Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Китайцы явно что-то знают

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Китайцы явно что-то знают

ПользовательСообщение

8:42
19 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

31

Согласен,зависти никакой нет.Просто обидно,что люди,злоупотребляя своим служебным положением и зная больше,чем другие,скрывают правду и используют инфу только в личных целях…Лично мне жаль этих людей.Хотя…давайте попробуем поставить себя на их место.Что бы мы могли сделать если бы обладали такой информацией,но ,при этом,нас предупредили бы о неразглашении?

Если нет зависти, то не стоит и обсуждать поведение тех, кому не завидуем. Другая сторона - быть готовым к тому, что что-то произойдет, от чего правительства пытаются спрятаться… Давайте рассмотрим варианты. Их всего 3.
1. БП. Это, вероятно, произойдет в будущем, но стоит помнить тот факт, что до сих пор никто не может сказать точно что это будет, когда это будет, на сколько стремительно и т.д. Стоит помнить, что сегодня никто не может предсказать даже солнечные вспышки на солнце - что говорить о более глобальном? Тот факт, что во вселенной зафиксировали нечто, движущееся к земле, не говорит о том, что это нечто будет губительно воздействовать на планету. Никто до сих пор не знает что это такое. Всему причина то, что от нас на столько тщательно прятали нашу историю, что современным ученым не на что теперь опереться. Даже если сейчас и остались какие-то знания, распространенные в узких кругах, они на столько единичные, что даже у правительств будут вызывать недоверие. А что сейчас попадает нам в качестве информации? А попадает нам разный мусор, основанный на различных мифах, передающихся через фанатиков. Так давно уже по всему миру фанатики собирают себе подобных и заставляют их умереть или оставаться в заточении от собственной жизни. А самый главный помошник фанатизма - страх. Предлагаю вспомнить историю - те моменты, которые никто и никогда не сможет спрятать - все события, происходящие последнее время на земле, основаны на людском страхе. Все управление людьми - на страхе. Посмотрите любой закон - все его инструменты основаны на страхе. Если Вы перестанете бояться, то законы перестанут действовать. Именно по этому все правительства делают все, что бы люди продолжали бояться и делали это с полной отдачей. Лишь вольный человек не проявляет страх, а такой никому не нужен - нужны только рабы - ими можно управлять как стадом баранов. Не это ли является поводом для того, что бы сеять среди людей разные предсказания о скорой смерти, а параллельно подкреплять угрозами религиозных деятелей об аде после смерти? Помните - ад нам был предложен религиями. А если вспомните получше и без опоры на религию, то Вы вспомните то самое сокровенное, где нет ада, но это самое в Вас подавляют хроническим страхом.
Так не это ли явилось причиной оглашения все новых и новых концов? С каждым разом концефобию развивают все сильнее и сильнее. Делают множество информации об этом, а параллельно угрожают 3-й мировой.
Что касается самих убежищ, то, как Вы все знаете, эти убежища были построены еще в середине прошлого века - к примеру под Уралом городок на 50 тысяч человек, туда идут подземные скоростное метро и автодорога из Питера и Москвы, поговаривают о том, что имеются и пути из других городов. Но стоит отметить, что по причине того, что реальные катастрофы предсказать сейчас не могут, то правители должны жить в постоянном страхе и постоянно находиться поблизости от “песка”, куда можно по скорому пихнуть свою голову. Опять промелькнул страх - это говорит о том, что наши правители управляются еще кем-то. Не напоминает ли это термитов или муравьев? Есть матка, которая всеми управляет, охранники, которые ретранслируют повеления матки и т.д. Одно лишь отличие - нами пытаются управлять посредством страха, а там все на уровне энергии. Если мы и дальше будем бояться, нам вживят микрочипы в бошки якобы от страшной болезни, а сами начнут нами управлять уже без страха - начнется жизнь без страха и лишних эмоций, без помыслов о свободе и прочего - человечество прекратит свое жалкое существование как вольный вид и станет безвольными роботами. К этому все подводят, когда пытаются нас пугать.
2. Война. Это более грубый метод управления человечеством. Это хороший способ заработать бабла, захватить ресурсы, сократить народонаселение планеты и прочее - в общем убивают сразу кучу “зайцев” одним выстрелом. Опять же - такое возможно только при наличии страха перед кем-то или чем-то! Некто делает так, что бы народ постоянно боялся. Хронический страх начинает порождать ненависть. Потом разные серые дельцы начинают давать инструменты реализации защиты от страха и направления ненависти - деньгами…. Так начинают скупаться вооружения - опять с заводов этих дельцов. Всех заставляют еще сильнее бояться и сильнее ненавидеть - так начинаются конфликты. В общем классическое развитие политики в западной цивилизации. Под это заточено все - экономика и система управления. Все заточено на страхе. Постольку, поскольку рано или поздно все хронические эмоции начинают притупляться, то война становится уже состоянием жизни и не является такой эффективной, как раньше. Что надо тут сделать? Надо дать новый повод и новый стимул бояться. И тут появляется вариант №1.
3. Перестать бояться и пускать сопли. Этот вариант для народа самый оптимальный. Не надо никого бояться, ведь страх - всего лишь механизм загнать каждого из нас в рабство. Если нет страха, то человек живет полноценную жизнь и не зависит от решений различного рода правительств.
Стоит помнить, что катастрофы никто не может предсказать, а посему надо просто жить, жить так, что бы потом самому не было стыдно за прожитую жизнь. Наша жизнь дана нам не для того, что бы облизывать чьи-то потуги, идя у него на поводу, а для получения урока, опыта, для духовного развития. Живя вне страха мы получаем свой опыт, находясь в страхе, мы обслуживаем чужие амбиции и ложные цели.
Да и потом - давайте сравним 2 жизни - жить в страхе перед чем-то или же прожить жизнь без страха и достойно..? Вспомните сказку про премудрого пескаря! Он всю свою жизнь прятался, а итог - жизнь прошла, хроническое одиночество, неудовлетворенность этой самой жизнью. Вы так хотите жить? Прятаться от каждого шороха? Или же Вы достойны жить вольно, без страха, без ограничений - полной жизнью, наслаждаясь каждой секундочкой? Тут решать каждому из нас.
Не стоит смотреть на то, как паранойя мучает наше и иностранное правительства - надо помнить одно - страх ни к чему доброму не приведет. Он придуман лишь для того, что бы нас поработить!

9:25
19 Август 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

32

Согласна целиком и полностью! :)

+100!

10:29
19 Август 2010


aino

Участник

сообщений 70

33

sergowech пожалуй одна из умных мыслей на форуме. Согласен со всем.

1:08
20 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

34

sergowech, во речь толкнул… + !

Благо на форуме страх не присутствует. Тут никто ничего не боится. В том смысле, что если в 2012 так ничего и не произойдет, то 99% форумчан сойдут с ума от горя и разочарования (утрирую) Смеюсь


11:48
20 Август 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

35

Дело даже не в том, произойдет или нет. А главное, что на этом форуме все прекрасно поняли через бездну дискуссий, как надо жить правильно, чтобы если и не через Переход, а естественным путем но идти к Свету. Так что лично для меня драмы не будет, если БП не случится. Точно знаю, что мир потреблядства, пьянства, низменных желаний и прочей животной гадости для меня закрыт навсегда. =)

11:58
20 Август 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

36

sergowech +1

По моему-одна из самых светлых мыслей за последние полгода на форуме.

Ну мы то и дальше будем взвешивать,отслеживать и анализировать события-ибо кто владеет информацией ………..

12:36
20 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

37

ибо кто владеет информацией ………..


….судя по состоянию дел, мы ей не владеем.Подмигиваю

12:55
20 Август 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

38

Ну хоть как то и хоть что-то,пусть даже и крупицы,другие ей вообще не владеют…

12:45
28 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

39

Predator пишет:

Ну хоть как то и хоть что-то,пусть даже и крупицы,другие ей вообще не владеют…


…и как следствие ими “владеют” ;)

15:06
28 Август 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

40

 Майя строят убежища перед концом света

В Мексике на месте древнего города майя Киуика возникло необычное селение. Его жители поставили цель выжить в любой экологической катастрофе без связи с внешним миром и обзавелись солнечными батареями, колодцами, садами и домами со стенами толщиной 60 см.


Губернатор мексиканского штата Юкатан Ивонн Ортега постановила начать проверку в отношении селения Лас Агилас, оборудованного для выживания после «конца света».


Оно находится на территории бывшей фермы площадью в 800 га, расположенной в 7 км от городка Ксуль, название которого с майянского языка переводится как «конец», «предел».


В селении 16 домов с двойными стенами толщиной 60 см, изготовленными по итальянской технологии из особых материалов, способных выдержать пожары, радиацию, высокие температуры и наводнение. Обозреватели мексиканской газеты El Universal, осмотревшие селение, подтвердили, что оно отлично приспособлено для выживания людей в экстремальных условиях и без связи с внешним миром: уже заложены фруктовые сады и огороды, выкопаны колодцы, появились склады с продовольствием и привезены солнечные батареи.


Журналисты выяснили, что Лас Агилас возводится на месте древнего города майя Киуика, разрушенного в эпоху упадка этой цивилизации. Сами майя как народность выжили и теперь помогают возводить селение, которое, по их представлению, способно выдержать бедствия 2012 года.


Инициатором его появления называют итальянского психолога, которая руководит группой выходцев с севера Апеннинского полуострова, намеренных на личном опыте изучить особенности выживания в экстремальных условиях. Имя женщины не разглашается. Дать интервью она не смогла; ее представители заверили, что раньше сентября она в Юкатане не появится. Главный архитектор Лас Агиласа Карина Перес Валле объяснила, что обитатели селения намерены справиться с любыми природными катастрофами.

Реакция властей

В правительственной комиссии по религиозным вопросам обозревателям El Universal подчеркнули, что пока группа, возводящая жилой центр, не причиняет проблемы, реагировать на нее не будут. Активность проявила лишь губернатор мексиканского штата Юкатан Ивонн Ортега, приказавшая начать проверку в отношении Лас Агиласа.


Сами селяне отказываются разговаривать с журналистами. «А я не буду с вами говорить. Мы уже послали документацию правительству. Просьба меня не фотографировать, я на это разрешение не давал», — заявил один из селян обозревателю местной газеты Por Esto.

В ожидании конца света

В Испании члены Группы борцов за выживание (G.S.E. 2012) активно возводят бункер в горах Сьерра-де-Гвадаррама неподалеку от Мадрида.


В США активисты группы Vivos предлагают построить рядом с крупными городами сеть из 20 убежищ, в которых можно пережить и ядерную войну, и природные катастрофы, а также падение астероида. Предлагаемый проект оценивается в $50 млн.

Источник: infox.ru.

17:21
28 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

41

Bhackti пишет:

 Майя строят убежища перед концом света


ну вот, а еще писали сколько в инете, по телевизору даже передача была - мол современные майя опровергают, что по их календарю в 2012 году что-то произойдет. ха.

18:24
28 Август 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

42

Касательно подготовки правительств:

http://radmar.mylivepage.ru/forum/6/39343?last_pag...

ИЗ сообщения сайта Сорча Фаал

(http://www.whatdoesitmean.com/cosmiccross2.htm)

“Почти две недели назад великий Космический крест 2010 (также называется T-Square) появившийся в небе предупреждал, что всего лишь через 90 дней финансовые власти мира сего падут на колени.

В начале 1930-х годов, когда этот великий Космический крест появился в небе наш мир был потрясен банковским и финансовым крахом, подобного которому не наблюдалось в веках. В Соединенных Штатах основные банки рухнули, страна вступила в так называемую Великую депрессию. В Европе экономика обрушилась, около 4 млн китайских утонул в катастрофических наводнениях, Великая американская засуха по некоторым оценкам, унесла 7-10 миллионов американцев. “Заключительный акт” 1930-х годов Великого Космического Креста стала мировая война, в результате ! которой погибли около 100 млн. человек.

В середине 1960-х годов Большой космический Крест появился в небе снова и объявил еще об одной “эпохе преобразований” и глобального хаоса, ведущих, среди прочего, к изменению американской экономической системы, когда в одном из “заключительных актов” от это самое важное “предзнаменование небо” Соединенные Штаты отказались от поддержки курса доллара США золотом, в китайской культурной революции, по оценкам, погибло 20-30 миллионов человек, было свержено правительство Франции, произошло вторжение СССР в Чехословакию, массовые беспорядки ?! ?а расовой почве, беспорядки в кампусах и антивоенные демонстрации в Америке, которые также в это время увидели публичные казни президента Джона Ф. Кеннеди, его брата сенатора Роберта Кеннеди, и лидеров гражданского права Малкольм X и Мартина Лютера Кинга.

Сегодня в 2010 Большой космический Крест вновь дал предупреждение планете, слишком поглощенной жадностью, все, что было раньше, уходит, и что придет более страшное, чем они могут себе представить.

Хуже всего то, что те немногие из нас кто шифр “числа Бога”, и стремится просветить и обучить всех желающих, чтобы они могли защищить себя сами быстро сокращается. Не потому, что мы знаем, не является жизненно важным, но просто потому, что те, кому мы стремимся помочь, в большинстве своем, не понимают, насколько действительно уже поздно.

Этого нельзя сказать о элите, которая даже и эти слова, которые пишутся не только знает, что скоро произойдет, но они, в отличие от тебя, готовятся!

За несколько дней до 6-7 августа Великого выравнивание космического Креста, финансовые издания США опубликовали статью под названием “Кто покупает все эти S и P 500 опционы”? Подробно описано, как большие деньги в истории человечества во время ставок на фондовых рынках США обрушатся в период с сентября по ноябрь этого года.

На прошлой неделе один из верховных финансовых гуру США, и близкий друг Обамы, по имени Тони Роббинс предупредил своих клиентов (смотрите видео здесь), что большая катастрофа американской экономики был обусловлена еще до ноября.

Кроме того, на прошлой неделе новые видео информации были опубликованы в США, предупреждающие о катастрофической сходимости Timewave Zero и WebBot “волны” (смотрите часть 1 и часть 2) и придутся на 11 ноября, день, который подозрительно совпадает с мрачной информацией, которую мы подробно разъясняли в нашем докладе от15 августа “Гинденбург Omen предупредили Заклинания” Final Doom “Для Америки”.

Но, и имейте в виду, то, что происходит сейчас, это время Великого Космического Креста, его нам не с чем сравнивать! Ваша элита все знает, поэтому они делают все от них зависящее, чтобы защитить себя, используя налоговые поступления в долларах, а все остальное они могут украсть у вас.

Вы можете услышать и прочитать, что ваши лидеры, независимо от того в какой стране вы находитесь, являются “отключенными” от реальности и вы видите, что они “вне связи” с “простым человеком”. Это происходит потому, что они точно знают, что все меняется, что это произойдет скоро и нет абсолютно никакой возможности сохранить все.

18:35
28 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

43

Sun21 пишет:

Касательно подготовки правительств:

http://radmar.mylivepage.ru/forum/6/39343?last_pag...

ИЗ сообщения сайта Сорча Фаал

(http://www.whatdoesitmean.com/cosmiccross2.htm)


О, Вы вернулись на сайт, давненько не было видно.

Статью от Сорча Фаал читал уже. Поживём-увидим

Рекомендовано к прочтению

19:20
28 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

44

Интересный прогноз…. Времена меняются - это хорошо :-)

Ответ в тему: Китайцы явно что-то знают

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: