Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как снять вербальную порчу?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как снять вербальную порчу?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:35
21 Август 2012


Charmante_K

Прохожий

сообщений 2

1

Прежде всего, ничего не боятся. Страх – убийца разума. Постарайся сразу настроиться на максимально ироничный лад. Супостат – больной человек. Это действительно так. Психически здоровый человек этим заниматься не будет. Злыдень – ущербная личность, как правило, ни на что путное не способная. Поэтому и изгаляется. Это смешно. Как какой-то дегенерат или придурошная может тебе что-то сделать? Это смешно.

К тому же твердо знай. Все эти программы запускаешь ты сам, поэтому, зная это, чего тебе бояться?

Мысленно уменьшай злодея до карликового размера. Что он там лопочет? Да это же клоун! Цирк уехал, а он бедняга остался. Свистит что-то, пальцы гнет? Вот умора! Блин, на билетах сэкономил. Пущай посмешит, а будет дергаться – в рог ему. Да нет, не будет в обратную. Они трусливые.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОБНАРУЖИЛ В СЕБЕ ПРИЗНАКИ ПОРЧИ?

Накрыла хворь внезапная? Странности какие-то пошли? Какого рода? Посиди, подумай. Ты начал чего-то бояться? Что именно? Проведи анализ.

Если недомогание тебе не свойственно, а страхи какие-то глупые и детские, вспомни свои встречи в течение 7 дней. Глубже не надо. Четко разложи по полкам каждого человека. В 90% случаев окажется, что у тебя простое переутомление, совпадающее с нижним плато биоритмов. Если же ты входишь в черные 10%, читай о том, как снять порчу, ниже.

НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ВЕРБАЛЬНОЙ ПОРЧИ

Если вспомнил злодея или злодейку, как следует припомни его слова. На что были направлены? Какой-то орган или судьба? Если просто здоровье в целом – не бери в голову. Программа сама рассеется. Знаешь, сколько ты таких посредством телевизора или серфинга в сети цепляешь? Про печень что-то балакала? А что именно? Какой вид недуга заговаривала?

Теперь успокойся и выполни три действия:

1. Прости этого человека – он не ведает, что творит. Знай, он свое найдет и ему будет во много раз хуже, чем тебе.

2. Представь свою многострадальную печень, положи руку на живот и, поглаживая это место, скажи внятно с абсолютным убеждением: «Все хорошо». Именно это, многословить не надо. Не ошибись, не «все будет хорошо», а просто «все хорошо». Скажи 40 раз. Запомни, именно 40.Почему столько, расскажу в следующих статьях темы.

МЕТОД ДЕПРОГРАММИРОВАНИЯ

3. Теперь представь тот день и этого обормота или злодейку. Мысленно и физически улыбнись. Скажи: «Урок усвоен!» С чувством, один раз. Теперь отмотай время немного назад. Вот ты увидел злыдня. Да и не злодей он вовсе. Просто человек пожелал тебе крепкого здоровья и улыбнулся. Помнишь? Приятный такой человек.

Ярко представь его улыбку и пожелание тебе крепкого здоровья. От всего сердца поблагодари его. Скажи: «Здоровья тебе и благополучия!»

А теперь повтори 7 или 12 раз «спасибо» или «благодарю». И то и другое подходит.

Все. Все хорошо.
Надеюсь, я помог тебе снять порчу самостоятельно. В 95% случаев порча наводится вербальными приемами.

Дальше 
darov.net/psi-fizis/kak-snat-porchu

14:41
21 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

2

ну-ну. вот вам вводная. жрец вуду произносит порчу. вы о ней знаете, но не занете, кто и как именно. вопрос -что делать? учитывая, что при обращении к хозяину перекрёстков у вас от суток до трёх до наступления последствий

3:11
10 Октябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

3

neft пишет:

 вопрос -что делать? 


не обращаться к хозяину перекрестков и не оставлять данные о себе на форуме 2012
тогда злодеи и злдодейки не найдут вас =) 

10:42
15 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

4

для нахождения данные не нужны. жрец вуду направляет по нику и аве. в принципе, вообще ничего не надо -только его желание.

я так понимаю, вариантов выхода из ситуации

нет?

14:43
7 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

5

neft пишет:

для нахождения данные не нужны. жрец вуду направляет по нику и аве. в принципе, вообще ничего не надо -только его желание.

я так понимаю, вариантов выхода из ситуации

нет?


Я где-то читала рекомендации экстрасенсов. как снять порчу. источник не могла сохранить, но рекомендации переписала:

Во-первых, черз ваше ментальное тело никто без вашего согласия не проникнет вам внутрь, если сами дверь не откроете. Открывание двери - ваши страхи. Боитесь порчи, про себя допускаете такую возможность в принципе - оставляете щель. Колдун набрасывает на ваше ментальное тело якорёк, тот прилипает к нему и сидит там несколько дней, пока вы его не впустите, за ним уже проникает весь остальной негатив и прочно поселяется в тонких телах и в организме. А если не верите. презираете колдунов, повторяете про себя любую защиту: молитвы, “Господи, спаси и сохрани”, просто знаете. что никто вам не страшен, так как вы всё равно дверь им не откроете. как не откроете чужим дверь квартиры. то этот якорёк через несколько дней сам отвалится. Он недолговечный. А ментальное тело имеет свойство защиты - иммунитет, как и физическое тело. Как раны заживают на теле. так и на тонких телах происходит постоянно восстановление. самоочищение и регенерация. Надо только соблюдать правила гигиены ментальных тел. Самим всякие гадости не делать, всякую грязь не смаковать. иметь твёрдое представление о добре и зле. заповеди соблюдать. прощение за грехи просить, добра желать людям. Читать правильную полезную литературу, а не всякую порнуху и чернуху. Тогда и ментальное тело будет крепче.

И можно даже иногда мысленно представлять своё ментальное тело. как сферу вокруг себя. и мысленно протирать её, промывать чистой водой, обливать чистым светом, представлять. как всякая гадость. к нему прицепившаяся. отпадает, высыхает и растворяется. Можно вр. от вр. представлять вокруг себя зеркальный кокон. отражающий все негативные проникновения в обратном направлении.

Эти рекомендации экстрасенсы давали на каком-то форуме. и раньше читала об этом. На всякий случай сама пользуюсь. Вреда нет. Жива до сих пор. Ничего страшного не происходит. Жизнь, в общем, нормальная. Иногда, даже, время от времени, откуда-то приходит помощь в самые трудные моменты. Пока держимся.

Всем здоровья, удачи, счастья, благополучия. Берегите себя, не поддавайтесь. будьте смелыми и не бойтесь ничего, если вы поступаете по совести.

15:13
7 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

6

Вроде по теме, поучительно для всех любителей паранормального.

                                                      Месть экстрасенса.

    Это письмо адресовано одному человеку. Его зовут Игорь. Но разослано письмо еще по 18 адресам.
     Жизненные обстоятельства однажды свели этих людей вместе. Это место называлось «Клуб любителей йоги», который в то время возглавлял Иван Васильевич ………. . Клуб просуществовал два года, с 2000 по 2002 год, после чего коллектив распался. Как написал сам Игорь в комментарии к письму, так получилось, что все ученики по разным причинам одолжили у своего учителя очень немалые деньги. Но ни один не вернул. И вот спустя много лет, доведенный до крайности финансовыми проблемами, их учитель решился на месть. И об этом он известил своих бывших учеников. Восемнадцать извещены заранее. А один — Игорь уже поплатился. Ниже приводится текст самого письма.
                          Здравствуй Игорек.
      За все время я написал тебе 43 письма, сделал около сотни телефонных сообщений. Сделал почти две сотни звонков. Ни на одно сообщение ты не откликнулся.
Я никогда не думал, что опущусь до того, чтобы мстить за деньги. Но это именно так. Ты, мой любимый ученик, которого я считал за сына, взял у меня по самым скромным подсчетам всего 80 000 долларов. Остальные — кто 2 000, кто пятьсот долларов. А всего 92 000 долларов. Ты знаешь, что я всегда презирал деньги и легко расставался с ними, не требуя никаких бумаг. Ведь я свято верил, что мы собрались под крышей клуба, объединенные идеей совершенствования. Но я ошибался. Вы взяли у меня все.
    А сам клуб вы же и разграбили. Всего один «наезд» налоговой, и к утру не осталось ни мебели, ни аппаратуры, ни материалов. Все разместилось по вашим квартирам.
     До определенного момента я не собирался с вас требовать деньги назад. Я уже понял, что имею дело с говнюками. Но я сильно заболел и не мог больше зарабатывать на жизнь. Кроме того, мне тогда исполнилось 72 года и у меня не стало денег на лекарства, на коммунальные платежи, на еду. Но я в отличие от вас не стал попрошайничать или занимать денег. Мне нечем бы было их отдавать. Своей пенсией я мог оплачивать только горячую воду и свет. На все остальное мне надо было заработать денег. И я попросился на стройку, которая была поблизости. Естественно, мне отказали, но только в первые двое суток моей голодовки. Я сказал, что не уйду, пока меня не примут на работу. Я никогда не работал физически. А вы все словно растворились.
   Я уже не мог лечить людей, я уже не мог преподавать, раздавленный прессом проблем и болезней. Но я был еще не труп.
     На третий день моей голодовки меня все-таки взяли на на работу, без всяких скидок на возраст.
Первые два дня я носил кирпичи на третий этаж. Эти два дня я запомнил надолго.
    А вам дела не было до старика.
Ну и ладно. Сам сглупил, сам и расхлебываю.
    Но одного дня, когда я был в отпуске, ко мне пришел мой друг, который заболел неизлечимой болезнью. Он пришел за помощью, а я ему ничем не мог помочь. Именно это для меня стало страшнее всего. Именно тогда я взял все свои принципы, которыми очень гордился и свернул в трубочку. Я их выбросил и решил спасти своего друга ценой жизни другого человека. Ценой твоей жизни, Игорь. Ты мне стал безразличен. Я не оценивал свои поступки ни с какой позиции. Я не оправдывал себя, не осуждал. Я это сделал.
    Я взял твою фотографию, Игорь, сосредоточился и вошел в тебя. Затем я соединил твою энергетику с энергетикой моего друга. На сутки. Эта схема долго не продержалась и распалась сама. Но этого оказалось достаточно, чтобы мой друг выздоровел.
   Я следил за тобой, Игорь. Все, чему я тебя учил, ты пустил на соблазнение женщин. Ты научился это делать без слов, как Григорий Распутин. Ты ухитрился переспать со всеми женами своих товарищей. Без капли сомнения ты делал всех рогоносцами. В этом я искал ненависть к тебе. Не получилось. Зато получилось другое. Я понял, как взять у тебя энергию. Я не сомневался ни секунды. Да будет так.
И я стал это делать каждый день.
     Если бы мой друг не выздоровел, я бы никогда не догадался, что так можно сделать. Я попробовал это сделать для себя самого и у меня это получилось.
    Теперь, Игорь, я скажу тебе, как выглядит человек в 77 лет. Я здоров. У меня 82 килограмма веса против прежних 62. У меня нет живота. Но у меня есть мышцы. В моей бригаде, где я работал, я выиграл у всех в армреслинг. Я могу так зарядить в дыню, что мало не покажется. И я стал молодеть. Очень быстро молодеть.

   Я и не знал, что у тебя так много энергии. Что бы не возникло проблем с пенсией, я вынужден был фотографироваться у одного и того же фотографа в одной и той же одежде каждые два месяца. Кроме того я регулярно посещал своего врача с единственной целью — чтобы он мог при необходимости подтвердить, что я это я.
Каждый день я подключаюсь к твоей энергосистеме и жадно пью твою энергию. Ты даже представить себе не можешь, как это сладко и вкусно. Ты даже вообразить не сможешь, что значит молодость тела после старости.
    Я с лихвой поквитался с тобой за все сразу и объявляю тебе, что ты мне больше ничего не должен. Я взял у тебя все сполна.
Я женился. Моей жене 32 года и у нас уже есть сын. Мой первый ребенок. Превратности судьбы. Я взял фамилию жены. Я продал квартиру и уехал из города, так что ты меня не найдешь.
    Представляешь, моя жена вначале думала, что мне не больше сорока и мне пришлось придумывать страшную историю, почему я получаю пенсию по старости. Когда она узнала правду, она не раздумывая, сделала мне предложение. Мы счастливы.
Но тебя, Игорь, я не оставлю в покое. Я тебя буду уничтожать, пока буду жив только потому, что мне это стало нравится.
Я видел тебя недавно. В 33 года ты уже закрываешь шею платочком, а очками пытаешься скрыть морщины под глазами? Напрасно. Ты скоро умрешь. Это, Игорь, старость. И твоя простата, которую ты тщательно скрываешь, написана у тебя на твоей вонючей роже. И жопа у тебя провисла, и живот что рюкзак в походе, только спереди. Пощады тебе не будет. По поводу остальных, я всем сообщил номер банковского счета, куда они должны будут перечислить деньги с процентами.

   По этому счету меня не найдут. Это номер одной семьи, которая нищенствует. Кто деньги перечислит к концу этого года, того я не трону. Остальным будет уготована твоя участь. Денежные долги надо отдавать. Это святое.

   А что бы они долго не раздумывали, я организовал вам сабантуй, на котором все видели тебя. Вспомни, сколько раз тебя спросили, что случилось? Главное, что никто вечеринку не пропустил. Халява.

   А теперь они будут знать, почему ты так выглядишь. А еще их подхлестнет твоя смерть, которая по всей видимости случится у тебя в ноябре- декабре месяце уже в этом году.
Это событие можно было бы организовать и раньше, но я хочу, чтоб ты полежал на больничной койке и узнал, что такое лежать обосранным. А медсестры все нет и нет. А когда придет, она тебе расскажет, как она тебя любит.
Прощай Игорь.

15:42
7 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

7

… ПРИЗНАКИ ПОРЧИ?

Накрыла хворь внезапная? Странности какие-то пошли? Какого рода? Посиди, подумай. Ты начал чего-то бояться? Что именно? Проведи анализ.

Под эти признаки можно отнести каждое живое существо на планете как людей, так и животных, птиц, насекомых, рыб.

Дело в том, что странности, болезни, неприятности присущи материальному Творению изначально. Это заложено в нём, поэтому у шарлатанов всегда будет существовать повод поставить диагноз “порча” любому кто к ним приходит на сеанс, чтобы выманить деньги. Проверить порча это или не порча не представляется возможным, т.к. доказательств нет за исключением одного - мнения того самого шарлатана, которому нужны твои деньги. Поэтому он любому будет говорить, что на нём крутая супервербальная порча и что нужно 5000 рублей потратить на всякие дешёвые травки, которые продаются в аптеках за копейки, которые шарлатан “заговорит”. Так что покуда будут дураки, работы у этих снимальщиков порчи будет полно

17:50
7 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

8

Галина, спасибо за сообщение. Но. мне кажется. всё это от начала и до конца выдумка - мечта обиженного человека. Я сама не молода. и понимаю. что в старости человек. даже не йог должен обладать какой-то мудростью, немного разбираться в людях. Ну один раз дал в долг, второй. Но надо и выводы делать. ибо грех эксплуатировать других. и такой же грех позволять эксплуатировать себя. А он позволял. Это говорит о глупости. Когда даёшь деньги в долг, будь готов расстаться с ними навсегда. все мудрецы об этом предупреждают. И какой же он учитель. если набрал в группу одних подонков? Ну хоть бы через одного, а то всех абсолютно. Как он выбирал? “Скажи мне. кто твой друг..” Зачем тратил на них время? 

Ну. а рассказы о молодой жене - это вообще классическая мечта идиота. Всё надо делать вовремя - и детей производить. У меня отец всю жизнь йогой занимался профессионально. Он здоров, дай Бог молодому. После смерти мамы он женился на своей ровеснице - такая же спортивная бабушка. Прекрасная пара получилась. 

И его , этого йога грубые слова - его не украшают. Вообще. как умный человек. должен он понимать. что на подлецов оскорбления и угрозы не действуют, и упрёки тоже. Им плюй в глаза - божья роса. Так что это письмо он написал только для себя одного. И ещё более жалким выглядит поэтому. И как он себя прекрасно чувствует, ведь не проверишь. И почему он скрывается, если такой могучий? 

Что там произошло между этими людьми, не знаю. Чтобы справедливо судить, надо выслушать обе стороны. Но я думаю, никого он этим письмом не напугает. Над ним только посмеются.

и потом: если человек счастлив. всё у него зашибись. как в письме представлено, то такие люди забывают обидчиков и радуются жизни. Мстят только очень несчастные и злые люди. 

Скорее. этим письмом, этими жалкими фантазиями, шитыми белыми нитками,  какой-то человек просто хотел хотя бы сам перед собой похвастаться. Помечтать, какой он крутой, это просто самообман. 

Нет, письмо вызывает только стыд за его автора.

18:55
7 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

9

Елена, не принимайте все так близко к сердцу. Я понимаю смысл письма в таком ключе, какой бедой для человеков могут обернуться экстрасенсорные способности, простая обида переросла в ненависть и месть..нельзя детям в песочнице давать гранату в руки. Дай то Бог,если это только придуманная история.

20:34
7 Декабрь 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

10

Милые Женщины я с Вами не согласен. История вполне реальная. От любви до ненависти один толко  шаг. А в Экстрасенсорном целительстве используются одни и теже приемы что убить что вылечить, лишь только разница в настроение целителя. Особено это проявляется у Экстрасенсов - ремеслеников, они тратили деньги учились и хотет иметь прибыль любыми способами. Таких примеров в моей практики  множество.

20:37
7 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

11

Супостат – больной человек. Это действительно так. Психически здоровый человек этим заниматься не будет. Злыдень – ущербная личность, как правило, ни на что путное не способная. Поэтому и изгаляется. Это смешно. Как какой-то дегенерат или придурошная может тебе что-то сделать? Это смешно.

За обзывалки спасибо.

А я приворот делала, удачно.


20:44
7 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

12

У меня знакомая есть, выявили у неё заболевание -астму. Купила она приборчик для дыхания  . Целый месяц пользовалась, рада была -помогало. Потом обнаружилось. что она в прибор капсулу вставила, но не проткнула и она своё действия никак не оказывала. Но человек весь месяц думал, что дышит лекарством. И ведь помогало ей. Это сила внушения. Это проверено опытами над людьми.

20:47
7 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

13

Да-а, плацебо - великая весчь!

Вот что вера может сотворить

Рекомендовано к прочтению

20:50
7 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

14

russia_vp Да чтож у тебя за аватарки то)))))))

22:30
7 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

15

russia_vp пишет:

У меня знакомая есть, выявили у неё заболевание -астму. Купила она приборчик для дыхания  . Целый месяц пользовалась, рада была -помогало. Потом обнаружилось. что она в прибор капсулу вставила, но не проткнула и она своё действия никак не оказывала. Но человек весь месяц думал, что дышит лекарством. И ведь помогало ей. Это сила внушения. Это проверено опытами над людьми.


Да нет, просто астма проходит, если даже просто регулярно спокойно и глубоко дышать, это и нервную систему успокаивает. А ведь астма и на нервной почве развивается. от беспокойства. В этом случае простые упражнения для расслабления нервной системы и снятия стресса помогают. А если органические нарушения, то надо эти нарушения устранять. 

Если бы она так же старательно дыхательные упражнения делала регулярно, то же самое бы - помогло. 

Но их же не убедишь. 

Силой внушения быстрее можно навредить, чем вылечить. И, как правило, под силу внушения попадают только случаи с неправильным диагнозом - что сплошь и рядом случается. А попробуйте йододефицит вылечить силой внушения. или порок сердца. Или цингу? 

Но когда болезнь от нервов ( это очень часто), то,  конечно, поможет.