Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Техника Гречушкина и Радуги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Техника Гречушкина и Радуги

ПользовательСообщение

16:18
1 Февраль 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

16

остановился!для практик надо быть отдохнувшим.щас не до этого.

16:18
1 Февраль 2012


Sane

Новичок

сообщений 14

17

Pivovan пишет:

… при длительных практиках можно выйти в астрал 

Выводы - техники работают, лучьше с инструктором, он сможет подсказать что не так… необходимо желание регулярно этим заниматся (сам Радуга лет 15 практикует), ну и определится зачем это нужно


Полностью согласен с вами. интересно, а ранее вы испытывали ОС спонтанно, или после семинара было все впервые?

16:27
1 Февраль 2012


Sane

Новичок

сообщений 14

18

LuckyFlea пишет:

… для практик надо быть отдохнувшим…


Думаю да! Замечал сам ранее, что если ложусь рано спать и на следующее утро, если выходной и рано вставать не надо, происходит ОС с вытекающими результатами. Хотя бывает и наоборот,если  сильно уставшее тело, то частенько при полном расслаблении начинает проходить вибрация и ощущение раздвоения тел (прошу прощения за каламбур - как смог описал).

16:59
1 Февраль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

19

Sane пишет:

Полностью согласен с вами. интересно, а ранее вы испытывали ОС спонтанно, или после семинара было все впервые?


При прочтении 9-й книги Кастанеды, раза три были небольшие ОСы, но после семинара Радуги в ОС удалось попробовать на ощупь камень, который оказался  резиновым…Если интересно, есть еще книга Вадима Садового - “Смертельные сны о Силе”, там много техник, но это уже совершенно другой уровень

17:22
1 Февраль 2012


Sane

Новичок

сообщений 14

20

Pivovan пишет:

…но после семинара Радуги в ОС удалось попробовать на ощупь камень, который оказался  резиновым…


Прикольно. помню когда-то в ОСе проходил через стену между комнатами… незабываемое ощущение… в момент прохода решил разглядеть “срез” бетонной стены, как ни странно но разглядел полную структуру бетона со щебнем внутри, а проход напомнил как будто протискиваешься через прутья клетки - чувствовалось легкое сопротивление, через окна и двери сопротивления не ощущал.

18:01
1 Февраль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

21

Sane пишет:

Прикольно. помню когда-то в ОСе проходил через стену между комнатами… незабываемое ощущение… в момент прохода решил разглядеть “срез” бетонной стены, как ни странно но разглядел полную структуру бетона со щебнем внутри, а проход напомнил как будто протискиваешься через прутья клетки - чувствовалось легкое сопротивление, через окна и двери сопротивления не ощущал.


Радуга рассказывал, что сумел достичь такого уровня, когда тактильные, обонятельные и вкусовые ощущения становятся не отличимыми от реальных. Им было высказанно одно серьезное предупреждение (это для тех кто серьезно занимается) - в определенный момент требуется предельная осторожность, потому, что различить где ОС а где бодрствование становится затруднительным, и если в ОС выпрыгнуть из окна и пролететь над домами рядовое событие, то для реальности это…

20:36
1 Февраль 2012


Sane

Новичок

сообщений 14

22

…то для реальности это фаршированый блин. Мне кажется что тяжесть физического тела можно отличить от легкости тонкого, ну или что-то вроде того ))))))

22:22
1 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

23

Точно…….это надо было девочкам сказать,что прыгали с пятого этажа….видно засиделись в ОС….это несколько лет тому назад случилось.С этим не просто осторожно,а ОЧЕНЬ осторожно надо быть.А некоторые напрямую воспринимают то,что “летать” умеют….

11:57
2 Май 2012


vacuum

Участник

сообщений 46

24

Sane пишет:

…Хотелось бы узнать мнение независимых людей на независимом форуме. А то кругом сплошной ПИАР!


…скажу за Радугу....у него толковые методики выхода....рекомендую..

19:55
5 Август 2013


guest_Jago

Гость

25

Sane, как ты можешь понять из “советов”, если их так можно назвать,которые очень  сомнительные, т.к. вопрос был про астрал, а ответы про осознанные сновидения, и если люди считают это одним и тем же, то слушать их я бы не стал.

0:30
14 Ноябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

26

Хороший мульт


12:08
14 Ноябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

27

Pivovan пишет:

что различить где ОС а где бодрствование становится затруднительным, и если в ОС выпрыгнуть из окна и пролететь над домами рядовое событие, то для реальности это…


Может и с наркоманами так то? когда они в окно шагают

15:43
11 Август 2014


guest_Алекс

Гость

28

Гречушкин обучает выходу в астрал, а Радуга ОСам и ментальным проекциям.

Сначала пробовал по семинару Радуги - за месяц ни каких результатов.

Потом купил курс Гречушкина…цена за курск кстати очень смешная…чисто символическая я считаю. Гречушкин в этом плане настоящий профессионал. Знает свою тему досканально.

Радуга тольком ничего не объесняет. 

Поэтому если хотите обучаться астралу, то только к Гречушкину! Он реально в этом разибрается.

Рекомендовано к прочтению

16:13
13 Август 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

29

Sane пишет:

Хотелось бы узнать мнение независимых людей на независимом форуме. А то кругом сплошной ПИАР!


когда то очень, или не очень, давно я узнал о такой вещи как выход в астрал, но что такое астрал еще кое как понимал, но сам выход меня очень заинтересовал и стал я искать инфу, и на удивление нашел на этом сайте на форуме, но где сейчас не найду, есть целая статья по технике выхода из тела. Но у меня не вышло и я закинул и по мере появления интереса лазил по форумах и набирался теории. Узнал что есть выход из тела и есть ОС.

Выход из тела - это выход из тела, т. е. пребывая в сознании вы выходите из телеа перенося сознание в тонкое (астральное) тело.

ОС - это вы спите и только спите, и во сне в событийности понимаете что это сон, удерживаете свое сознание что бы не проснуться и в путь… Но для осознания себя во сне нужно как минимум задать себе такой вопрос и проверить сон это или реальность, после проверки можно пыргать из окна))).

Много материала прочитал, но…себя не осознал, в астрал не вышел…, знаком и с Гречушкиным и косвено с Радугой. НЕ покупал курс Гручушкина, для меня это помоему- 450-500 гривен. Это мелочь, тем более он постоянно в онлайне ведет всех и коректирует что не понятно.

Я тут прочитал что кто то считает что Радуга учит ОСам, это глупости, Радуга учит ВЫХОДУ ИЗ ТЕЛА, и не более. Гречушкин учит выходить в астрал и действовать в астрале. Радуга не учит что делать, он просто дает техники разделения тела материального и тонкого.

Что я понял, почему одни техники работают другие нет, дело не в технике, дело в СОЗНАНИ ИНДИВИДА и количества энергии. ПРи хаотичных потоках энергии и минимальном сознании никакие техники не помогут, будут, как говорит Гречушкин, глюки.

Основатель и оновоположник ситемы выхода из тела Монро, он написал книгу, он дал начало, но это не значит что до него никто не выходил в астрал, выходили, просто дело в ОСОЗНАНОСТИ ЛИЧСНОСТИ и умении держать фокус или сознание, удерживать его продолжительно долго. Вот этому нужно учиться, а потом выход может и сам сотояться без техник…

Меня интересовал только один вопрос, который я и задал Гречушкину, ну что вам доплачивают или что что вы толпами людей отправляете в Астрал??? Ну он что то ответил. В общем были у меня сомнение о причине.

Помните, Астрал - это мир мертвых, мир иллюзии, и это замкнутое пространство. Нужно сначала очень хорошо подумать, зачем вам астрал, а потом и заниматься. ОСы считаю полезной штукой для осознания себя, работой над своим сознанием.

11:42
20 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

30

Pivovan пишет:

Sane пишет:

Прикольно. помню когда-то в ОСе проходил через стену между комнатами… незабываемое ощущение… в момент прохода решил разглядеть “срез” бетонной стены, как ни странно но разглядел полную структуру бетона со щебнем внутри, а проход напомнил как будто протискиваешься через прутья клетки - чувствовалось легкое сопротивление, через окна и двери сопротивления не ощущал.


Радуга рассказывал, что сумел достичь такого уровня, когда тактильные, обонятельные и вкусовые ощущения становятся не отличимыми от реальных. Им было высказанно одно серьезное предупреждение (это для тех кто серьезно занимается) - в определенный момент требуется предельная осторожность, потому, что различить где ОС а где бодрствование становится затруднительным, и если в ОС выпрыгнуть из окна и пролететь над домами рядовое событие, то для реальности это…


с 2000 года практикую ОС
Никакие радуги или другие допинги не нужны
на счет “слития” реальностей враки для лохов

Простые техники безопасности, соблюдение ТБ(психо настройки внут) и ничего такого нет
А всякие шарлатаны заранее нагоняют в население на подкорку страхов, чтобы лучше выкачивать деньги
Для ОС цикла “хакеров сновидений” хватит за глаза
Надо еще, могу дома поглядеть классику по ОС, на пямять уже не помню 

В общем, Пивчик, очишай тела и карманы свои 40 дней


Ответ в тему: Техника Гречушкина и Радуги

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: