Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СССР возрождение!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СССР возрождение!

ПользовательСообщение

21:53
2 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

106

Не. Я лучше возьму деньгами.

22:48
2 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

107

Alf-Dest пишет:Так мы к тому-же и пришли.


не, ну в целом убеждать в первичности одного перед другим смысл сомнительный. Тем паче что есть один тонкий момент.

Что получается? Жила была себе природа , и всё в ней (слоники, бегемотики, прочие дивные создания) сношалось по причине необходимости выжить и сохранить род свой. А потом пришел человек, и целью стало - выжить ,что бы посношаться.. А порой еще и непонятно с кем.Вот и получается, что  строят дом,что бы вволю постучать молоточком и посверлить дрелькой. А дом как повод.

Есть еще некие неясности с дельфинами, но это уже другая история.  

22:57
2 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

108

Alf-Dest пишет:

Не. Я лучше возьму деньгами.


А вот это бабушка надвое сказала, что и чем ты возьмёшь… 

23:00
2 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

109

Aragon пишет:

Есть еще некие неясности с дельфинами, но это уже другая история.  


Прям тока с одними дельфинами у тебя неясности, а со всеми остальными разобрался?Крутой ты тада. 

23:06
2 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

110

zor-russ пишет:Прям тока с одними дельфинами у тебя неясности, а со всеми остальными разобрался?Крутой ты тада. 


А там больше не с кем . Ибо согласно предположений ученых мужей зоологии, удовольствие от мероприятий по продолжению рода получают только дельфины и человеки.

23:20
2 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

111

Aragon пишет:


…Есть еще некие неясности с дельфинами, но это уже другая история.  


А это точно про СССР?

Слоники и бегемотики - это уже современность. Существует несколько теорий как из неживого возникло живое. Насколько я в курсе (могу ошибаться!), среди ученой братии согласья нет. Есть теории. Но в общем и целом сходятся в том, что те, первые соединения чего-то с чем-то усложнялись и в итоге родилась РНК. Которая вполне себе самовоспроизводилась. Поначалу все было шоколадно: стройматериала хватало, репликации проходили успешно, поголовье росло. Но…лосенок маленький - на всех не хватит. Пришлось биться за хавку. Заметь: только тогда, когда склады опустели. И, в силу разных причин, первые живые твари стали вырабатывать специализацию. Условно: травоядные - плотоядные. Строго говоря тогда они все были плотоядными, но специализированными. :)

23:49
2 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

112

Aragon пишет:


А там больше не с кем . Ибо согласно предположений ученых мужей зоологии, удовольствие от мероприятий по продолжению рода получают только дельфины и человеки.


Арагон, твои данные устарели. Это похоже на  то, как обыграли известную фразу министра культуры СССР Фурцевой, адресованную зарубежному(американскому) журналисту, “В СССР секса нет!”.

 Тогда как полностью она звучала так: “На телевидении в СССР секса нет!”.

ps Альфуша, это точно про СССР ?

23:58
2 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

113

zor-russ, неее, я сама лично видела тот телемост, когда какая-то тётка сказала :”У нас секса нет”. Но перед этим был разговор о сексе в штатах в кино и телевидении. В общем, тётка, конечно, имела в виду , что на телевидении нет секса, но на словах сэкономила (и это была не Фурцева)

0:32
3 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

114

Alf-Dest пишет:


Ты щас мне один вопросец решила.


Ты знаешь, а ты мне тоже. Причём, тока что. 

0:55
3 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

115

oratora пишет:

zor-russ, неее, я сама лично видела тот телемост, когда какая-то тётка сказала :”У нас секса нет”. Но перед этим был разговор о сексе в штатах в кино и телевидении. В общем, тётка, конечно, имела в виду , что на телевидении нет секса, но на словах сэкономила (и это была не Фурцева)


Да, Оля, конечно ты права ))) Фурцева на тот момент была уже на том свете.)))

10:08
3 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

116

Alf-Dest пишет:А это точно про СССР?

не ну дельфины точно были при СССР

zor-russ пишет:Арагон, твои данные устарели. Это похоже на  то, как обыграли известную фразу министра культуры СССР Фурцевой

Может и устарели. Упустил момент, когда к людям и дельфинан добавился еще какой то биологический вид ,занимающийся тем ,  чего не было в СССР ,ради удовольствия.


17:35
3 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

117

Aragon пишет:

не ну дельфины точно были при СССР



Может поэтому и хотят многие, как раньше? Да, секаса не было, так хоть подельфинить.

18:25
3 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

118

Alf-Dest пишет:



Может поэтому и хотят многие, как раньше? Да, секаса не было, так хоть подельфинить.


Ага, Альфуша, тоже так думаю: некоторые не знают, что такое “заниматься любовью”, потому …”поэтому и хотят… как раньше… хоть подельфинить”  …хоть в виртуальном дельфинарии “секасом” заняцца  

Рекомендовано к прочтению

18:50
3 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

119

zor-russ пишет:

Ага, Альфуша, тоже так думаю: некоторые не знают, что такое “заниматься любовью”, потому …”поэтому и хотят… как раньше… хоть подельфинить”  …хоть в виртуальном дельфинарии “секасом” заняцца  


Тебе  до дельфинария далеко.) Не тот уровень.)))

Твой уровень - Оса. Куда тебе до дельфинов?…)

Бери ник “Оса”. Или “Три Осы”.  Самое то.)))))

18:55
3 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

120

Хотя Три-О уже было, осталось только добавить “сы”.

Ответ в тему: СССР возрождение!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: