Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2025 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #10

ПользовательСообщение

18:20
24 Июль 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8237

226

Сегодня снилось как в моем доме собрались и родственники и совсем незнакомые люди. вначале раздавали какую еду, похоже на куски мяса что ли, бифштексы или что то похожее. мне не предлагали, да я бы и не взял. после чего все стали слушать выступление неизвестной артистки юмористического жанра, сатирический монолог. и не по телевизору, а вживую прямо она сидит в комнате, справа от неё мой умерший 11 лет назад родич и какие то незнакомые люди слушают, а я в это время в своей комнате взял маленький радиоприёмник величиной с телефон, только не плоский, и какие то особые  солнцезащитные очки, позволяющие наверное сканировать или видеть невидимое и вернулся в большую комнату, но не успел их надеть и включить радио, как проснулся.

Я так понимаю, радиоприёмник это традиционно в моих снах приём инфопакетов, а вот очки эти навороченные, непонятно с каким функционалом, впервые встречаются, ну думаю это то что и впрямь позволяет  увидеть невидимое и невиданное прежде.

13:07
25 Июль 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8237

227

Сегодня приснилось как приходит кто то и даёт бумаги на подпись. я присаживаюсь, смотрю и ухожу, ничего не подписав. Дальше мой брат предлагает надеть очки, обычные, не солнцезащитные, я тоже отмахиваюсь и ухожу. 

Во втором сне иду из дома по улице, одной из центральных, оглядываюсь и вижу что буквально у меня за спиной возник зелёный забор выше двух метров, перегородивший не только проезжую часть, но и все соседние с ней участки частных домов и похоже, на сотни метров в обе стороны от дороги. Чтобы вернуться домой, иду в обход по боковой длинной улице и неожиданно улица упирается в кирпичный подвал, заставленный разным хламом, из которого я выхожу назад на белый свет и непонятно как, оказываюсь в своём доме и ем кашу, судя по виду рисовую или кус-кус, с кусками колбасы.

10:45
26 Июль 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8237

228

Дачный домик в сегодняшнем сне. мы втроём, я и двое незнакомых людей, ходим вокруг него, смотрим на грядки где что то растёт, но на каждой грядке есть полоса где ничего не посажено. Мы собираемся в тех местах просеивать землю и извлекать из неё крупинки золота, точим инструменты, я включаю и выключаю рубильник на стене домика. Из этого можно сделать вывод о том что содержимое инфопакетов внедрено, укоренено и ждёт своего часа - уборки урожая, а в сознании моём столько понапихано что извлечь из него крупинки золота можно только промывкой грунта в лотках, чем мы и намерены заниматься.

10:15
28 Июль 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8237

229

Сегодняшний сон о том как я пошёл в какое то многолюдное место, взяв с собой современный рабочий смартфон и древнюю кнопочную Нокию 3310. Включил именно её, оттуда выдвинулась совершенно новая незнакомая кнопка. после нажатия она стала трансформироваться во что то сильно навороченное и фантастическое с огромным экраном, на котором много чего показывали, включая неизвестную мне поп группу и тут же рядом с собой на сиденье возник звезда той самой поп группы который тоже что то смотрит на своём гаджете. Спустя какое то время не нахожу у себя свой современный рабочий смартфон и думаю, куда он исчез? 

************

В предыдущих снах я носил с собой солнцезащитные очки с каким то хитрым прибором, в них вмонтированным и мне предлагали померить обычные очки. возможно, речь идёт о расширении диапазона восприятия и эта Нокиа новая навороченная может быть аналогичной по смыслу.

А примерно неделю назад уже в реальности вошёл в дом и зашёл в свою комнату и в тот же момент увидел мерцание жёлтого цвета, будто покрывало висело в воздухе вертикально передо мной. Такое произошло впервые, я это списал на ещё один визуальный эффект который может повториться, а может и нет. там увидим, что будет и чего не будет

14:19
2 Август 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8237

230

Из того что снилось сегодня, запомнились 2 эпизода, когда я еду в поезде, вначале из Нью Йорка в Вашингтон, либо наоборот, из Вашингтона в Нью Йорк, а потом я возвращаюсь и тоже в поезде.

Второй эпизод как я, раскинув руки в стороны, взлетаю намного выше чем обычно в сновидениях. может метров на 100 ввысь или выше и это сопровождается гораздо более сильным чувством эйфории чем обычно во сне во время полётов. потом я опускаюсь и с кем то разговариваю на улице.

12:02
6 Август 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8237

231

Сегодня приснился цифровой концлагерь. Мужа и жену арестовали. Жену привели в кабинет следователя, кладут перед ней большой лист бумаги с написанным большими печатными буквами вопросом насчёт того, хочет ли она по прежнему перейти в Мир высоких частот, с запросом в СССР. И вариант ответа на таком же листе такими же большими буквами. Я словно бы невидимый нахожусь рядом с ней. Ставят отметку об идентификации, скрытой за аббревиатурой из 4 букв, ИД… дальше не помню.

В предыдущих эпизодах были зашифрованные большие тексты из  значков финикийского алфавита без пробелов между ними, моё имя и фамилия на экране планшета, спрашивали меня, сколько провела игр твоя команда? другие мне подсказывают - больше 5, а я думаю что этому не поверят, поэтому говорю - 4 игры. В предыдущих сюжетах я скреплял какие то штуки толстой металлической проволокой, жёсткая связка словно бы из струн, сильно натянутая.

12:32
7 Август 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8237

232

miara-pikran пишет:

Дачный домик в сегодняшнем сне. мы втроём, я и двое незнакомых людей, ходим вокруг него, смотрим на грядки где что то растёт, но на каждой грядке есть полоса где ничего не посажено. Мы собираемся в тех местах просеивать землю и извлекать из неё крупинки золота, точим инструменты, я включаю и выключаю рубильник на стене домика. Из этого можно сделать вывод о том что содержимое инфопакетов внедрено, укоренено и ждёт своего часа - уборки урожая, а в сознании моём столько понапихано что извлечь из него крупинки золота можно только промывкой грунта в лотках, чем мы и намерены заниматься.


Сегодня снилось про уборку урожая, о том как мой давно умерший родственник вдоль обочины дороги срезал непонятно чем, кажется серпом, высокие стебли травы без листьев, с метёлками золотистого цвета, а я их упаковывал в мешок. Так мы этим занимались, пока путь не преградил стоящий на обочине трактор Беларусь. Родственник несколько раз спрашивал меня

- когда продадим, купим водку или крем?

 я не понимал что такое крем, но к концу сна понял что он имел в виду крем-соду. Только когда был жив тот реальный человек, в его лексиконе не было слова крем-сода, а говорил он всегда - лимонад, так что этот неизвестный, принявший образ моего умершего родственника, был из какой то более старой советской эпохи когда было более распространено слово крем-сода.

Которая, кстати, светло жёлтого цвета, как метёлки этой травы и крупинки золота которые мы собирались промывать в лотках в недавнем сне. Промывать водой грунт на дачном участке, то есть потоками энергий моё сознание чтобы извлечь из него крупинки золота, а уже в этом сне поспел урожай (внедрённые и укоренённые инфопакеты с кодами), правда не на дачном участке, а на обочине дороги

15:28
9 Август 2025


miara-pikran

Гуру

сообщений 8237

233

Что мне сегодня снилось, так это, как я в выходные дни за городом разжёг, развёл костёр и на маленькой сковородке испёк на костре круглый пирожок во всю сковородку. Пирожок с капустой. Мимо меня то ли лыжники проходили, то ли обычные туристы с красивыми рюкзаками, да и вообще экипировка на них красивая, высокие рюкзаки разноцветные, там и жёлтый свет и красный и всякие цвета, и костюмы на них были таких же цветов, тоже нарядные, а верхняя часть рюкзака вровень с головой у каждого. ну это кажется были не лыжники, а туристы. но я не пойму, то ли лыжники то ли пешие туристы потому что дело происходило летом. Неподалёку полицейский наряд нарушителям непонятно чего выписывал протокол, потом они прошли мимо меня, будто не замечая.

17:00
9 Август 2025


oratora

Гуру

сообщений 23332

234

Ну раз летом - значит точно это лыжники были.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #10

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: