Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг перехода в новую эру

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг перехода в новую эру

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:54
1 Июнь 2016


Attendant

Постоялец

сообщений 538

31

Dlinno пишет:

я путешествовал в прошлое


а в будущее?

16:39
1 Июнь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

32

Док, а вы разве не помните, что давно существует подобная тема и была достаточно популярной.

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2467/page-1/

17:15
1 Июнь 2016


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

33

помню теперь.

если что то мешает можете попросить чтобы убрали.(лишнее)

22:11
1 Июнь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

34

dbox800 пишет:

Признаки того, что вы нащупали прочную связь со своим источником:


1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.

2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющего смысл и воспринимаете это как игру.

3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.

4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.

5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.

6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.

7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.

8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут же ему это даете.

9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.


чувствуете это?


Никогда не посещала дурдома (психбольницы), но по литературе и фильмам именно так себе его (дурдом и психбольницу) и представляла.

12:57
13 Июнь 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

35

Vesna_7 пишет:

dosieroj пишет:


Хотелось бы послушать.


Ну, у меня немножко другое представление об этом, я просто пришла к такому выводу. В конце концов, должно быть какое-то вероятное объяснение происходящему сейчас и должен быть какой-то предел. Потому что вот так это долго продолжаться не может, когда-то должны наконец начать работать законы истинной справедливости, должна наконец появиться информация о том что и кто вокруг нас существует. Но в достаточной мере этого пока нет, и дело даже не только в людях и их поступках. Земля изолирована и на этой планете уже долгие сотни и тысячи лет нет мира и гармонии, почему? При этом, людям регулярно обещали, в том числе и в библии, что настанут другие времена, вот это и есть ключевой момент.

Когда-то на земле участвовали в разведении разных форм жизни в том числе разумной  самые разные цивилизации с других звёздных систем. Об этом рассказывается в многих древних источниках, так что это не секрет. Это длилось на протяжении тысяч лет, но в один загадочный момент они все вдруг взяли и свернулись, и след их простыл. Каковы причины? Из тех-же древних источников мы узнали, что они воевали между собой и часто не могли договориться в отношении управления людской жизнью. Так как народы земли создавались с определёнными целями, а участвовали в этом разведении сразу несколько цивилизаций, то неудивительно что они ссорились работая вместе, одним было нужно одно, другим другое и не всегда этого можно было достичь работая в одном направлении.

Так вот, я думаю, что они поделили время управления нашим миром между собой, соотнеся это с астрономическим положением земли (полюса) или возможно солнечной системы (близость к другим звёздам). Они могли разделиться на два “лагеря” - например гуманисты и рационалисты (собственные эгоистические цели). Последним могли дать время установления своих законов, но с условием что людей не будут открыто принуждать, что-бы им оставили шанс самим выбирать путь развития в какие-то моменты. Но для этого людей нужно было оставить наедине с самими собой, поэтому все ушли с глаз долой и со временем даже стали скрывать своё присутствие. Поэтому людьми в основном управляют сейчас через провокации, вроде бы ты сам можешь выбрать, но только если у тебя достаточно сил и ума что-бы понять какой путь верный. А гуманисты тем временем, видя, как людям тяжело без их помощи, решили всё таки дать информацию, что данная ситуация изменится и настанут другие времена.

Но эти другие времена так просто не настанут, нас никто не отпустит без “сбора урожая”. Они долго работали над этим, что-бы так просто отпустить. Так что признаки “перехода” в новую эру скорее будут отрицательными, чем положительными. То есть, чем хуже вокруг ситуация, чем тяжелее людям и всему миру, тем ближе к развязке и новому времени.


Лемурия была 26000 лет назад,их уничтожила стихия огня.Остатки лемурийцев основали цивилизацию атлантов.Атланты были уничтожены стихией воды(потоп) 13000 лет назад.Остатки атлантов основали цивилизацию людей.Людей в ближайшем будущем ожидает уничтожение огнём.Те кто останется из людей основают новую цивилизацию,которая проживёт еще 13000 лет и будет уничтожена стихией воды - потопом.

13:38
13 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

36

midx

Правильно программирующие слова в песне Киркорова :crazy: :wonder: :niger:
Твой сияет огонь, и незаметно тает лед
Скоро, очень скоро что-то произойдет
На квадрате пола - тысяча ошалелых ног,
И лучом проколот твой загорелый бок

И огонь, и вода
Нам с тобой - один огонь, одна вода
И огонь, и вода
Все, что хочешь, забери

И огонь, и вода
Нам от этого не деться никуда
Ты сегодня зажгла, ты сегодня и гори!

14:55
13 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

37

Короче говоря все предыдущие цивилизации погибли (уничтожили сами себя) в термоядерных войнах. Стихия огня - воздушный ядерный взрыв, стихия воды (потоп) - подводный ядерный взрыв.

10:25
14 Июнь 2016


guest_гость

Гость

38

Восхождение Духа, или Алхимия огненного возгорания http://www.proza.ru/2013/06/11/1115


Пояс Фотонной энергии и его влияние на Землю http://www.proza.ru/2013/01/03/59

14:54
14 Июнь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

39

Вот, “Пояс фотонной энергии” - вполне себе фантастика. Ненаучная. Но ничо так. Представил: давать почитать всяким физикам ядерным и потом смотреть как они визжат и плюются.


15:02
15 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

40

midx пишет:

Лемурия была 26000 лет назад,их уничтожила стихия огня.Остатки лемурийцев основали цивилизацию атлантов.Атланты были уничтожены стихией воды(потоп) 13000 лет назад.Остатки атлантов основали цивилизацию людей.Людей в ближайшем будущем ожидает уничтожение огнём.Те кто останется из людей основают новую цивилизацию,которая проживёт еще 13000 лет и будет уничтожена стихией воды - потопом.


Откуда эта информация?