Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильм " Я - Путин. Портрет"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильм ” Я - Путин. Портрет”

ПользовательСообщение

21:20
8 Октябрь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

46

Сегодня день рождения Владимира Владимировича Путина. Человека, который наговорил нам столько приятных слов за 15 лет. Вспомнили лучшие

21:37
8 Октябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

47

PROSTA… ты представляешь интересы пятой колонны?

21:41
8 Октябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

48

Какой из президентов может сравниться с Путиным не только своими достижениями…. но и таким грандиозным успехом….

Все соцсети завалены многочисленными комментариями и поздравлениями.

Кто-то не согласен?

Поищите и выложите здесь хоть что-то подобное…

22:20
8 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

49

Да ну нормальный президент… покажите мне хоть одного у которого бы все было, как на словах, так и на деле… Нормально лохов, тьху блин… демагогию разводит.. ишь популярным стал, у нас такой популярности со времен Горбачева не было… правда еще тот хрен лысый был, тоже обещаниями кормил, а в конце страну развалил и слинял за бугор… Но этот не развалит нет… скорее он ее в ядерном огне сожжет… правда не он сам лично, найдется кому позавидовать… А если без шуток, сейчас стране и нужен сильный президент, именно как сильная, идейная личность, времена тяжелые идут… очень тяжелые…

22:51
8 Октябрь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

50

larisa, нет, не пятой, а шестой. Шестьсот шестьдесят шестой.

23:06
8 Октябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

51

PROSTAK пишет:

larisa, нет, не пятой, а шестой. Шестьсот шестьдесят шестой.


Нельзя отделяться от стада ,даже если это стадо ведется на заклание ! А ну ка пой дифирамбы великому ПУ!))))))

1:06
9 Октябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

52

Если большинству граждан нравится правитель их страны, значит он соответствует им. И тут вопрос плохой/хороший не к правителю, а к гражданам. 

1:35
9 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

53

ronin, а  мне кажется, что оценить работу  правителя можно только через какое-то время после его ухода, а иногда нужно целое поколение для этого. Я считаю Путина яркой незаурядной личностью и я вижу , что он чётко знает , что он делает. Поэтому он и привлекательно выглядит для многих людей. Но оценку ему поставит будущее. 

2:26
9 Октябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

54

oratora Будущее ему уже поставило оценку…. Третий Всадник Апокалипсиса, а такое звание даром не дают, тем более в истории будущего, его еще заслужить нужно…

20:19
9 Октябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

55

А ну ка пой дифирамбы великому ПУ!))))))

Оленька… ты по своему великому праву можешь петь диферамбы Порошенко…

20:22
9 Октябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

56

Шестьсот шестьдесят шестой.

Ну, да…. мечтать не вредно…

Главное, не ошибиться в своей мечте..

20:50
9 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

57

larisa, а почему я должна петь дифирамбы Порошенко? Мы сбежали до его явления укронароду. Да и вообще он у меня вызывает чувство брезгливости

21:15
9 Октябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

58

oratora… Оля, ты чего?

Я разве к тебе обращалась?

Рекомендовано к прочтению

21:17
9 Октябрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

59

Lelikdubl2 пишет:

PROSTAK пишет:

larisa, нет, не пятой, а шестой. Шестьсот шестьдесят шестой.


Нельзя отделяться от стада ,даже если это стадо ведется на заклание ! А ну ка пой дифирамбы великому ПУ!))))))


Оля, если ты позволяешь так ерничать по отношению к президенту страны, в которой живёшь и благами которой пользуешься, это совсем не означает, что тебя в “стаде” нет. Но зато наглядно  показывает, как  ты относишься к людям.

11:26
12 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

60

Ответ в тему: Фильм ” Я - Путин. Портрет”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: