Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Осириса

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Осириса

ПользовательСообщение

20:02
19 Январь 2011


May_

Участник

сообщений 153

16

Несчастья не существует в природе. Есть принцип: подобное притягивается к подобному. Не нужно демагогии.

20:48
19 Январь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

17

“Послания Осириса”

Если по теме… Предлагаю уже наконец послать Осириса…


21:03
19 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

18

Теперь уже от Осириса послания кто-то принимает, ну и развелось же этих ченнелингов…

21:12
19 Январь 2011


Delf

Участник

сообщений 73

19

bmp пишет:

А со временем-то и впрямь беда. Кто-то заметил? У меня суббота (”бабья работа” :-) расписана как по нотам - вот это делаю за тем-то и т.п. В общем, алгоритм “отработан” до секунды. И вот, представляете, перестала “укладываться”! А делаю все то же самое с той же скоростью, как раньше.


только что об этом написала в ветку “отклонение орбиты Луны”  нас оказывается много таких. 18 лет назад папа подарил часы, так в них было 26,5 часов в сутки, причем только когда их носила я. долго пользоваться не смогла - лень было каждый день стрелки переводить. пролежав 10 лет, “исправились” сами. надо будет найти еще раз посмотреть, как сейчас себя будут вести

2:33
20 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

20

May_ пишет:

Несчастья не существует в природе. Есть принцип: подобное притягивается к подобному. Не нужно демагогии.


Видимо у вас не было ничего из такого рода событий. В природе может и не существует, а у людей ещё как существует. Снимите розовые очки - мир отнюдь не розовый. А вот эту демагогию развели осирисы, аштары и ему подобные. Только на словах они декларируют свою помощь и поддержку, а не деле ?…

6:50
21 Январь 2011


kesha

Участник

сообщений 113

21

Slavs пишет:

Теперь уже от Осириса послания кто-то принимает, ну и развелось же этих ченнелингов…


Согласен с Вами. Чем дальше - тем больше. Я и сам одно время несколько негативно относился к некоторым из них. И сейчас бывает - возмущают некоторые. Однако, найдя правду в себе, начинаешь автоматически с пониманием относиться ко всем посланиям без исключения. Что такое послание? Это в первую очередь посланник. Что он хочет? Если обобщить - то или отдать, или попросить. Что я сделаю в ответ? Постараюсь отдать или взять. Отдам то, что ему нужно и возьму то, что нужно мне.

7:11
21 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

22

Это в первую очередь посланник. Что он хочет?

Послать. Не обижайтесь, я шучу.

8:22
21 Январь 2011


kesha

Участник

сообщений 113

23

Raduga пишет:

Это в первую очередь посланник. Что он хочет?

Послать. Не обижайтесь, я шучу.


)) Спасибо))

11:33
23 Январь 2011


kesha

Участник

сообщений 113

24

CaHTeu пишет:

абсолютно всем вам необходимо полностью переосмыслить то, зачем вы живете и каких целей стремитесь достичь.


А Вам?

11:41
23 Январь 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

25

Slavs пишет:

Теперь уже от Осириса послания кто-то принимает, ну и развелось же этих ченнелингов…


Slavs! Я об этом же - “ченнелинг” стал таким же термином, как “хакинг”….

Интересно, у посланника “осириса” есть генеральная доверенность от самого Осириса???

14:14
23 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

26

Насчёт времени это факт день длиться уже где то 6с половиной часов солнышко почти наверх не вылазит даже когда туч нет это факт,где то слышал китайцы сказали что время уже 16 часов длится и будет ускорятся.Так что давайте жить дружно и держатся за руки)Спасибо

Ответ в тему: Послания Осириса

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: