Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послание Архангела Метатрона

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послание Архангела Метатрона

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:12
17 Сентябрь 2009


Volkodav

Участник

сообщений 326

1

Послание Архангела Метатрона


Я - Архангел Метатрон, олицетворяющий высшие уровни физического существования. Они включают всё пока ещё неизведанное и всё пока ещё невидимое для вашего нынешнего сознательного уровня восприятия. Мои энергии распространяются на всю физическую реальность и служат одним из Потоков вашей связи с Первотворцом.

Я - тот мост, который напрямую соединяет Исток с Его физической реальностью. Все вы вместе с Истоком являетесь со-творцами и сейчас только лишь учитесь узнавать все о ваших творческих возможностях. Я обязан помочь вам связаться с высшей вашей Сущностью, которая является точнейшим видом вашей связи с Первотворцом.

Мы, представители Царства Ангелов, не создаем ничего осознанно, как это свойственно человеку. Мы являемся естественным продолжением Первотворца и той Его Субстанцией, из которой вы творите свой Мир. Следовательно, как творцы, вы по своему усмотрению направляете использование наших энергий на различные нужды и сами решаете, что мы должны создать на физическом Уровне вибраций. Когда вы принимаете решение работать с любым из Уровней Божественного Плана и начинаете воплощать его, - именно наши энергии формируют вашу связь с Ним.

Обеспечивать связь между Планом Истока и вами мне помогают многие ангельские существа. Есть много духовных учителей, которые сейчас способны помочь вам. Я - один из тех, кто скромно предлагает свои услуги всем вам, со-творцам Новой Земли. Прежде я работал со многими из вас на разных уровнях вашего понимания и на разных уровнях бытия. Я готов продолжать такие отношения и служить вам как со-творцам любым способом.

Без вашего решения использовать нас и стать частью Плана мы остаемся только Программой или энергетическим Потоком, ни на что конкретно не направленным. Без вашего сознательного желания использовать вибрации наших духовных энергий мы остаемся просто неделимой субстанцией Истока, у которой нет благоприятной возможности стать частью физического существования, так как наши энергии не способны вступить в связь с возможностями здесь, внутри уровня физического существования, и они не могут помочь этим возможностям расцвести, вырасти и выразить всё, что Творец предназначил выражать с их помощью.

Без вас мы не можем участвовать в развитии ваших творческих возможностей, данных вам на Земле Первотворцом. Вы можете рассматривать нас, как Поток, позволяющий Первотворцу присутствовать на физическом Уровне Его Плана и быть выраженным как физическая субстанция на Земле. Физическая Материя, которую вы видите вокруг себя, - это также субстанция Истока, превращенная в Материю благодаря вашему осознанному желанию творить.

Существует десять Архангелов, которые служат десятью Уровнями Божественного Плана для Земли. Я - тот из них, кто более всех подобен Первоэнергии Истока. Есть и другие, охватывающие иные проекции физического существования. Каждый из нас имеет специфические разновидности нашей сущности, действующие в чётко определённых диапазонах вибраций, и очень тесно работает с другими ангельскими существами, собирающими в единое целое всё, что мы есть.

Ангелы также служат для того, чтобы осуществлять на всех Уровнях исполнение задач и пожеланий Первотворца, и вас - как Его со-творцов. Уровень, для которого вы работаете в настоящее время, называется Новой Эрой. В нас, Архангелах и Ангелах, воплощается структура Плана для Земли и Новой Эры. Каждая Ангельская Энергия - это переходная ступенька к высшему уровню понимания Плана Истока.

Каждая ступень необходима для того, чтобы не прекращался Поток Света на уровень физического существования, и ни одна из этих степеней не может быть важнее других, потому что не сможет осуществиться без остальных. Нет необходимости в том, чтобы вы полностью понимали каждый из созидательных уровней Плана, но необходимо, чтобы вы ясно понимали, что вы строите и что хотите создать на Земле.

Чем выше вы сможете подняться в своём осознании Бытия, тем яснее вы сможете увидеть всю картину и тем легче вы поймете, как ваша часть вписывается в целое и каким образом все со-творцы служат Божественному Плану как одно целое. Многие из вас сейчас начинают видеть свои задачи в пределах целого и понимать важность совместной работы в группе, чтобы приблизить Новую Эру.

Время индивидуальных усилий прошло. Сейчас имеют значение и будут эффективными только те усилия, которые объединят способностью, желания и цели группы. Мы можем помочь вам гармонично объединить энергии вашей группы на любом уровне, которого она может достичь. Мы можем помочь вам получить как можно больше знаний о том, как нужно работать совместно.

Некоторые группы могут работать на нескольких уровнях Божественного Плана и на нескольких Уровнях Энергий Архангелов. Другие, благодаря более ясному видению и способности связываться с Высшими Аспектами Плана, используют большее количество Уровней Ангельских Энергий. Те из вас, кто потрудится соединиться со мной, будут получать любую помощь, в которой вы нуждаетесь на предназначенном вам уровне, где вы работаете как создатель. Я помогу вам связаться с Божественным Планом и реализовать ваши цели.

Я работаю, чтобы помочь вашему контакту с Планом также и на Галактическом Уровне. Мои энергии несут на Землю Божественную Программу, в которой вы нуждаетесь для создания более эффективных творческих структур ваших собственных физических тел. Свет, которым я являюсь и которым я собираю из Галактического Центра, несет следующий уровень Божественной Программы, который вам необходим, чтобы голографически скопировать свою физическую структуру для существования в Новой Эре.

Поскольку вы желаете служить Плану и стать частью его, вы оказываетесь связанными с этими Высшими Энергиями. Энергия Плана используется в вашей физической структуре, чтобы сделать ваше тело более сильным, более эффективным и более близким к идеалу. Очень скоро вы будете способны создавать для себя тела, которые никогда не болеют, не имеют возраста и будут служить вам именно так, как вы бы хотели.

Если ваши цели и желания совпадают с общей линией Плана, творческие возможности создания совершенной физической структуры легче будет реализовать. Проект этой новой структуры обеспечивает более легкую связь с уровнем осознания своего собственного Истока и четкую связь с Творцом.

P.S   хотел поместить в Тонкий Мир

20:10
17 Сентябрь 2009


sanny

Гость

2

Практически все правильно, за некоторыми исключениями. Архангелов всего 7. Их имена в православии: Великий Архистратиг-Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Архангел Рафаил, Архангел Уриил, Архангел Селафиил, Архангел Иегудил, Архангел Варахаил, Архангел Иеремил.


20:11
17 Сентябрь 2009


sanny

Гость

3

И любую помощь может давать только Господь.


20:50
17 Сентябрь 2009


Лазурный

Участник

сообщений 266

4

Их восемь, восьмой Архангел Мозг… Но да ладно, замолвлю словечко за вас грешников Метатрону, расскажу как вы тут приседали и кукукали…

Кстати в секте Евангилие новый набор ! Автобус отъезжает каждое утро из Кзыл-Орды, советую поторопится и не забудьте продать квартиру и перечислить деньги им, а то не примут, проверено.

20:54
17 Сентябрь 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

5

собираешься на тот свет? =))) удачи тебе там…

21:26
17 Сентябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

6

Их восемь, восьмой Архангел Мозг…Хмм..странно! Я думал что его выгнали за ненадобность!)

21:44
17 Сентябрь 2009


Лазурный

Участник

сообщений 266

7

Ð�миÑ�Ñ�ий пишет:

Их восемь, восьмой Архангел Мозг…Хмм..странно! Я думал что его выгнали за ненадобность!)


“собираешься на тот свет? =))) удачи тебе там…”

А ты нет ? Ну чтож, живи вечно на Земле и возвращайся сюда много пока не поймешь. Живи сдесь в радости и горе и получай то что желаешь пока не останешься со знанием своим на едине и не возжелаешь большего поняв его. Аминь =)

И рассказик для тех кто не знал:


11 Ангелов собрались и Агнец молвил что он есть Архангел Мозг и что он ведает истиной, но не поверили многие Архангелы и изгнали его… с ним же потом были изгнаны Архангел Совесть и Архангел Правда и остались 8 Архангелов на небе, а снизвергли троих на Землю учится уму разуму. Много веков прошло, появились Блондинки и Евангелие и 3 Ангела были прощены, ибо такие пытки нечеловеческие быть рядом с Блондинками и Евангелие они не заслуживали. И с тех пор все Ангелы живут на небе, а на земле остались только Блондинки, Евангелие и ученики Архангела Мозга, Правды и Совести, и было им отведено место в мучениях и им помогают сверху Ангелы, понимая, что пройдя муки глупоголовости Блондинок, поняв ущербность Евангелие смогут вернуться они на небо и быть рядом, быть сильными и сказать во сердцах глядя на Землю: Жалость мы вам не оставляем, жалко у пчёлки, а вы постигайте истину сами…

22:55
17 Сентябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

8

11 Ангелов собрались и Агнец молвил что он есть Архангел Мозг и что он ведает истиной, но не поверили многие Архангелы и изгнали его… с ним же потом были изгнаны Архангел Совесть и Архангел Правда и остались 8 Архангелов на небе, а снизвергли троих на Землю учится уму разуму. Много веков прошло, появились Блондинки и Евангелие и 3 Ангела были прощены, ибо такие пытки нечеловеческие быть рядом с Блондинками и Евангелие они не заслуживали. И с тех пор все Ангелы живут на небе, а на земле остались только Блондинки, Евангелие и ученики Архангела Мозга, Правды и Совести, и было им отведено место в мучениях и им помогают сверху Ангелы, понимая, что пройдя муки глупоголовости Блондинок, поняв ущербность Евангелие смогут вернуться они на небо и быть рядом, быть сильными и сказать во сердцах глядя на Землю: Жалость мы вам не оставляем, жалко у пчёлки, а вы постигайте истину сами…
Размести это у себя на главной!) Разницы никакой :)

23:34
17 Сентябрь 2009


Volkodav

Участник

сообщений 326

9

про этих ангелов я не слышал, Метатрон стал самым последним архангелом, сначало он был человеком, потом Бог отправил Метатрона на седьмое небо, на самый верх

13:42
29 Сентябрь 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

10

Не знаю, но что вспомнили хорошо, а то как и говорил Метатрон начал скучать. Если не будет метатрона, то Солара и Крайон денег не получат. Поэтому пиарим его вовсю.

0:31
20 Декабрь 2009


е.а.

Гость

11

побойтесь Бога .Редкий бред

2:27
20 Декабрь 2009


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

12

хм… метатрон…

имя больше подходит для персонажа каких-нибудь трансформеров… или  комиксов про роботов…))))

22:38
13 Февраль 2010


guest_Алексей

Гость

13

Метатрон существует. )))

Рекомендовано к прочтению

1:06
24 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

14

Сегодня посмотрела фильм “Город Ангелов”,ранее не придавала этому значения,а теперь дошло.Падшие Ангелы - это не те ли,кто по своей воле спустился на Землю в облике человеческом,тем самым нарушив Закон Творца? Соскучились видать по безсмертию.Только вот помнится к этой же братии принадлежит Люцифер.Али одумались?

3:22
8 Апрель 2010


guest_Ким

Гость

15

Ё-маё. Учите иерархию. Ангельских именён и самих их много.