Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #10

ПользовательСообщение

13:08
25 Июль 2024


scanira

Модератор

сообщений 5349

1

13:22
25 Июль 2024


scanira

Модератор

сообщений 5349

2

Открою тему свежим сном))

25.07. 

Начало сна - обычное “ментальное перемалывание” чего-то там, затем остановка всего и просто серая пустота какой-то период времени.
События сна начинаются внезапно, как будто включается фильм в произвольном моменте. Действия происходят в доме моих друзей, глава семьи рассказывает какой шикарный бункер он организовал в подполе для своей семьи “на всякий случай”. Он сдвигает ковёр с пола в одной из комнат дома и открывает откидную дверь в подпол. Лестница ведёт вниз на два-три этажа (по ощущениям), там ещё одна дверь в помещение, которое “экранировано” (по словам хозяина дома). Заходим внутрь, дверь закрывается. Внутри оказывается несколько человек, знакомых мне и нет, осматриваемся, я про себя отмечаю, что “хороший экран, ничего не слышно, нам бы такой”…
… Получаю от “некта” небольшой бумажный листочек, похожий на билетик. На билетике ничего нет, кроме рисунка, напоминающего современный куар-код.  Мысленный диалог:
- Постарайся не отдать ему.
- Кому?
- Сама почувствуешь кому, ты его будешь видеть, он везде будет искать носителя.
- А потом?
- Потом спрячь так, чтобы не знать точное место, но знать того, кто знает.
….Я в недоумени, так как не совсем понимаю, что делать, хочу распросить подробнее, но тут мы (все) выходим из бункера наверх, в комнату. И меня сразу же накрывает “гнетущее состояние”, а сон переходит из обычного интересного приключения в вариант “энергетического” ужаса… Ну всё мне не так, странные ощущения, что я как на ладони. Кругом люди, разные ситуации и места, то магазины, то метро, эскалаторы, улицы. Стараюсь быть “в толпе”… затеряться. Периферийным зрением вижу “его”. Это всегда серый силуэт, напоминающий тайного агента в невзрачном сером плаще. Он никогда не попадает в прямое поле моего зрения, но всегда “где-то рядом”. Пытаюсь скрыться, сбежать, на транспорт, с пересадками, в подворотни, потом на проспект, час пик много людей, иду в потоке в ритме “как все”, чтобы не быть замеченной. Понимаю, “серый” потерял меня и чуть отстал, но скоро найдёт. Выхожу из подземного перехода на улицу, движение машин и людей. Автобус идет параллельно моему следованию, открывается дверь автобуса и женщина хватает меня, идущую, за руку и буквально втаскивает в автобус. Дверь закрывается и автобус очень быстро с маневренностью гоночного автомобиля начинает “ускользать” от преследования. Женщина мне знакома (во сне знакома), это моя родственница/тётушка по отцовской линии. Я отдаю ей билетик с кодом, говорю спрятать надёжно “где-то там”. Она понимает где, я выскакиваю из автобуса и продолжаю идти по улице в толпе. Серый, наконец догоняет, он где-то чуть сзади, я чувствую, как он “обнюхивает” пространство вокруг меня и “слышу” его мысли - “у неё нет, избавилась или спрятала”. Он оставляет меня. И я поплутав по улицам-переулкам (всё вокруг мрачно-тёмное, вроде и обитаемое, но тоскливое), решаю пойти “туда”, где тётушка должна спрятать добытый в подполе артефакт. Это место обитания было раньше сталинской квартирой, но теперь там… холодно, нет части стёкол в окнах и поэтому снег лежит прям на мебели, на полу. Тётушка находится там, я спрашиваю “где билет”, она показывает рукой в какую комнату нужно зайти, но тут звонит на заснеженном столе телефон, тётушка глазами и жестами предупреждает не брать! Но поздно, я уже взяла трубку, голос в трубке мне говорит, что “ну наконец-то нашлась, а мы уже волнуемся! Иди домой.” Я отвечаю “всё в порядке, скоро приду” и пытаюсь взять телефон с собой, но он проводной… взять невозможно. Иду в комнату за тётушкой, чтобы забрать билетик, но вдруг ощущаю приближение (к дому) серого, решаю билет не брать, кричу тётушке, называя её по имени - “бежим!” Вбегаю в ванную комнату, там дверь на очень узкий балкон, открываю странной конструкции ручку (типа рычага), высоко расположенную, а там второе “остекление” и тоже есть странная ручка с системой рычагов… открываю. Свежий, морозный воздух, вид на заснеженный город, прыгаю вниз. Чувствую, что серый уничтожил тётушку, она не успела выйти из пространства между остеклениями, но и место, где билетик, она не раскрыла серому. Последняя мысль в этом сне “я знаю только комнату, но места не знаю!”… Просыпаюсь с остаточным чувством гнетущего ужаса.  

=================

Решила поискать, что за день 25 июля. Оказалось интересный день. 

“25 июля - день с самыми необычными энергиями. Потому что, согласно древним календарям майя, его не существует. Его нет. Он ВНЕ ВРЕМЕНИ. Вне обычных правил и законов. И это наделяет его небывалым потенциалом и возможностями. Дело в том, что древний календарь Майя, который называют «Календарем Тринадцати Лун» включает в себя 13 лунных циклов по 28 дней. В сумме они составляют 364 дня - именно столько длится планетарный год, который начинается 26 июля и заканчивается 24… Таким образом, 25 число словно выпадает из времени и пространства. Индейцы майя верили, что 25 июля – точка, из которой можно управлять временем.”

О как))

14:08
25 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

3

Снится город детства ( маленький городок в который приезжал на летние каникулы к родственникам), иду в гости к бабушке по отцовской линии, финальная часть пути проходит по узкой тропинке между забором организации и заборами огородов частного сектора, выхожу “на открытое пространство”/ улицу на которой нужный мне адрес.. свободен лишь небольшой участок, слева и справа металлическая сетка.. мне всё это не нравится и я решаю включить режим сновидения ( всё по инструкции от КК - сначала посмотреть на руки и т.д.), пытаюсь это сделать и.. не выходит, всё начинает “плыть', пытаюсь перевести взгляд на любую другую часть тела, эффект тот же.. помехи. Думаю, ну нах#р, надо валить отсюда.. явно засада..чья то. И выныриваю из сна.                                                        В следующий раз схожу на “место” уже в режиме сновидения.. если обнаружу “следы”, попробую найти обладателя.. поговорить за жизнь, то, да сё))))

6:38
28 Июль 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 888

4

8:55
22 Август 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7919

5

Серия снов в августе.

Сегодня я видел сон с продолжением из позавчера. Позавчера снилось как выбираю в какой то комнате учебники по истории географии биологии.  вчера не помню что что то снилось, а сегодня снилось продолжение. Материалы по истории 1920 - 30 ых годов, но такое впечатление что  истории не нашего мира, а параллельного. Большевики там тоже есть а главная полоса газеты на русском языке была не Известия не Правда, а название совершенно незнакомое, я его забыл, но слово мужского рода и оно заимствованное из другого языка. В статьях говорилось что Гитлер Гиммлер и другие на Г из их клики отвечают за экономику. Показывались картинки нескольких полос разных номеров этой газеты, чередовались, со статьями о политической жизни, там были фотографии военачальников Красной Армии 20 - 30 годов в тогдашней красноармейской форме

***

Похоже на продолжение сна: сегодня я ходил по залу где показывались пирамиды Русского Севера, камни - сейды и что то ещё… почти ничего не запомнилось.

***

Сегодняшнее продолжение.

Вначале задвигали какую-то философию. Во втором сне показали красиво оформленную книгу о Древней Руси. Там было и о христианстве и о магических практиках. В третьем сне, когда передаю мотоцикл на ремонт, меня послали нахрен  

***

Сон от 21 августа.

Сегодня снилось что я в древнерусском городе, что наш князь будет говорить с народом на площади и мне нужно там присутствовать так как я то ли из приближённых князя то ли из его семьи, а я сплю. меня берут и ставят вертикально чтобы проснулся наконец, но я не просыпаюсь, а продолжаю спать дальше. 

У князя на рубахе на груди вышито большое яркое золотое Солнце.

Повторялся трижды вид какой то каменной стены из старых красных кирпичей словно бы загружался массив данных в виде этой стены.

15:38
22 Август 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5140

6

Сегодня приснилось: общаемся с какими-то людьми, затем я физически попадаю в прошлое на 3-4 года назад, и говорю людям отркыто о том, что будет на протяжении следующих 3х лет, т.к. я это уже знаю, и во сне было два ощущения; 1. я сама от себя в шоке что так открыто всем говорю о будущем, когда понимаю, что могу нарушить этим “временную линию” и что-то может пойти уже по другому сценарию. 2. было ощущение, что я обратно не вернусь, потому что даже не представляю как, и затем понимаю, что похоже придется жить тремя годами в прошлом


18:39
9 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7919

7

Этой ночью видел 4 сна. Первые 2 не помню, в третьем я крутил настройку радиоприёмника, слушал много чего фигни всякой, но была там фм станция о космонавтике, о космических исследованиях, я её выделил особо как интересную. в реальности такая мне не попадалось, ну возможно если поискать, в интернетном радио что нибудь найдётся на эту тему.

В четвёртом сне я во время Великой Отечественной где то поблизости от железнодорожной станции (вижу двигающиеся туда сюда железнодорожные составы) в Сибири или на Дальнем Востоке участвую в играх против японской разведки, в роли командира или главаря начинаю формировать сколачивать фальшивую подпольную организацию по подготовке мятежа, восстания против большевиков

18:14
15 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5140

8

О, мне такие два сна приснились странные сегодня, только сейчас вспомнила:

Сон 1: захожу на форум и справа где колонка с блогами - размещены старые блоги формучан, десятилетней давности может быть, запомнила там одну аватарку лица с цветочками. 

Сон 2: мы с подругами втроём о чём то общаемся, затем мы узнаем, что одной подруге нужна лошадь, я не знаю было ли у неё пастбище для этого, но в общем она там чуть ли не истерику закатила, на что мы с другой подругой смотрели на неё в недоумении и я такая говорю: мой отец подарит тебе лошадь только не истери!!! :D 

Может это был символ лошади. Мы так долго обсуждали эту “лошадь” детально, но деталей во сне я не запомнила, лишь сам символ. 

Может Всадник или Всадница Апокалипсиса O_о Просто два сна на первый взгляд никак не связаны, а с на второй взгляд: Апокалиптический форум + лошадь (и тут слово лошадь обретает дополненный смысл)

18:22
15 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7919

9

А мне сегодня приснилось как меня приглашают в маленький ресторанчик, украшенный богато деревянной резьбой, а я отказываюсь, не хочу и мысленно про себя плету какую то чушь заумную, нехарактерную для меня. Конкретные фразы не запомнились, только что то сложное типа «трансцендентально» . я в офигении был после того как проснулся, из за сложных терминов и понятий, мной мысленно произнесённых

14:02
17 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5140

10

miara-pikran пишет:

А мне сегодня приснилось как меня приглашают в маленький ресторанчик, украшенный богато деревянной резьбой, а я отказываюсь, не хочу и мысленно про себя плету какую то чушь заумную, нехарактерную для меня. Конкретные фразы не запомнились, только что то сложное типа «трансцендентально» . я в офигении был после того как проснулся, из за сложных терминов и понятий, мной мысленно произнесённых

Миар, не против, если я твой сон-текст запостила музыкально? Без клипа как такового, только музыка около 3х минут с дополнительным сочинением:D

Но только скажи - я сразу удалю=) 

Просто тестила:


 

1:15
18 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7919

11

Elfen Lied

если я твой сон-текст запостила музыкально? Без клипа как такового, только музыка около 3х минут с дополнительным сочинением

Такое выше моего понимания , а раз так, то пусть существует и живёт своей жизнью

10:58
18 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7919

12

Сегодняшние сны у меня такие: в первом какая то подозрительная сущность, принявшая образ моей родственницы, давно упокоенной, шёпотом, так что едва можно было разобрать , сказала , вплотную приблизившись
- мёртвые пришли к нам в дом!
повторила это несколько раз после моего слова
- повтори!
а я думал - и чё это за тон такой.. напугать что ли меня хочет? ну пришли мёртвые и что? они не гоняются, не бегают по дому с палками охаживать всех встречных, не дерутся, а тихонечко стоят себе смотрят и пусть стоят, в чём проблема то?

и вот эти фразы я повторял в том же самом сне уже потом когда ходил по помещениям, битком набитым народом, многие из которого были с рюкзаками и дорожными сумками. потом попал в другое помещение где по лестницам сновало множество народу плотной толпой так что едва едва пробиваешься сквозь неё и я решил побыстрее уходить из этих плотных людских водоворотов, но почти уже на выходе там как ни удивительно, встретил знакомых, не виденных с 90 ых годов.

Во втором сне я пару раз подпрыгнул на высоту метров 10 и плавно опускался, потом следовал по пятам за человеком, шедшим по коридорам и в конце концов он сел в некое устройство типа водного мотоцикла , оказавшееся катапультой, поднялся на столбе пламени реактивного двигателя и улетел и эта картинка повторилась ещё раз.

12:08
18 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5140

13

miara-pikran пишет:

Сегодняшние сны

фига O_о мож мёртвые уже по-тихоньку на суд собираются  


Ой у меня кстати вчера такой момент был: задремала такая под дождь за окном, а там молния сверкает, и я такая, во сне просыпаюсь и хожу по дому у себя в комнате, как будто Осознанное сновидение в полу-дремавшей фазе сна.

Или даже не так, я похоже вышла из тела и ходила своим духом по комнате, и потом ТАКОЙ ГРОМ как будто прям перед окном разразился, - разбудил всех спавших в доме и я сама как вдоргнула, что аж вернулась в тело и резко рефлекторно проснулась:D 

Это был мой 1-й раз когда я вышла из тела духом. В комнате кста никого из посторонних духов не было когда я была духом вне тела, только вид такой был затемненный - похоже на астрал какой-то,- но это не точно.  Мне сначала показалось что я во сне, но потом оглядываюсь и вижу свою комнату в которой я только что заснула ха-ха либа это был такой странный сон, но было больше похоже на выход из тела, но не долгий - я не успела толком в духе побродить как гром грянул прямо под окном

Рекомендовано к прочтению

12:23
18 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5140

14

Кстати у меня в последнее время странное предчувствие, я уже и попрощалась с одним старым сообществом, в котором активно проводила свободное время,  сделала им прощальный клип с песней и ушла. И тут в этом сообществе у меня создаются какие-то прощальные мотивы. Сама от себя в шоке  Спонтанно как-то. 

Так странно. А сегодня ещё один момент был с утра: случайно порвала на куртке застежку с молнией, на которой была на одной половине надпись “death”[смерть] - а на второй половине слово которое не знаю как переводится, но в общем эти две надписи разделились - застёжка сломалась ровно пополам тем словам x_x 

0:15
19 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7919

15

Elfen Lied пишет:

фига O_о мож мёртвые уже по-тихоньку на суд собираются  


Если это не попытка напугать со стороны голодных сущностей, желающих подпитаться эмоциями страха то зачем предкам рода приходить сейчас, когда до того самого суда пока не дошло 

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #10

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: