Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мы протягиваем нашу руку помощи каждому, кто просит

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мы протягиваем нашу руку помощи каждому, кто просит

ПользовательСообщение

20:50
17 Ноябрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

16

Экстренное послание

Санат Кумара
16 ноября 2010 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Я вновь пришел этим днем, чтобы составить беседу, которая необходима, и, я думаю, что многие из вас, кто сейчас читает эти строки, возможно, будут недоумевать. Однако время не терпит отлагательства. Поэтому я начну.

В течение последнего времени мы не давали диктовки через нашего посланника. И это вполне оправданно, так как нет смысла давать Знание тем, кто не способен эти Знания воспринять и усвоить.

И целью и смыслом моего сегодняшнего прихода является обратиться к тем немногим, кто сейчас находится в воплощении и способен услышать меня. К вам я обращаюсь.

Вас мало и обстоятельства жизни все более и более усугубляются. Карма человечества уплотняется и затягивает тех, кто вынужден следовать за общей массой людей.

Вам следует остановиться. Пусть шумит людская толпа, но пусть суета утихнет внутри вашего существа.

Настал ваш черед. Вы пришли в воплощение для этой миссии, время которой настает.

Вам надлежит выйти из толпы, вам надлежит отделиться и стать тем, кем вы действительно являетесь, – проводниками Света, электродами Света. Через вас, через ваши проводники должен осуществляться баланс на планете Земля.

Суровые времена подходят. И всего лишь несколько человек находятся в воплощении, которые способны выполнить эту работу для нас.

Суета жизни должна отступить. Всё – смолкнуть внутри вас самих. Настало ваше время. И сейчас, когда я подготовил вас к восприятию, я должен сказать еще одну – главную вещь: вы все становитесь активными сотрудниками Братства на Земле. И для вас я говорю сейчас. Вам следует сосредоточиться на внутренней работе по балансировке ситуации на планете.

Нет другого выхода. Никогда еще положение на планете не было столь тяжелым.

Баланс должен быть восстановлен. Ценой молитв, ценой установления внутренней тишины и безмолвия.

Вас мало и только путем неимоверного сосредоточения на внутренней работе, только путем концентрации на Высшем в течение всего дня возможно сохранить баланс.

Не обращайте внимания на то, что происходит вокруг вас. Только концентрация на сердце, на Боге, пребывающем внутри вас.

Пусть дует ветер, пусть метет метель, пусть бушуют пожары, пусть мир рушится, если внутри хотя бы нескольких человек пламя горит ровно и царит покой и гармония, еще можно все изменить.

Я призываю вас к молчанию. Я призываю вас к молитве. Я призываю вас к медитации. Я призываю вас стать тем, кем вы действительно являетесь: сыновьями и дочерьми Бога. Все умолкнет внутри вас и постепенно нарушенное равновесие сможет восстановиться.

А сейчас я готов сказать вам еще об одном: не бойтесь ничего. Все самое худшее, что могло произойти, уже произошло. Все остальное будет являться только следствием произошедшего. Сегодня я приходил, чтобы те, кто готов услышать меня, могли исполнить свой долг.

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.
_____________________________________________
http://sirius-ru.net/dictations/iun_2010/2010.11.1...

21:03
17 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

17

Vargan пишет:

И это вполне оправданно, так как нет смысла давать Знание тем, кто не способен эти Знания воспринять и усвоить.

И целью и смыслом моего сегодняшнего прихода является обратиться к тем немногим, кто сейчас находится в воплощении и способен услышать меня. К вам я обращаюсь.

Вас мало и обстоятельства жизни все более и более усугубляются. Карма человечества уплотняется и затягивает тех, кто вынужден следовать за общей массой людей.

Вам следует остановиться. Пусть шумит людская толпа, но пусть суета утихнет внутри вашего существа.

Настал ваш черед. Вы пришли в воплощение для этой миссии, время которой настает.

Вам надлежит выйти из толпы, вам надлежит отделиться и стать тем, кем вы действительно являетесь, – проводниками Света, электродами Света. Через вас, через ваши проводники должен осуществляться баланс на планете Земля.



Вот и показали свое лицо, “избранных” значит отбирают.

21:14
17 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

18

Slavs, ты просто не понял. Избранные - это те , которые будут участвовать осознано в работе по переходу всей Земли и всех людей на другой уровень. Ты можешь в это не верить, но смысл такой.

21:18
17 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

19

oratora пишет:

Slavs, ты просто не понял. Избранные - это те , которые будут участвовать осознано в работе по переходу всей Земли и всех людей на другой уровень. Ты можешь в это не верить, но смысл такой.


Всё я понял, в ченнелинги не верю Их тысячи и они только в сети.

21:22
17 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

20

А мне не понравилось, что это срочное сообщение. Кто-то что-то готовит. И не похоже, что это нам понравится.

22:37
17 Ноябрь 2010


SiriusEye

Участник

сообщений 270

21

Да тошнит уже от всевозможных “евангелических” посланий, призывающих все бросить, замкнуться в себе и ждать “второго пришествия” (конца света и т. п.)

22:58
17 Ноябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

22

1Суровые времена подходят.

2 . Все самое худшее, что могло произойти, уже произошло. 
_____________________________________________
http://sirius-ru.net/dictations/iun_2010/2010.11.1...;


какая-то несостыковка и не только в этом)

23:42
17 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

23

Bogun пишет:

какая-то несостыковка и не только в этом)


Нет там такой нестыковки … Все события сначала происходят на тонком плане, а потом через некоторое время материализуются. Временем и силой материализации также можно управлять с помощью намерения, мысли. Всё в наших “руках” …

0:46
18 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

24

Кошмар,Сколько невежестваВы хоть сами что либо путное хоть раз в своей жизни написали?Или удосужились прочитать

0:38
24 Январь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

25

мне вот лично нужна помощь. Каковы мои шансы что ко мне руку протянут до того как я протяну ноги?

0:42
24 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

26

в этом то всё и дело что ноги не протягивать нужно,а идти навстречу…

1:04
24 Январь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

27

тогда куда писать мою прозьбу о помощи?

1:06
24 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

28

к БОГУ,и не писать…

Рекомендовано к прочтению

4:29
24 Январь 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

29

мне вот лично нужна помощь. Каковы мои шансы что ко мне руку протянут до того как я протяну ноги?

Зачем писать идите в любую секту, за вашу квартиру вам и руку протянут и мозги промоют.

4:51
24 Январь 2011


genesis

Участник

сообщений 129

30

Begemot пишет:

Bogun пишет:

какая-то несостыковка и не только в этом)


Нет там такой нестыковки … Все события сначала происходят на тонком плане, а потом через некоторое время материализуются. Временем и силой материализации также можно управлять с помощью намерения, мысли. Всё в наших “руках” …


Опять, 25 …намерения людей, живших 25-30 лет назад, в России и Прибалтийских республиках ничем не отличались…однако, найдите отличия. Тонкие планы - бывають тольки на кальке….а, калька такова, какова она есть, и больше ни какова…\примерно из Косьмы Прудкова\ 

Ответ в тему: Мы протягиваем нашу руку помощи каждому, кто просит

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: