Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайны Ведической цивилизации

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайны Ведической цивилизации

ПользовательСообщение

13:32
18 Июль 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

16

А верить или не верить это дело сугубо личное.

13:53
18 Июль 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

17

Я вообщем то не имею ничего против желания поливать отдельный листочек\веточку Древа Жизни, как индивидуально, так и группами.  Но ток как то на практике получается, что однажды кто то умелой рукой стравливает эти группы людей. А так Харе Кришна, Харе Рама. 

21:50
18 Июль 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

18

russia_vp пишет:

Прабхупада никогда себя не объявлял аватарой Господа :)


Дык не он сам так говорил, а его последователи..как бы на ушко и между собой..это вот сколько раз я слышала…даже лично от ИСККОНовцев…за че купила, за то и продаю.

Очень рада видеть тебя снова на сайте…

Наткнулась на Шива гиту…так там Шива говорит про себя так же, как и Кришна в Бхагавад Гите…кому верить?

17:30
19 Июль 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

19

неуправляемыми. Я в свое время был знаком с научными изысканиями на эту тему и знаю имена врачей, докторов медицинских наук, академиков, которые имеют научные подтверждения этому. Есть описания фактов, когда люди, сами не зная, что с ними происходит, могут превращаться в кого-то. То есть, у них остались неуправляемые остатки этих способностей. И теперь они получают от этого одни только страдания. Когда-то обладали способностями, но неправильно их использовали. Это связано с законом кармы.
Автор: Леонид Тугутов

Пожалуйста, поподробнее

17:33
19 Июль 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

20

Lena_DIIIEM пишет:

russia_vp пишет:

Прабхупада никогда себя не объявлял аватарой Господа )


Дык не он сам так говорил, а его последователи..как бы на ушко и между собой..это вот сколько раз я слышала…даже лично от ИСККОНовцев…за че купила, за то и продаю.

Очень рада видеть тебя снова на сайте…

Наткнулась на Шива гиту…так там Шива говорит про себя так же, как и Кришна в Бхагавад Гите…кому верить?


Любой может объявить себя аватаром Господа при желании. И это даже не будет противоречить Ведам :D

19:20
19 Июль 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

21

Дип…и знаешь что?..это весьма доказуемо)))))ну може тока частично…

хотя..Аватара Господа ну просто обязана сверкать фееричными чудесами и способностями)))

Ответ в тему: Тайны Ведической цивилизации

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: