Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мы протягиваем нашу руку помощи каждому, кто просит

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мы протягиваем нашу руку помощи каждому, кто просит

ПользовательСообщение

0:35
6 Июнь 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

1

Мы протягиваем нашу руку помощи каждому, кто просит нас о помощи
Владыка Мория
5 июня 2010 года

Я ЕСМЬ Эль Мория. Я пришел дать некоторые разъяснения, касающиеся моего вчерашнего послания и касающиеся отношения моего личного и Вознесенных Сонмов к той ситуации, которая сложилась на Земле.

Не стоит, возлюбленные, впадать в уныние. Ситуация, действительно, тяжелая. И требуется большая работа, чтобы выправить положение. Однако никогда не бывает безвыходных ситуаций. И всегда в последнюю минуту Бог бросает спасательный трос или спасательный круг с тем, чтобы человечество смогло продолжить эволюцию.

Я не знаю, что будет предпринято на этот раз. Вы знаете, что сразу же после дня летнего солнцестояния состоится заседание Кармического Правления, и оно рассмотрит ситуацию на планете и даст свои заключения для утверждения на Великом Центральном Солнце.

Поверьте мне, – будут учтены все ваши замечания и предложения, которые вы напишите в ваших письмах в Кармическое Правление.

Никогда еще не было так, чтобы Вознесенные Сонмы оставляли человечество предоставленным самому себе. Это большая иллюзия человеческого сознания, что человечество способно развиваться само по себе по своим законам, оторванным от Закона, существующего в этой вселенной. Существует единый космический Закон для этой вселенной и одним из положений этого Закона является помощь тех, кто достиг больших успехов на пути эволюции, меньшим. Поэтому я и другие Вознесенные Владыки делаем все возможное в данных сложившихся на планете условиях. И те из вас, кто считает себя духовно развитым и продвинутым, почему бы вам не последовать нашему примеру. Вам кажется, что служение эволюциям непременно подразумевает что-то высокое и радостное, что возведет вас на пьедестал и водрузит вам на голову лавровый венок.

Вы заблуждаетесь, возлюбленные. Чаще всего, в 99 процентов случаев, наша работа и работа наших воплощенных сотрудников представляет собой обычный рутинный труд. Однако есть разница между теми людьми, которые выполняют аналогичную работу, живя обычной жизнью, и нашими сотрудниками. И главным отличительным моментом будет мотив, с которым вы выполняете вашу работу. Для чего вы выполняете вашу работу?

«Для того, чтобы заработать деньги, конечно», – ответит 99 процентов людей, читающих наши послания.

И только тот 1 процент и даже меньше, кто достиг в своем сознании следующей ступени эволюции, скажет, что они выполняют свою работу для Общего Блага, для всего человечества и во имя Служения всей Жизни.

И эта разница в мотиве приводит к тому, что большинство людей оказывается вовлечено в кармическую деятельность, в то время, как наши сотрудники, которые работают на Общее Благо, создают благую карму для всего человечества, которая может быть использована для регулирования процесса эволюции на Земле.

Для многих из вас я говорю совершенно непостижимые и загадочные вещи. Однако это принципиально: отношение к вашему труду. Мотив, который лежит в основе вашего труда, меняет результат приложения ваших усилий.

В этом смысл сказанного[1], что двое в поле сеют: один берется – другой оставляется. Двое мелющих на жерновах: одна берется, другая – оставляется. Потому что результат вашего труда будет либо направлен на умножение иллюзии и в этом случае вы в своем сознании еще не готовы перейти на новый виток эволюционного развития. Или, напротив, вы своим трудом утверждаете Новую Жизнь, новый этап эволюционного развития, и вы готовы для этого этапа. Ваше сознание созрело для перехода на новый этап эволюции.

Прежде всего меняется ваше сознание и ваше отношение к труду, в частности. Поэтому я пришел и, надеюсь, еще буду приходить к вам в будущем, для того чтобы еще раз дать вам эту простую истину, которая настолько очевидна, что понятна даже ребенку, но почему-то постоянно ускользает из поля вашего внимания.

Итак, ваше отношение к труду, мотив, который вами движет – является очень важным моментом. По сути, определяющим ваше дальнейшее направление развития. И Божественная возможность, которая дается вам при передаче этих посланий, призвана, прежде всего, дать вам верные ориентиры, верное направление движения.

Поэтому я добился диспенсации по продолжению работы через нашего посланника на Великом Центральном Солнце в прошлом году. И в этом году я сделаю все, что от меня зависит. Однако не я принимаю окончательное решение. Все возможности тщательно взвешиваются на космических весах. И играет роль практически мысль каждого человека, который соприкасается с нашими посланиями, его реакция на наше Слово, которое мы бережно доставляем прямо к вам в дом через миры.

Ваша реакция на наши Учения является одним из моментов, который является определяющим для дальнейшей эволюции. По тому, как общество относится к Слову, данному Богом, всегда определялся уровень развития Общества и его способность или не способность к дальнейшей эволюции.

Поймайте себя на мысли, которая сейчас пришла вам в голову. И если эта мысль является критической, то вы фактически проголосовали против новой Божественной возможности, против эволюции человечества на планете Земля. Потому что каждая ваша мысль отображается в хрониках акаши навечно. И что бы вы потом ни говорили и как бы вы ни оправдывались, все уже запечатлено и поступило в обработку в космический компьютер.

И мы имеем возможность следить за реакцией каждого, кто читает или слушает наши послания. Пока большинство людей, читающих наши послания, не склонно нам верить и критически настроено.

Мы не призываем вас слепо верить. Мы призываем вас подняться на тот уровень вашего сознания, на котором вы способны испытывать истинную Веру. Веру не навязанную вам извне, а приходящую из ваших сердец. Только в этом случае мы достигаем нашего результата, к которому мы стремимся. Потому что человек, который истинно верит, способен взойти на следующую эволюционную ступень.

Все переплетено в вашем мире. И ваши кармические долги отделяют вас от состояния, в котором у вас исчезают сомнения, неуверенность, страхи.

Мы протягиваем нашу руку помощи каждому, кто просит нас о помощи и кто искренне устремлен. И вы сами отгораживаетесь от протянутой руки помощи и предпочитаете тонуть в море иллюзии в силу вашего эгоизма и отсутствия Веры.

Поэтому всегда знайте, что я брошу свой спасательный трос каждому, кто искренне попросит меня об этом. Не стесняйтесь просить и обращаться за помощью, тогда наша помощь непременно придет!

Я ЕСМЬ Эль Мория!

1:08
6 Июнь 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

2

И мы имеем возможность следить за реакцией каждого, кто читает или слушает наши послания. Пока большинство людей, читающих наши послания, не склонно нам верить и критически настроено.


Ха, конечно настороены критично, потому что написано хоть и красиво, поэтично, но ужасно мутно и непонятно, после прочтения в голове “каша”, а должны быть “полки”. Или степень веры ко всему этому должна определяться поэтичностью текста без учета смысла и содержания?

1:21
6 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

3

Олег, если ещё не поздно, обратитесь за помощью. Не будьте зомби. Пожалейте своих родных. Да и о себе подумайте. И нас, форумчан пожалейте. Сколько можно разных тем об одном и том же создавать? Дайте уж ссылку на Ваш любимый сайт и заговейтесь.)

1:28
6 Июнь 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

4

Олег, у меня убедительная просьба прекратить создавать под каждое послание отдельную тему. Размещайте их в одной ветке, не засоряйте форум.

1:34
6 Июнь 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

5

DANTE пишет:

Олег, у меня убедительная просьба прекратить создавать под каждое послание отдельную тему. Размещайте их в одной ветке, не засоряйте форум.


А то скоро сайт 2012god.ru придется переименовать в vladika-moria.kosmos.ru :D

6:26
6 Июнь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

6

6:28
6 Июнь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

7

Или он от куда то это берет или действительно посещают его сущнисти божьи!

9:40
6 Июнь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

8

Oleg291181, вы уверены в Т.Микушиной? Мне она не внушает доверия. Слишком много “просветленных” на одного контактера…

12:27
6 Июнь 2010


guest_ирина

Гость

9

Не верю! Как мне кажется , просят о помощи очень многие , но судя по информации , им что-то другое надо. А что…. ?

12:36
6 Июнь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

10

Надоели уже эти членнеры СмеюсьПо-другому не назовёшь. Столько стало “просветленных”, что скоро отбиваться от них придется. Всё пишут красиво, а на деле начинаешь анализировать и понимаешь то, что такой бред несут.

Наподобие наших контактеров, которых на этом сайте 2-ое недавно было. И что? Они показали свое истинное лицо. Сначало прикидывались хорошенькими…

А тут просто качество другое, профессиональные мошенники, Эль Мории, Иешуа и т.п. Темные любят прикрываться светлыми. А таких членнеров накалывать, мало того что сами обманываются, дак и других стараются затянуть. Столько сайтов пооткрывалось, где деньги наши светлые берут? Причем качество хорошее часто. Домены 1-го уровня, хостинги продвинутые.

19:03
6 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

11

Я полностью доверяю Микушиной

Я полностью верю Маслову

Я верю Блаватской и Рериху, Даниилу Андрееву.

Я полностью доверяю себе.Показываю язык

19:20
6 Июнь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

12

Поверьте мне, – будут учтены все ваши замечания и предложения, которые вы напишите в ваших письмах в Кармическое Правление.

пишите Шура, пишите))))
электронку в студию))))

19:56
6 Июнь 2010


nika

Новичок

сообщений 23

13

никак немогу понять, а кто в роли посланника выступает?? oleg291181????

Рекомендовано к прочтению

20:21
6 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

14

nika пишет:

никак немогу понять, а кто в роли посланника выступает?? oleg291181????


да нет же, Олег упоминал про свой духовный опыт, а это Микушина передаёт послания огненных духов.. У меня тож были некоторые духовные переживания, которые произошли спонтанно, но всё было во сне, трудно отличимым от реальности.

Я думаю надо создать отдельную ветку для диктовок Владык, чтобы там можно было анализировать новые послания.

В величайшее время живём, товарищи.

20:43
6 Июнь 2010


nika

Новичок

сообщений 23

15

у меня от таких снов чуть крышу не снесло!Смеюсь но мне кажется, что трудно передать словами такого рода информацию, или понять правильно. Владыки врядли будут корректировать текст ))

Ответ в тему: Мы протягиваем нашу руку помощи каждому, кто просит

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: