Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лазарев С.Н.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лазарев С.Н.

ПользовательСообщение

16:26
27 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1

19:24
27 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

2

21:43
27 Сентябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

3

16:04
29 Сентябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

4

17:16
4 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

5

18:22
4 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

6

Спасибо за выложенное. я Лазарева понимаю, и он в своём роде очень молодец.

и потому и продолжает видимо,

что больше пользы, нежели вреда. да?


22:10
4 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

7

Я думаю, что человек на своем месте. Делает то, что больше всего любит делать. То, что лучше всего у него получается делать. )

На мой взгляд – человек открытый, искренний, честный. )

6:37
5 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

8

О С.Н.Лазареве много разных мнений.Мне он очень помог в переломный момент жизни.По сути с его книг началось у меня духовное пробуждение.Да и многие его прогнозы оправдываются.А о гордыне как говорит ! Как по полочкам все раскладывает.По сути никто из всех ныне существующих мистиков,  эриков,духовников и всех остальных не призывает к божественной любви ,как он.”Наглядно” показывая,что все проблемы в жизни у человека от отсутствия ЕЕ самой- Божественной Любви !

9:21
5 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

9

Amora пишет:

О С.Н.Лазареве много разных мнений.Мне он очень помог в переломный момент жизни.По сути с его книг началось у меня духовное пробуждение.Да и многие его прогнозы оправдываются.А о гордыне как говорит ! Как по полочкам все раскладывает.По сути никто из всех ныне существующих мистиков,  эриков,духовников и всех остальных не призывает к божественной любви ,как он.”Наглядно” показывая,что все проблемы в жизни у человека от отсутствия ЕЕ самой- Божественной Любви !


ну, это большое преувеличение.

Осипов А.И. - гораздо лучше говорит и о гордыне и о вере и о любви. у нас на сайте есть аналогичная тема с видео..

16:03
6 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

10

16:17
6 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

11

18:06
7 Октябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

12

действительно о Лазареве немало чего можно найти,вот мнение инопланетян

Из дневника контактера с высшим разумом
(с представителями одной из Внеземных цивилизаций)
— В 1993 году в Санкт-Петербурге вышла книга С. Н. Лазарева «Диагностика кармы. Система полевой саморегуляции». Судя по некоторой информации в ней, можно предположить, что автор находился в контакте с Высшими космическими силами. Так ли это?
«Да, он на контакте с нейтральной ВЦ с уклоном в сторону темных. В книге содержится 15–20 процентов правдивой информации».
*******
дальше цитаты из его книг и оценки их со стороны “высшего разума”

http://fb2.booksgid.com/content/67/aleksandr-glazu...

20:24
7 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

13

miara-pikran

действительно о Лазареве немало чего можно найти,вот мнение инопланетян…


Спасибо. Особенно за мнение инопланетян. Очень интересно и необычно.

Да. Действительно. Сколько людей, земных и неземных, столько и мнений.

И каждое мнение имеет право быть. Вот и у Лазарева есть своё мнение насчет контактеров. 

Рекомендовано к прочтению

20:41
7 Октябрь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

14

….с уклоном в сторону темных…

У меня возникает неприятие той информации, в которой есть деление на светлых и темных. Считаю, что это признак однобокого и неглубокого мышления. Имхо.

14:49
13 Октябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

15

Я тоже в подростковом возрасте почитывал.Но щас мое мнение изменилось.Когда мы читаем книги складывается впечатление что он Целитель..там людей от рака излечивал,.или ясновидящий..итд итп.Но по сути он просто говорит.Его семинары стоят не малых денег.Где он просто говорит и отвечает на вопросы по бумажечкам.И всё.Я долго тусовался на его форуме,(мусорка еще та)…и там один чел задал вопрос кто реально допустим заболел неизличимым пришел на прием и вылечился?….таких не нашлось….а философия и разговоры про Любовь к Богу…за ваши бабки так сказать..так этого везде навалом.

И тем не менее он позволяет себе критиковать всех….экстрасенсов,биоэнергетиков,дэир,школу Норбекова,..у Норбекова на курсах такая мощная работа с человеком идет и такие спецы работают…и такие результаты..что СН Лазарев просто не компетентен так говорить о профессионалах.Также он негативно относится к биоэнергетики и экстрасенсорики..но о чудо поддерживает офф медицину.Книги с красивыми словами этого мало.Мне это напоминает православных фанатиков..с одним принципом Мы Дартаньяны-все….——…..***….

Плюс страшилки и очень неосторожные такие страаашные слова про смерть детей в 10-ых поколениях ну и проч… мудрости.От которых реально многим хуже еще станет.И все это преподносится очень уверенно.Абсолютно.

это мое очень скромное субьективное мнение.

Ответ в тему: Лазарев С.Н.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: