 Октябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

21

плывет еврейское пиратское судно под черным флагом , ну и на всякий случай немножечко под белым

17:00
8 Октябрь 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

22

Заходит один парень в бар.
Подходит к бармену и говорит:
“Бармен, хочу с тобой поспорить.
Давай забьёмся на 300 баксов,
что я нассу вон в тот стакан,
вон туда…
и не пролью при этом ни капли мимо”.
Бармен смотрит: до стакана -
добрых метра три, не меньше.
Давай.
“Значит, ты можешь нассать
вон в тот стакан, стоя здесь…
и говоришь, что не прольёшь
при этом ни единой капли?
И ставишь на это 300 долларов?
Я тебя правильно понял?”
Парень отвечает: “Именно так”.
Бармен говорит: “Молодой человек,
считай, что мы забились!”
Парень говорит: “Окей, тогда начнём”.
Вынимает болт.
Смотрит на стакан.
Думает про стакан…
Думает про стакан…
Потом думает про болт.
Думает про болт…
Думает про болт…
Болт - стакан, болт - стакан,
болт - стакан…
Болт - стакан, болт стакан…
И ффухх! - начинает ссать.
И ссыт на всё,
на всё что есть вокруг.
Ссыт на стойку бара…
Ссыт на стулья, ссыт на пол,
ссыт на телефон…
На бармена ссыт!
Он ссыт на всё вокруг - на ВСЁ,
кроме этого долбанного стакана!
Ага?
А бармен - смеётся тряся задом:
он теперь на 300 баксов богаче.
Он смеётся: ХА-ХА-ХА!
И моча у него по роже течёт и…
он смеётся и говорит:
“Ты - идиот шизанутый!
Ты обоссал ВСЁ, что только можно,
а в стакан так и не попал!
Ты мне должен 300 долларов, сучонок”.
А паренёк говорит:
“Извини - сейчас, одна секунда.”
И идёт в другой конец бара,
где пара ребят
гоняет шары на биллиарде.
Ну, он к ним подходит,
о чём-то шепчется,
потом возвращается к стойке,
и говорит: “Вот твои три сотни”.
Бармен ему говорит:
“..ули ты радуешься? Ты же только что
проепал 300 долларов, идиотина!”
А парень говорит:
“Видишь вон тех ребят?
Я только что поспорил с ними,
на 500 долларов с каждым,
что нассу тебе на стойку,
нассу на пол, нассу на телефон,
и тебя самого обоссу,
а ты при этом
не то что не разозлишься,
ты будешь просто счастлив!”
Смешная херня, да?
“Ты будешь счастлив!”

18:01
8 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

23

YAMIUS

22:14
8 Октябрь 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

24

Если Ты разговариваеш  с  Богом - это молитва.

Если Бог разговаривает с Тобой - это шизофрения.

19:03
9 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

25

 Сер.:          

6:51
10 Октябрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

26

Cep пишет:

Если Ты разговариваеш  с  Богом - это молитва.

Если Бог разговаривает с Тобой - это шизофрения.


 точно, если с ним говоришь-норма, если при этом он отвечает тебе-диагноз

9:17
10 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

27

9:22
10 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

28
Рекомендовано к прочтению

9:26
10 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

29

9:32
10 Октябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

30
Ответ в тему: Три самых любимых анекдота

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: