Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Техника Гречушкина и Радуги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Техника Гречушкина и Радуги

ПользовательСообщение

11:49
1 Февраль 2012


Sane

Новичок

сообщений 14

1

Всем теплый привет! Сейчас в интернете появляется очень много информации об учителях астрала. Некоторые даже просто атакуют рассылками и предложениями. Типа мол за месяц вы будете чуть ли не профи в астральных путешествиях по нашей революционной методике. Из  таких могу назвать Гречушкина и Радугу. Как я понимаю это похоже на две конкурирующие личности. Ничего плохого не могу сказать о них, однако очень интересует вопрос - кто-либо пробовал их методики и какие результаты?. Могу сказать только одно:

 1 . Гречушкин предлагает свои услуги только на платной основе даже заочно и то материалы (видеокурс и текстовые лекции) для скачивания в интернете -  все запрятано под защиту паролей, кодов, “замков”, “ворот” и т.д. Заплатишь - получиш код доступа.

2. Радуга берет плату только за участие в семинарах и пересылку ДВД-дисков почтой (понятно что за этим стоят прямые а не косвенные финансовые расходы). Притом, что все материалы для скачивания из интернета в свободном доступе, было бы желание заниматься.

Хотелось бы узнать мнение независимых людей на независимом форуме. А то кругом сплошной ПИАР!

11:59
1 Февраль 2012


Taras

Старожил

сообщений 2167

2

Я как обычно повторюсь, что таким (как и многим другим) техникам обучаются не заочно и под руководством грамотного инструктора (тренера, учителя,мастера, гуру и т.д.). А степень квалификации данного инструктора вы уже определите сами, ведь можно и ошибиться.

12:04
1 Февраль 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

3

Насчет Гречушкина ниче сказать немогу.А вот что касается Радуги  так это наш человек с сайта раз уроки дает знать на мастера сдала.

13:04
1 Февраль 2012


Sane

Новичок

сообщений 14

4

Taras пишет:

Я как обычно повторюсь, что таким (как и многим другим) техникам обучаются не заочно и под руководством грамотного инструктора (тренера, учителя,мастера, гуру и т.д.). А степень квалификации данного инструктора вы уже определите сами, ведь можно и ошибиться.


Собственно полностью согласен, вот и насторожил такой пиар Гречушникова со 100% гарантией результата. Особенно как получается, что у инструктора 5000 учеников, понятно что всем индивидуально внимания не выделишь!

Ну а есть люди, которые пробовали его методикку?

13:05
1 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

5

Да шарлатаны оба и лохотронщики, ибо за месяц невозможно даже очистить свои тонкие тела, там как минимум 40 дней надо.

13:07
1 Февраль 2012


Sane

Новичок

сообщений 14

6

Umbylikys пишет:

Насчет Гречушкина ниче сказать немогу.А вот что касается Радуги  так это наш человек с сайта раз уроки дает знать на мастера сдала.


Что вы имеете ввиду? М.Радуга посещает этот сайт?

13:09
1 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

7

А вот что касается Радуги  так это наш человек с сайта раз уроки дает знать на мастера сдала

Этот мужчина, Михаил Радуга, никакого отношения к нашей женщине Raduga не имеет.

Да шарлатаны оба и лохотронщики, ибо за месяц невозможно даже очистить свои тонкие тела, там как минимум 40 дней надо.

Вот Шаман точно знает что говорит! Ровно 40, верняк, на день меньше никак. Скоро откроет курсы.

13:11
1 Февраль 2012


Sane

Новичок

сообщений 14

8

Shaman_b пишет:

Да шарлатаны оба и лохотронщики, ибо за месяц невозможно даже очистить свои тонкие тела, там как минимум 40 дней надо.


Почему 40 дн. И зачем для выхода в астрал т.тела очищать?

Мне кажется сначала разум очистить надо, чтоб все получалось…

13:12
1 Февраль 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

9

Был(а) такой ник у пользователя на этом ресурсе.

13:14
1 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

10

Umbylikys

да, а еще бывает радуга вот такая


вот зачем клеветать на человека, если вообще не владеешь информацией. Лицо Михаила Радуги можно найти в интернете, а лицо нашей Радуги в Покажи Личико

13:23
1 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

11

Sane пишет:

Shaman_b пишет:

Да шарлатаны оба и лохотронщики, ибо за месяц невозможно даже очистить свои тонкие тела, там как минимум 40 дней надо.


Почему 40 дн. И зачем для выхода в астрал т.тела очищать?

Мне кажется сначала разум очистить надо, чтоб все получалось…


Разум это и есть одно из тонких тел и если он отягощен грубой праной от поедания мяса и шлаками, то ни о каком выходе в астрал не может быть и речи. 40 дней это минимальный  срок  за который разум полностью меняет свое содержимое, обновляется.

13:31
1 Февраль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

12

Shaman_b пишет:

Да шарлатаны оба и лохотронщики, ибо за месяц невозможно даже очистить свои тонкие тела, там как минимум 40 дней надо.


Респектую Шаман,самый верняк 40 днейособенно для шарлатанов.,и свечки надо не забыть в церковь сходить поставить.

14:06
1 Февраль 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

13

Shaman_b пишет:

Да шарлатаны оба и лохотронщики, ибо за месяц невозможно даже очистить свои тонкие тела, там как минимум 40 дней надо.


Практики Радуги пробовал.Да работают.Первый раз вышел в фазу через 3 дня.не знаю на счет астральных путешествий.Это обыкновенный ОС.Кто такой гречушин не знаю

Рекомендовано к прочтению

16:08
1 Февраль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

14

Был, вместе с сыном на двухдневных семинарских занятиях у Радуги (уже раза два приезжал в Киев), да, методика работает, обычный ОС, возможно, при длительных практиках можно выйти в астрал сын буквально на следующий день восторженно расказал о переживании ОС, у меня получилось на четвертый день и то удержатся в осознанном состоянии смог оч. короткое время. 

Выводы - техники работают, лучьше с инструктором, он сможет подсказать что не так… необходимо желание регулярно этим заниматся (сам Радуга лет 15 практикует), ну и определится зачем это нужно

16:14
1 Февраль 2012


Sane

Новичок

сообщений 14

15

LuckyFlea пишет:

Практики Радуги пробовал.Да работают.Первый раз вышел в фазу через 3 дня.не знаю на счет астральных путешествий.Это обыкновенный ОС.Кто такой гречушин не знаю


А дальше пошел или остановился с практиками? Мне интересно насколько эфективно работает метод. Гречушкин называет М.Радугу факиром, типа это просто шоу, ничего серьезного….

Ответ в тему: Техника Гречушкина и Радуги

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: