Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послания Осириса

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послания Осириса

ПользовательСообщение

20:02
18 Январь 2011


kesha

Участник

сообщений 113

1

Девятнадцатое послание Осириса

Я обращаюсь к вам, дорогие обитатели планеты Земля, по поручению Творца Всего, как Проявленного, так и Непроявленного. Я есмь Осирис, Бог Всех Богов.

         Этот земной год станет очень особенным для вас и значимым. Он принесёт вам движение с ускорением, о котором можно сказать как о чрезвычайном.

         Ваш земной день будет иногда восприниматься как один час. Один месяц для вас станет не длиннее недели.

         Эти сокращения означают для вас многое, но одним из важнейших моментов есть тот, о котором сказано, как о Великом знамении в конце времён. Оно призвано показать вам – того, о чём вы говорите как о времени, становится всё меньше.

         Это означает, что абсолютно всем вам необходимо полностью переосмыслить то, зачем вы живете и каких целей стремитесь достичь.

         Это означает виденье жизни, как Дара от Творца и необходимости отдать этот Дар с накопленной Энергией Любви.

         Это также означает, что для безусловной любви, которую дал вам ваш Творец как жизнь, приумножением станет та любовь, которую вы проявили на протяжении своей жизни. Это то, что остаётся без изменений, когда вы уходите с физического плана. И это самое важное абсолютно для всех, кто приходит на Землю.

         У Энергии Любви нет различий: испытываете вы её к жене, или к мужу; к ребёнку, или же к цветку; к вашим родителям, или же к другу. Любовь остаётся любовью, когда вы заботитесь о своих маленьких любимцах, или наслаждаетесь морским пейзажем. Абсолютно всё может проявить эту энергию в вашей душе. И нет ничего, что может быть важнее её.

         Она будет и той мерой, которую Творец приложит к вашим душам. И для жизни на Земле накопление этой энергии является главной целью.

         Для того, чтобы изменения, стремительно проявляющиеся сейчас в ваших жизнях, не сломили вас, принимайте их также с любовью. Поскольку так они станут для вас тем, чем являются на самом деле – опытом, который вы пришли получить, и уроками, которые проходите, осмысляя этот опыт.

         И ваша жизнь станет той прогулкой, о которой после вы скажете: «Надо же! Как же я не понял сразу, что это была прогулка, а не испытание!».

         Мы все, представители Высших Светлых Сил и Сам Творец, с любовью идём рядом с вами, и обнимаем и поддерживаем вас, и очищаем ваш путь, когда вы просите Нас об этом!

http://www.lightray.ru/?blogs/read/697

20:04
18 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

2

А чего текст такой? Я от неожиданности, чуть со стула не свалилась.

20:18
18 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

3

kesha пишет:

Девятнадцатое послание Осириса

  Я есмь Осирис, Бог Всех Богов.

         


их становится   все больше)

20:24
18 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

4

kesha пишет:

Девятнадцатое послание Осириса



Что уже девятнадцатое ?! Как много я пропустил в этой жизни…

20:34
18 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

5

смейтесь, смейтесь….вот как явятся все разом во главе с этим, как его? Командир сил света…Аштар что ли?  Как обидятся))

А чего текст такой? Я от неожиданности, чуть со стула не свалилась 

Радуга, а это у него спецдоставка с прямым наведением на печатный лист для экономии времени, котрого все меньше.

Ибо сказано : “месяц станет не длиннее недели”.


21:51
18 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

6

А со временем-то и впрямь беда. Кто-то заметил? У меня суббота (”бабья работа” :-) расписана как по нотам - вот это делаю за тем-то и т.п. В общем, алгоритм “отработан” до секунды. И вот, представляете, перестала “укладываться”! А делаю все то же самое с той же скоростью, как раньше.

22:02
18 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

7

Где-то читала, что в нынешних сутках 16 часов! Хочется вопить: караул! обобрали! И так времени ни на что не хватает, а с марта месяца этого года обещают (одна из версий расшифровки майянской ступенчатой пирамиды) 20ти кратное ускорение….

22:13
18 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

8

М-да!Если бы не послали(послание),так бы и не знал что меня выгуливают.И уже давно.

22:26
18 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

9

Исследуя сей феномен восприятия времени (ускорение заметила где-то с осени, а резкое ускорение - с декабря), обратила внимание и на иногда проявляющуюся “обратную сторону” - замедление времени. А совсем недавно прочитала в одном же из ченеллингов, где говорилось как раз об эффекте “ускорение-замедление”, которое всех ожидает. Как бы мысль такая - ускорение свойственно энергиям этой плотности, а замедление мы будем ощущать как проблеск энергий следующей плотности. И эти энергии уже сюда, на Землю, пришли. Вот. (Будете кидать в меня тапком, попрошу без каблука!)

23:06
18 Январь 2011


guest_Nika

Гость

10

Замедление времени было, был очень трудный период жизни, надо было успеть слишком большой объем для меня. И осталось впечатление, что время помогало мне, замедлялось, прямо как в сказках про падчериц, такую благодарность я испытывала к тому кто помог и сейчас, до сих пор, мысленно благодарю

23:24
18 Январь 2011


CaHTeu

Участник

сообщений 65

11

абсолютно всем вам необходимо полностью переосмыслить то, зачем вы живете и каких целей стремитесь достичь.

0:16
19 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

12

bmp - Согласна с Вами. По причине домохозяйничания, дни у меня идут приблизительно по одному графику. А время “плавает”! То мигнуть не успеешь и день прошел, а то столько всего переделала, а еще и полудня нет :) .

0:29
19 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

13

CaHTeu пишет:

абсолютно всем вам необходимо полностью переосмыслить то, зачем вы живете и каких целей стремитесь достичь.


А вам не надо уже ничего переосмысливать ?=)  Время, действительно, бежит… Мы с коллегами на работе постоянно эту тему поднимаем+)

Рекомендовано к прочтению

7:58
19 Январь 2011


kesha

Участник

сообщений 113

14

Цель времени — дать тебе возможность научиться обращать его себе во благо. Таким образом, время — и средство обучения, и средство достижения цели. Время остановится, утратив свою полезность в обучении.

от туда же…

10:36
19 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

15

kesha пишет:

Мы все, представители Высших Светлых Сил и Сам Творец, с любовью идём рядом с вами, и обнимаем и поддерживаем вас, и очищаем ваш путь, когда вы просите Нас об этом!

 Скажите это тем несчастным, которые попадали в своё время и попадают сейчас  в такие места, как концлагеря, тюрьма “Гуантанамо” попадают в рабство/сексрабство.

Ответ в тему: Послания Осириса

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: