Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лучшая музыка для релаксации.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лучшая музыка для релаксации.

ПользовательСообщение

19:54
30 Май 2011


Munruthel

Прохожий

сообщений 4

1

Посоветуйте музыки правильной для релаксации и полетов на яву.

20:01
30 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

2

Munruthel пишет:

Посоветуйте музыки правильной для релаксации и полетов на яву.


слушай классику, круче нее нет ничего:

Beethoven - Fur Elise, Saint Saens - Aquarium,  Mozart - Symphony No40,  Mozart - Eine Kleine Nachtmusik,  Beethoven -Allegretto, Mozart - Alia Figaro, Tchaikovsky - First Piano  Concerto, ну и тд и тп… Или такое -  Requiem for a Dream [Lux Aterna]…

20:12
30 Май 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

3

Это то, что Вам нравится.

Если я Вам скажу - “вот эта подойдёт”  а она вам не идет к душе, не во вкусе, - какой же это релакс? Просто слушайте то, что вызвало и вызывает у Вас лучшие переживания - это и будет подходящей музыкой для релакса.

Мне вот сейчас Carbon Based Lifeforms  вызывает особое состояние, но это мой вкус, и мне подходит для релакса, потому что в этот момент я осознаю саму себя, свои грани. А для Вас это может оказаться что угодно - хоть шансон ((..

Если Вы просто в поиске, то удачи! Главное не заставляйте себя слушать то, что вызывает хоть малейший дискомфорт - значит это не Ваше.

20:13
30 Май 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

4

Классика -хорошо.Эта  тоже неплохая.

http://video.yandex.ru/users/igorklyuchko/view/30/...

И еще…

http://video.mail.ru/mail/lidia_peters/43/121.html

20:16
30 Май 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

5

Alag

Спасибо за Carbon Based Lifeforms

20:31
30 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

6

мне вот эта вообще нравится:

кстати, если стерео система ограничивается только двумя колонками за 10баксов, то лучше купите наушники за ту же сумму… В наушниках звучание лучше

20:36
30 Май 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

7

Меня вот эта музыка здорово расслабляет:

20:37
30 Май 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

8

Galina73 

Пожимаю руку на здоровье.

20:33
30 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

9

Что-то есть такое, в этой музыке расслабляющее. Меня как-то неожиданно успокоила. (на клип лучше не обращать внимания, лучший эффект получится если во время прослушивания вообще отойти от компьютера)

21:08
30 Октябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

10

и правда супер!  Благодарю вас.

1:17
31 Октябрь 2011


guest_AlteRnaTiVe

Гость

11

21:25
23 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

12

22:58
29 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

13

Somewhere In Russia

Рекомендовано к прочтению

2:56
19 Февраль 2012


guest_Mary14

Гость

14

Мне нравится слушать звуки природы, закроешь глаза и отдыхаешь - очень расслабляет, проблемы пусть не на долго, но отступают. Тут много всего, выбирайте под свое настроение. http://www.relaxmusicmp3.com/sounds-of-nature/1075...

11:13
19 Февраль 2012


guest_Enso

Гость

15

Советовать музыку - дело не простое, потому как это действительно индивидуальноая вещь. Более того, нужно определиться для каких целей слушаешь то или иное… Для оттачивания осознанности или для погружения в поток фантазий, хотя одно и то же может использоваться в разных направлениях… От себя могу добавить, что хороша индийская музыка: Shivkumar Sharma (играет на сантуре), Bhajan Sopori (тоже сантур), Hariprasad Chaurasia (флейта), Shahid Parvez (ситар), Akbar Khan (сарод)… Красивая музыка у Kitaro (альбомы The Light of the spirit, Mandala, Gaia Onbashira, Thinking of you, Sacred journey of Ku-kai (4 части))… У Deuter очень расслабляющая и спокойная музыка… Если хочется что-то с вокалом, то вот: Snatam Kaur, Deva Premal, Krishna Das… А так, очень хорош и ambient, те же Carbon Based Lifeforms. Очень даже хорош Shpongle)))… И даже мрачный ambient и dark ambient, навевающий образы о чуждых темных покинутых планетах или просто о космических пространствах, в иные дни, как бальзам на душу - Inade (альбомы Aldebaran, The incarnation of the solar architects), Bad Sector (альбомы Kosmodrom, CMASA, Ampos, Dolmen factory), Biosphere (альбом Substrata) и другие темно-эмбиентовые проекты… Короче, много чего есть интересного)

Ответ в тему: Лучшая музыка для релаксации.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: