Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2025 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #10

ПользовательСообщение

7:17
21 Сентябрь 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8296

286

Alin пишет:

на русском они говорят)

просто Вы, видимо, не успели проснуться до конца.

Я вот успела, поэтому даже огрызнулась/отшутилась в их адрес.

Это похоже на настройку какого-то прибора на человека, как на некую точку ( “якорь”).


Я их слушал несколько минут, но так ничего и не понял  в следующий раз я тоже как и Вы, вмешаюсь и мысленно или голосом что то скажу, но во время этой болтовни я тоже думал что это за фигня и мои мысли их не остановили, они продолжали болтать как ни в чем не бывало

13:30
21 Сентябрь 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8296

287

Alin пишет:

приснился сон: 

 шла по улицам города ( не своего, на берегу океана, возможно это Дальний Восток, ниже понятно почему)), задерживаясь на светофорах, обмениваясь фразами с попутчиками, вышла на центральный проспект - и увидела как с неба откуда-то с невидимого объекта, затемненного, летят по косой огромные огненные шары= “бубухи”. Удивленно спросила : “  это что такое?”

Мне ответило радиосообщение по громкоговорителю, что на Земле внезапно активировались один за другим опасные вулканы, а некие “Они” уже четвертый вулкан таким образом затушили.

Очень реалистичный сон, если бы не знала, что сплю и не эта деталь в виде орбитального обстрела, не поняла бы , что это не стандартная прогулка по городу.


PR акция. готовят почву заранее. Молодцы какие  деловые ребята, психологически подготавливают к своему открытому появлению и конкретным действиям.

20:42
21 Сентябрь 2025


Alin

Старожил

сообщений 2911

288

miara-pikran пишет:


PR акция. готовят почву заранее. Молодцы какие  деловые ребята, психологически подготавливают к своему открытому появлению и конкретным действиям.


Это Вы про ГФС или еще кого то имеете на примете?=))

Даже если бы в наше время не существовало нейронки с ее страстью к графоманству и написанию всевозможных баек,  последние “обращения ГФС” не вызывают ничего, кроме недоумения.

Явно кто то из “духовноскрепочников” надиктовывает.

Миара, это только сон. Скорее всего спровоцирован попытками накануне понять : фейк или не фейк информация об очередном землетрясении на Камчатке, ибо на сайте “землетрусовском” информации нет, а знакомые наперебой говорят о 7,8 баллов вчера-позавчера.  Типа чуть ли не по телеку говорили.

23:04
21 Сентябрь 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8296

289

Alin

Это Вы про ГФС или еще кого то имеете на примете?=))

Про так называемые юпитерианские цивилизации, идущие на смену сейчас условно сатурнианским. В общем, все кто хочет приложить руку к развитию человечества в ближайшее время.

Миара, это только сон

На днях мне тоже снился сюжет о том что под действием какого то потока энергий страшной силы, шедшего снизу, разошлись деревянные половицы в моем доме. я тоже решил что это сон и не более того, а спустя 4 дня так произошло в реальности, прямо под моими ногами в коридоре две половицы поехали на полметра вниз, поперечная балка под ними вышла из паза, проломив его нижнюю часть. пришлось заниматься ремонтом

4:03
22 Сентябрь 2025


Alin

Старожил

сообщений 2911

290

miara-pikran пишет:

Alin


Про так называемые юпитерианские цивилизации, идущие на смену сейчас условно сатурнианским. В общем, все кто хочет приложить руку к развитию человечества в ближайшее время.


не слышала о таком.

А вот, так называемая, ГФС - это просто срамота.

Белокурый голубоглазый красавец нарисован ИИ на фоне российского флага и вещает про мученика Николая 2, предупрежденного ими сто лет назад, но сознательно пошедшего на жертву, которая на сто лет вперед закрыла Россию от навалившейся на нее тьмы, минимизировав воздействие (одиним словом : монархия навсегда, а свобода-равенство-братство то придумки злых темных). Но вот теперь, наконец - то, эти земли - духовный светоч для всего мира ( про братоубийственную войну  ни-ни ) и возрождение мира начинается вот прям сейчас в эти три дня (вплетен текст десятилетней давности про аресты темных по всему миру )…

Сказал ли он в конце, что светлее нынешней власти в России только Солнце - не знаю. Не дослушала. Ибо, как поет Шевчук “моя свобода слова” вошла в противоречие с “их свободой лжи”

PS ах, да еще))

В самом начале после слов, что “если ты это увидел, значит избран”, следует противорячещее первому : “обязательно лайкни это видео и оставь комментарий , чтобы мы могли молиться за вас поименно”  ( тут должен был быть смайлик, катающийся по полу от смеха, но что-то я его не вижу в доступных. Опять “эффект Манделы”? Раньше такой был)


9:21
22 Сентябрь 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8296

291

Alin

А вот, так называемая, ГФС - это просто срамота.


Белокурый голубоглазый красавец нарисован ИИ на фоне российского флага и вещает про мученика Николая 2, предупрежденного ими сто лет назад, но сознательно пошедшего на жертву, которая на сто лет вперед закрыла Россию от навалившейся на нее тьмы, минимизировав воздействие (одиним словом : монархия навсегда, а свобода-равенство-братство то придумки злых темных). Но вот теперь, наконец - то, эти земли - духовный светоч для всего мира ( про братоубийственную войну ни-ни )

Реальная ГФС не стала бы передавать тексты с таким содержанием. Ею прикрываются мошенники. Обычная манипуляция сознанием. 

О юпитерианских и сатурнианских говорится здесь:

(Небольшой отрывочек оттуда скопировал)

06.04.2022 г …………….Теперь о цивилизациях Юпитера, но коротко. Дело в том, что о них вам придется ещё много и много узнавать. Это единство. Если ты уже изучал альтернативную историю, буквально 250 лет назад в системе планетарной матрицы землян было одно единственное государство под названием Тартария. И сейчас историки находят одинаковые здания и в Японии, и в Америке, и в Индии, частично в Африке, в России, в Европе, которые говорят о том, что эта единая архитектура как раз и составляла то единство, в котором пребывал земной люд. А если говорить более открыто, то границ у государств и не было, они только начинали зарождаться..

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2794/page-43/post-575305/#p575305

13:23
22 Сентябрь 2025


Alin

Старожил

сообщений 2911

292


miara-pikran


единая архитектура как раз и составляла то единство, в котором пребывал земной люд

 Вот уж аргумент - прости, господи))

Посмотрите на нашу архитектуру с позиций будущего

Она одна для всех стран, но это не свидетельство единства людей. Это свидетельство схожих, доступных для нашего времени технологий ( еще бы они отличались, когда транс-национальные компании не терпят конкуренции). И ничего более.


13:50
22 Сентябрь 2025


oratora

Гуру

сообщений 23427

293

Сказки Старого Арбата. Японская архитектура и вообще культура взяла для себя за основу китайскую. Это у японцев прямо фетиш был , а может и есть. 250 лет назад японцы вообще никого из представителей европейских стран к себе не допускали. Даже с кораблей не разрешали сходить. Архитектура, говоришь общая для всего мира была? На крыши посмотри и поймёшь, что ну оооочень ошибаешься. 

Я тебе больше скажу. После войны 1905 года к Японии перешла часть Курильских островов и половина Камчатки. Знаешь, что сделали японцы, когда появились на этих территориях? Они уничтожили все постройки, просто раскатали их по брёвнышкам. А вещи , оставленные теми, кто там жил, разбирали по-кусочкам, чтобы и духу не оставалось. Особенно доставалось машинкам “Зингер”. Их перед уничтожением разбирали на отдельные детали. Это просто запредельная ненависть. 

Ну и ещё один аргумент против сентенции к общей архитектуре. Возьмём обычный шалаш. Вроде бы уж он-то должен быть у всех одинаков. Ан нет. У соседей - русских и финнов шалаши и те разные, разные санки ( конкретно разные , и полозья и конструкция) , не говоря уже о банях.

15:11
22 Сентябрь 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8296

294

Alin пишет:

Посмотрите на нашу архитектуру с позиций будущего

Она одна для всех стран, но это не свидетельство единства людей. Это свидетельство схожих, доступных для нашего времени технологий ( еще бы они отличались, когда транс-национальные компании не терпят конкуренции). И ничего более.



Современная архитектура примитивная в сравнении с той которая была в эпоху Тартарии. 

Сейчас она доступна по технологиям в любой стране из за своей примитивности. В эпоху Тартарии, если бы в то время существовало множество государств, она была бы доступна далеко не всем и по сложности технологии и по тратам средств на строительство зданий в так называемом античном стиле

15:15
22 Сентябрь 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8296

295

Оратора, на старых фотографиях и в Японии было гораздо больше зданий в античном стиле и в Бангладеш и в других местах. обычно их причисляют к колониальной архитектуре, но это подтасовка. они были построены в эпоху Тартарии

16:23
22 Сентябрь 2025


oratora

Гуру

сообщений 23427

296

Миара, а ты почитай  японские   сказки, легенды. Там описываются именно постройки того времени и ранее. Японцы крайне консервативны , не менялась архитектура многие века , которую им дали боги созидания  Идзанаги и Идзанами и их дети ( ну и китайцы, конечно, куды ж без них). 

И ещё. Почему ты думаешь, что предыдущие поколения строили из камня, а не из дерева? Строили из того материала, которого было много в данной местности и который был дешёвым. В песчаных горах рыли пещеры, а в гранитных использовали природные, те, что были. И тоже, по всему миру. А там , где нет гор, так и пещер не было и не было возможности в них селиться. Античная архитектура - это не только колонны, которые появились уже в поздний период. Знаешь , как выглядели древнегреческие дворцы?  Каменная коробка , никаких перегородок, одно помещение от другого отделялось шкурами. В середине костёр , на котором готовили пищу и дыра напротив него в потолке. Потолки тоже делали из подручного материала. Те же шкуры. Ну и размер такой комнаты -дворца тоже был невелик. Хотя, это они  называли их дворцами. Ведь  город-полис начинался с одной семьи, глава которой почему-то именовался царём. В общем, если перевести на русский , то это даже не хутор, а отдельно стоящая лачуга, слепленная из необработанных камней , подобранных тут же, около будущего дома. Назвать это архитектурой - как-то очень громко звучит. Конечно, со временем всё развивалось и архитектура в том числе. Но сколько лет индейским сооружениям в Центральной Америке? Где там греческая античность-то? И близко не лежала. Хватит уже дурить. А Московский Кремль? А ведь - это крепость. Именно по такому принципу строились все крепости в европейской части нынешней Россиии назывались они именно кремль.  Что в них античного-то? Или ты считаешь, что все они построены не ранее, чем 200 лет назад?

Вот представь себе, случилось невероятное : завтра объявят , что на Земле больше нет отдельных государств, одна планета - одно государство. И что? Снесут все постройки и начнут по-новой в каком-то одном стиле строить? 

ПС. Не знали греки железобетонных перекрытий . Камней навалом было, вот и ставили колонны, которые пдпирали тяжёлые каменные перекрытия. В чём прогресс? Строительного леса нет, вот и изголялись. А у нас полно деревьев было и перекрытия из брёвен делали, как и сами дома.


Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #10

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: