Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПользовательСообщение

21:18
21 Июль 2019


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

121

Elfen Lied пишет:

St. Vladimir, Мне как-то рассказывал человек о недоброжелательных таких контактах по его опыту. Когда ему велели делать то или иное…


Elfen, вашему человеку велели, а мне НИЧЕГО не велели. Вы мою телепатию перепутали с водительством вашего человека. Я беседовал с Душой человека по имени Таджутдин, (чему удивляюсь невероятно). Я был хозяином самого себя. Ваш человек был ведом.
Уж много раз говорили, что подобное притягивается подобным.

Для вашего человека, Elfen, нашел статью еще одного проснувшегося:

“…Но больше всего меня зацепил один коммент в самом конце. В нём говорилось что перед тем как лезть в астралы и открывать 3-й глаз и прочие штуки, нужно раскрыть своё сердце, отчистить его от низко вибрационной грязи и уже с чистым, раскрытым сердцем двигаться дальше. А люди лезут туда со всей своей грязью в сердце и притягивают к себе всяких сущностей не очень дружелюбных. Короче говоря, надо в первую очередь раскрыть анахату а уже потом можно и 3-й глаз и астралы и прочие чакры раскрывать и тд и тп…”

Передайте вашему человеку, чтобы он сходил в баню, а потом в астрал.

Ответ в тему: Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: