Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПользовательСообщение

17:24
19 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

16

Жуваго. ты тут как тут. Ты хоть в эти темы не лезь, все равно в этом ничего не соображаешь. А для медицинских дискусий открой свою тему, мы туда не  будем ходить. Там и пости свои мыслеизъявления.

22:37
19 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

17

23:13
19 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

18

Нью-Владимир, мудрое замечание о медицинском критике. Ну, он совсем замучал своей шизофренией. 

9:04
20 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

19

Чудный сон сегодня снился… Что мне вместо моего катерка - заморыша кто то подарил прекрасную двухэтажную морскую яхту. И я с кучей лю.дей поехал в морское путешествие, по разным странам. Но туалкты на ней были платные, даже с меня деньги драли, скупердяи…

Я конечно, подобные сны недолюбливаю Новый дом во сне означает неприятности, или тяжелую болезнь, или летальный исход близких . У меня и так два хороших друга ушли за последние два месяца… Будем надеятся на лучшее.

9:05
20 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

20

Ст. Владимир, ой ли? Это ты уже заколебал с переполнением форума своим анамнезом.

Скажи, а что думает твоя жинка касаемо твоих приходов и галлюцинаций с голосами в голове, а?

13:41
20 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

21

Нью-Владимир, я снова о вашей ленте Времени. Или о змее Времени?

Я читал книжку “Космические легенды Востока”  автор Стульгинский С.В. и еще “Изумрудные скрижали”. Так вот. В этих книгах написано об ОДНОВРЕМЕННОМ существовании стран и этносов на различных ступенях развития. Это написано о временах Атлантиды и времени переселения последних атлантов. Это когда ТОТ прилетел на своем корабле в землю волосатых вараваров Кхем.

Различное развитие народов было и в те времена.

16:35
20 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

22

Получается каждый чел. проживает свой участок Времени, а все мы вместе проживаем за короткий промежуток физиеского времени целую эпоху

20:26
20 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

23

new-wladimer пишет:

Чудный сон сегодня снился… Что мне вместо моего катерка - заморыша кто то подарил прекрасную двухэтажную морскую яхту. И я с кучей лю.дей поехал в морское путешествие, по разным странам. Но туалкты на ней были платные, даже с меня деньги драли, скупердяи…

Я конечно, подобные сны недолюбливаю Новый дом во сне означает неприятности, или тяжелую болезнь, или летальный исход близких . У меня и так два хороших друга ушли за последние два месяца… Будем надеятся на лучшее.


да, сон не того. вы все же поаккуратнее на НГ. 

20:29
20 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

24

Aaz пишет:

Это не прикольно. 


Да это понятно, Но если голоса у Ст. Владимира всё же есть. Ему нужно с ними построже, а то они насоветуют

20:30
20 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

25

new-wladimer пишет:

Жуваго. ты тут как тут. Ты хоть в эти темы не лезь, все равно в этом ничего не соображаешь. А для медицинских дискусий открой свою тему, мы туда не  будем ходить. Там и пости свои мыслеизъявления.


Так-так… У тебя тоже приходы и голоса в голове надо понимать? Иначе откель ты в этом так “соображаешь”, а?

10:20
15 Февраль 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

26

Двухместный пиджак. Я беседовал с своим Учителем в ночной медитации.  Все как обычно и нормально.  После беседы получилось интересно – в канал связи пришел Джамаль – представитель исламской культуры. По общему согласию мы материализовали … двухместный пиджак. Мы надели этот пиджак вдвоем. Это широкий пиджак для двоих – мне достался левый рукав, а Джамалю – правый. Джамалю понравился такой пиджак, мне тоже. Мы решили, что будем друзъями! Будем работать вместе! В одном пиджаке!

10:32
15 Февраль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

27

DrZhivago пишет:

new-wladimer пишет:

Жуваго. ты тут как тут. Ты хоть в эти темы не лезь, все равно в этом ничего не соображаешь. А для медицинских дискусий открой свою тему, мы туда не  будем ходить. Там и пости свои мыслеизъявления.


Так-так… У тебя тоже приходы и голоса в голове надо понимать? Иначе откель ты в этом так “соображаешь”, а?


Голоса - онЕ такиЯ . Оне не скажут владельцу , что их обладатель всего лишь просто человек , один их миллиардов . Оне скажут , что только он носитель истины и высших знаний ))))) Голоса знают ” почем купить ” неокрепший моск человеков )))))

14:00
15 Февраль 2015


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

28

St. Vladimir пишет:

Двухместный пиджак. Я беседовал с своим Учителем в ночной медитации.  Все как обычно и нормально.  После беседы получилось интересно – в канал связи пришел Джамаль – представитель исламской культуры. По общему согласию мы материализовали … двухместный пиджак. Мы надели этот пиджак вдвоем. Это широкий пиджак для двоих – мне достался левый рукав, а Джамалю – правый. Джамалю понравился такой пиджак, мне тоже. Мы решили, что будем друзъями! Будем работать вместе! В одном пиджаке!


Что, реальный материальный пиджак? А фото пиджака есть? Покажите, а то скептики так и не уймутся

Рекомендовано к прочтению

14:55
15 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

29

Lelikdubl2 пишет:


Голоса - онЕ такиЯ . Оне не скажут владельцу , что их обладатель всего лишь просто человек , один их миллиардов . Оне скажут , что только он носитель истины и высших знаний ))))) Голоса знают ” почем купить ” неокрепший моск человеков )))))


Что, опыт есть?

15:28
15 Февраль 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

30

О голосах в сознании. Вынужден признать, что мой дар телебеседы остался исключением. Изучая пройденный жизненный путь, я пришел к выводу, что моя исключительность (не избранность) неслучайна. Я всегда стремился к знаниям, образованию, много читал, анализировал.

Есть Заповедь №6 Ветхого Завета: “Шесть дней работай, а седьмой день посвящай мне - Господу Богу твоему”. Какой смысл в этой фразе? Люди отдыхают от работы в воскресенье, а некоторые даже ходят в церковь. Эта традиция формальна, как правило. Эти люди - фарисеи, как правило. А есть люди, которые думают о Боге - в смысле о возвышенном - это эзотерики и прочие флософы. Так вот, дар телеседы дается вторым - эзотерикам и философам.

Ответ в тему: Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: