Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как снять вербальную порчу?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как снять вербальную порчу?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:33
7 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

16

Galina73 пишет:

Елена, не принимайте все так близко к сердцу. Я понимаю смысл письма в таком ключе, какой бедой для человеков могут обернуться экстрасенсорные способности, простая обида переросла в ненависть и месть..нельзя детям в песочнице давать гранату в руки. Дай то Бог,если это только придуманная история.


Я согласна. Но письмо неприятное. Скорее бессильная злоба в нём, чем реальная угроза.

22:39
7 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

17

Kseniya пишет:

russia_vp Да чтож у тебя за аватарки то)))))))


Какое сознание такие и аватарки

22:46
7 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

18

Alogizma пишет:

 А попробуйте йододефицит вылечить силой внушения. или порок сердца. Или цингу? 


Да были случаи, когда и рак и проказа вылечивалсь, даже был один кришнаит с болезнью какой-то умственно-отсталой, так стал прекрасным проповедником и заболевание исчезло. Да много случаев есть, когда человек менял образ жизни, отношение к миру и заболевание исчезало. Все заболевания это карма, последствия греховной деятельности. Если человек меняет своё сознание, то Господь может отменить наказание. вы не можете сказать, что не было таких случаев, они были, наверняка в инете есть куча

15:59
23 Январь 2013


guest_vesna

Гость

19

Хочу поделится своей историей. Год назад на меня навели порчу на смерть. Это сделала девушка, которую я знаю.Таким способом она решила избавится от меня как от соперницы.На моего молодого человека она сделала очень сильный приворот.В итоге она свое получила, то есть парень к ней ушел.Причем женился на ней через два месяца, т.к она скоропостижно забеременила.Про все ее дела по поводу магии я узнала сама, просто почувствовала, что что-то не ладное не только с ним, но и со мной.Я начала просто таять на глазах.Меня во время притащили к женщине, которая и сняла с меня эту порчу, но все таки до конца не долечила.Я обратилась в церковь.Читала молитвы, 90 псалом.Но самое интересное произошло почти через год.На кануне своего ДР я заказала себе сорокоуст за здравие и совершенно случайно я узнала, что отец этой девушки умер именно в день моего рождения.То есть расплата последовала через год.Вот только жаль, что за ее дела расплачиваются ее родственники…И в это же время объявились родственники моего уже бывшего и попросили у меня за все прощения.За то, что тогда мне не поверили.Сказали, что теперь они собственными глазами видят, что с ним происходит, но не знают чем ему помочь, ведь он сам даже и слышать не хочет про приворот.Его теперь уже жена для него самая лучшая на свете, только вот он сохнуть уже начал, стал безвольный, даже своего слова не имеет, хотя раньше это был очень энергичный человек со воими жизненными ценностями и устоями.А она сейчас крутит им по полной, кружит его на деньги.Ребенок ей толком не нужен.Уже во всю порывается гулять.В обще мсейчас другая проблема..как ему открыть глаза, я советую им тоже в церковь обратится, раз мне помогло значит должно и ему помочь,чтоб хоть глаза у него открылись.

16:20
23 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

20

russia_vp пишет:

Да были случаи, когда и рак и проказа вылечивалсь, даже был один кришнаит с болезнью какой-то умственно-отсталой, так стал прекрасным проповедником и заболевание исчезло. Да много случаев есть, когда человек менял образ жизни, отношение к миру и заболевание исчезало. Все заболевания это карма, последствия греховной деятельности. Если человек меняет своё сознание, то Господь может отменить наказание. вы не можете сказать, что не было таких случаев, они были, наверняка в инете есть куча


Слышала о подобном, мне кажется здесь смена образа жизни (движение, пища) много значат.

17:52
23 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

21

russia_vp пишет:

Все заболевания это карма, последствия греховной деятельности.


Ещё есть такая весчь, как психосоматика.

Дело опять же в убеждениях.

Из-за комплексов, страхов, внутренних конфликтов возникают эти болезни.


Как пример - женщина не может похудеть, а на самом деле она боится, что даже похудев, не будет нравится мужчинам. Поэтому и держится подсознательно за лишний вес, как за удобную отговорку и оправдание.

Или человек боится идти работать, и у него развивается какое-либо психическое заболевание.

Или кто-то любить жаловаться на жизнь, чтоб его все жалели, и приобретает какую-нибудь болячку.


Если разобраться глубже, то очень много людей болеют именно по психологическим факторам.

18:24
23 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

22

Sam Blue пишет:

russia_vp пишет:

Все заболевания это карма, последствия греховной деятельности.


Ещё есть такая весчь, как психосоматика.


ага, мой дядя в свое время “переболел” многими болезнями из отрывка какого-то мед.справочника.

18:31
23 Январь 2013


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

23

Sam Blue все… все болеют “по психологическим факторам”

Настоящий психолог даже сифилис без таблеток вылечит, не говоря уже об ожирении.
А худеть толстухи совсем не поэтому не хотят, а совсем наоборот, либо детская (подростковая) травма - взрослый дядя захотел поглумиться, либо в более старшем возрасте - чрезмерное сексуальное внимание к застенчивой персоне. Вот и ходит пухленькая, чтобы не нравиться мужчинам (как врач Вам говорю).

19:57
23 Январь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

24

как там было: как воробей вспархнёт и как ласточка улетит так и незаслуженное проклятие не исполнится

21:17
23 Январь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

25

guest_vesna пишет:

Хочу поделится своей историей. 


А почему ЭТО случилось именно с вами?