Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Китайцы явно что-то знают

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Китайцы явно что-то знают

ПользовательСообщение

13:21
16 Август 2010


guest_bT

Гость

16

Да что китайцы то…. наши на Урале тоже давно бункер сделали… Тут ничего нового нет.

Единственный вопрос - как они отбирать будут, кого с собой, а кого нет… т.к. среди элиты мало кто здоров “и телом, и духом”. Из них не склолтить рабочий класс. Да и среди рабочего класса одни алкаши да нарки… Здоровых единицы.

13:35
16 Август 2010


xoxol

Участник

сообщений 118

17

а если предположить ,что американцы  про строят в европе чтобы не россию позлить, а от китайских ракет уберечь европу,которые могут залететь в случай войны?

15:04
16 Август 2010


guest_dillinger

Гость

18

Я думаю Китай строит дороги для своих жителей с юга , они буду переселены в северные области из-за невозможных природных условий . Гораздо практичней построить жилье там , где его не смоет тайфун или другая бяка , по моему речь идет о 40 млн граждан Китая 


16:24
16 Август 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

19

Ага-таак америкосы за Европу переживают,шо капец…

18:35
16 Август 2010


Vetal7777

Участник

сообщений 31

20

Тут возможен и другой вариант ответа на “Великие китайские стройки”.Китай аккумулировал в казне огромную кучу долларов.Валюта как таковая становится ненадёжной,в неё мало уже кто верит как в устойчивую.А экономисты и прочие специалисты не дураки.Вот и начинают такие проэкты.Освоят все “лишние баксы”и будут спать спокойно.Прийдёт в гости очередная волна кризиса,а у них долларов - кот наплакал,И они отделаются лёгким испугом.Ведь Китай ещё занимается инвестициями в других странах.Вот в нашу Житомирскую область китаёзы вкладывают огромные суммы.И процесс этот только начался.

А про убежища… Это не гарантия что они готовятся именно к такому апокалипсису который сдесь обсуждается.Война в любом случае будет,слишком долго длится относителый мир в европе.Балканы и Грузия сдесь скорее всего как лёгкие пробнички.Третьей мировой быть,и только в силах правителей стран как крупных так и малых не сделать её ядерной или скажем биологической.

19:45
16 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

21

При БП изменится география и начнется передел мира. Одни будут спасать что осталось, другим терять будет нечего и им будут нужны территории.

Китай тут не левый, 1,5 млрд. населения… если даже половина утонет (сгорит, провалится…), то оставшимся надо будет где-то размещаться, рис (кукурузу и т.д.) выращивать… т.е. территории нужны огромные. А где их взять? Поблизости, прям под носом: сибирь, полезные ископаемые, Байкал… - рай! Вот и строят они убежища да дороги у наших границ. Как жахнет БП, так к нам ломанутся и не с пустыми руками…

США пострадает не меньше. После такой “встряски” их хваленая экономика слетит на ноль и в минус, ничего не останится кроме навороченной армии, которую они и будут совать куда не попадя в попытках вернуть былое величие и возможность жить на халяву.

21:42
16 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

22

2012 год - очередная деза от америкосов….
На счет конца - в 2012 точно будет конец… календаря… Уже начали про это инфу толкать… Вопрос за чем это надо? Ответ прост - в очередной раз переписывают историю и перекраивают мир.

22:39
16 Август 2010


nekulya

Новичок

сообщений 15

23

А может китайцы готовятся вовсе не концу света . азнают какой сейчас кризис по стране идет и предполагают что будет война , а на случай этого вот и делаю бункер .

22:42
17 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

24

А может китайцы готовятся вовсе не концу света . азнают какой сейчас кризис по стране идет и предполагают что будет война , а на случай этого вот и делаю бункер .

На счет бункеров тут все сложнее… Их делают сейчас во всем мире… Более того - и америкосы, и наши, уже сделали огромные зернохранилища. Все ждут чего-то - скорее всего готовятся к войне

23:31
17 Август 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

25

На счет бункеров тут все сложнее… Их делают сейчас во всем мире… Более того - и америкосы, и наши, уже сделали огромные зернохранилища. Все ждут чего-то - скорее всего готовятся к войне
Только все почему-то знают приблизительно где всё это находится. Для случая войны как-то не стратегично и конспирация никакая. Мы то знаем не очень точно но военные знают где бомбить точно. Так что бункеры не по поводу войны. Наверное, на своих суперкомпьютерах просчитали все погодные аномалии и что-то заставило их подстраховаться

2:52
18 Август 2010


dimandzhi

Прохожий

сообщений 2

26

В связи с этим, шанхайские власти поспешили разъяснить ситуацию, назвав данное строительство «обычным проектом гражданской обороны» и сказав, что людям не стоит беспокоиться об этом.”


Безусловно, людям беспокоиться об этом не стоит. Ведь для себя-властей, своих семей и приближенных и строят, не для простого люда раз всего на 20000 человек. Даже, если не на случай апокалипсиса, так войны. Есть у них убежища и не одно (также как у наших), но лишнее не помешает.

9:18
18 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

27

Безусловно, людям беспокоиться об этом не стоит. Ведь для себя-властей, своих семей и приближенных и строят, не для простого люда раз всего на 20000 человек. Даже, если не на случай апокалипсиса, так войны. Есть у них убежища и не одно (также как у наших), но лишнее не помешает.

Я предлагаю не вдаваться в эту тему глубоко. В нашем мире, как это не прискорбно, уже многие века имеется горстка негодяев, которая подгребает все и вся под себя. Вот и в Китае, в России и других странах… - это низкодуховные и аморальные люди - все мы об этом знаем. Но для чего обсуждать все это, если мы знаем, что в такие убежища нас никто не пригласит? Не стоит завидовать. Все все равно будет не так, как они решили - низкодуховный человек правильного решения принять не может - все его решения сопровождаются “подводными камнями”, о которых он не знает. Пусть строят свои убежища, а нам остается 2 варианта - если мы продолжаем развиваться, то мы займемся своими делами, своим развитием, но если мы хотим уподобиться вышеуказанным товарищам и позавидовать им - можно просто выследить их, а при первой возможности обеспечить механизм, не позволящий им выползать из убежищ - спрятались - пусть там и остаются.
Ну а что до меня - я предпочитаю заняться собой - ведь я родился не для того, что бы слюни пускать и в рот кому-то смотреть, да завидовать людской тупости

10:18
18 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

28

sergowech, обсуждения ведутся с целью спрогнозировать будущие события. И потому что интересно. Зависть тут непричем вообще. Заниматься собой - это хорошо и нужно, никто и не против…

Рекомендовано к прочтению

10:20
18 Август 2010


misma

Участник

сообщений 147

29

Я предлагаю не вдаваться в эту тему глубоко. В нашем мире, как это не прискорбно, уже многие века имеется горстка негодяев, которая подгребает все и вся под себя. Вот и в Китае, в России и других странах… - это низкодуховные и аморальные люди - все мы об этом знаем. Но для чего обсуждать все это, если мы знаем, что в такие убежища нас никто не пригласит? Не стоит завидовать. Все все равно будет не так, как они решили - низкодуховный человек правильного решения принять не может - все его решения сопровождаются “подводными камнями”, о которых он не знает. Пусть строят свои убежища, а нам остается 2 варианта - если мы продолжаем развиваться, то мы займемся своими делами, своим развитием, но если мы хотим уподобиться вышеуказанным товарищам и позавидовать им - можно просто выследить их, а при первой возможности обеспечить механизм, не позволящий им выползать из убежищ - спрятались - пусть там и остаются.
Ну а что до меня - я предпочитаю заняться собой - ведь я родился не для того, что бы слюни пускать и в рот кому-то смотреть, да завидовать людской тупости


Отлично сказано. Согласен на 100%

3:31
19 Август 2010


donald42

Постоялец

сообщений 405

30

_Archangel_ пишет:

sergowech, обсуждения ведутся с целью спрогнозировать будущие события. И потому что интересно. Зависть тут непричем вообще. Заниматься собой - это хорошо и нужно, никто и не против…


Согласен,зависти никакой нет.Просто обидно,что люди,злоупотребляя своим служебным положением и зная больше,чем другие,скрывают правду и используют инфу только в личных целях…Лично мне жаль этих людей.Хотя…давайте попробуем поставить себя на их место.Что бы мы могли сделать если бы обладали такой информацией,но ,при этом,нас предупредили бы о неразглашении?

Ответ в тему: Китайцы явно что-то знают

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: