Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нас кинули!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нас кинули!

ПользовательСообщение

22:33
28 Июнь 2010


guest_Alexo

Гость

16

Опять мы кому-то что-то должны. Должны Родине, должны социуму, должны вождям, теперь вот должны высокодуховным (или низкодуховным) невидимкам. Ничего мы не должны! Есть замечательная фраза: простому человеку нечего терять кроме своих оков :) Понять можно и так: человеку на Земле нечего терять, кроме оболочки мясо-костно-кожаной оболочки. А оболочка эта принадлежит Богу. Всё. И никто никому больше ничего не должен. 

Желающий карму, долг и наказание получит и карму и долг и наказание, ибо человек есть часть Бога и имеет силы сотворить себе что угодно, сопоставимо своей силе духа, осмысленности и веры.

Удивительно сколько контактеров-ченнелингистов-трансляторов выросло. И все почему-то сугубо в виртуале на форуме обитают. У меня в городе около 2 миллионов человек живет, что-то не видно абсолютно нигде этаких Нео и Морфеев с Тринитями. Зато тут - каждый третий “избранный”. 

Самое печальное, что контактеров никто на профпригодность не проверяет. Азм есть контактер, верьте только мне и трепещите! Если раньше шаманы, волхвы и спиритисты к своей работе готовились десятилетиями, очищались, проходили ритуалы, чтобы никакая потустононняя коварная дрянь к ним не прилипла, - то сегодня токарь Вася пришел со смены, хлоп - и уже давай закатив глаза “общаться”. А с КЕМ он общается? Он уверен что с тем, с кем МОЖНО и НУЖНО? Он готовился, чистился, ритуалился? Может какие знания получал, монашествовал, “стяжал свой дух” тыкскыть?

Смешно и грустно… ведь в подобном иле крупицы золота можно и пропустить.

22:40
28 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

17

Operator пишет:

Какое “официальное издание посланника…”?


В том то и прикол, что это реальность. Это периодическое Интернет-СМИ Смеюсь

22:48
28 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

18

Ну, слава Богу!  Прикалываешься.  

22:59
28 Июнь 2010


May_

Участник

сообщений 153

19

Мне больше нравятся слова из другой книги: “Мы стоим у порога нового всепланетного единого сознания. Сознания принципиально нового уровня. Новое сознание человечества отличается от сегодняшнего так, как наше сознание -  от сознания животного. Родится новая Божественная всепланетная личность. Каждый из нас не потеряет своей индивидуальности. Будет такое чувство, что не «Я» соединяется с океаном мысли, а океан мысли вливается в каждого. Мы приобретём новые возможности: телепортация, телегенез, левитация, перемещение по параллельным мирам и по временному континууму. Всё это не результат тренировок человека, а новые резонансные свойства всего человечества. Туда путь одиночкам с их эго закрыт. Каждый пройдёт путь просветления, это не сложно. Час мессий-одиночек закончился. Только все вместе, взявшись за руки, мы будем символизировать Восход солнца.

Это объединение произойдет спонтанно и единовременно во всём мире, при достижении критического количества созидающих личностей. Как ядерная реакция, при достижении критической массы. Наша задача - подготовить людей к переходному периоду и, параллельно с существованием старой цивилизации, готовить основы для новой. Интересен наш путь. Берёмся за руки и образуем огромное кольцо. Такое огромное, чтобы в нем оказалась наша планета. И сообща выдёргиваем её, вместе с собой, в новый мир. Это не под силу одному человеку, даже самому просветлённому. Только вместе мы сможем перейти к новому сознанию.

Что и как делать, мы будем решать ВСЕ ВМЕСТЕ, эра лидеров-мессий заканчивается. Поэтому будем складывать свои пазлы, пока не увидим картину целиком. Каждый пришёл в этот мир со своим кусочком картины, поэтому ценен каждый человек, каждая личность, каждый пазл. Но кто будет руководить?

Складывать нас будет Бог. И у него общий рисунок есть. Нам только надо постараться понять своё предназначение и открыться для Вселенной. Не надо становиться Буддами или другими признанными просветлёнными. Надо быть самим собой, такими как нас сделал Творец. Раскрыть свой собственный уникальный мир. Творить свою собственную Вселенную и не ограждать себя от мира.”

23:07
28 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

20

May. Тут опять новая тема нарисовалась “Вознесенные Учителя о 2012″. Эх, твой пост бы туда.

0:08
29 Июнь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

21

Обратите внимание,что в этом последнем обращении Мории к нам,нет уже прилагательного”возлюбленные”.Значит не оправдали надежды и прошла вся любовь и завяли помидоры.В настоящей любви такого быть не может,она либо есть либо её нет.

1:02
29 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

22

WarriorDima пишет:

Обратите внимание,что в этом последнем обращении Мории к нам,нет уже прилагательного”возлюбленные”.Значит не оправдали надежды и прошла вся любовь и завяли помидоры.В настоящей любви такого быть не может,она либо есть либо её нет.


Да это точно, в настоящеёй Любви такого не бывает

3:01
29 Июнь 2010


Kovaks

Прохожий

сообщений 7

23

Из Мастера и Маргариты:

Босой: “Скажите, Вы лицо официальное?”

Коровьев: “Всё так зыбко и условно, сегодня я лицо официальное, а завтра глядиш и неофциальное”

6:58
29 Июнь 2010


Trickster

Новичок

сообщений 22

24


Мы вынуждены отойти в сторону и занять позицию наблюдателей.



хе-хе :) Ну и вали, гуру, блин, тоже мне… тьфу!

9:46
29 Июнь 2010


VIXBI

Участник

сообщений 38

25

Operator пишет:

… Внимание: офис Белого Братства расположен по адресу….


Во-во, я тоже так думаю. Уж очень попахивает коммерческим проектом…

15:52
29 Июнь 2010


guest_Ким

Гость

26

Коли они такие просветлённые, то прекрассно должны понимать, что сегодняшний народ уже НИ-ВО-ЧТО-НЕ-ВЕРИТ (до тех пор пока гром не грянет). Они думают, что мы беспрекословно должны верить всему, что нам скажут? Щазз.

Послания созданны для тех, кто ещё заранее был готов на другом плане, а не для кого попало. С прочим “кем-попало” надо работать по другому. На доступном для их понимания языке. (а не как Иисус) Так, чтоб они действительно поверили. А не придти к кому-то и сказать с порога “вот завтра у тебя крышу унесёт, если ты сегодня не станешь паинькой - пойдёшь следом за крышей”. Потом понимай как знаешь…

17:26
29 Июнь 2010


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

27

можно как-нить сгонять в этот Дарджилинг))

17:41
29 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

28

Hephaistion пишет:

можно как-нить сгонять в этот Дарджилинг))


Дарджилинг
бенг. দার্জিলিং, англ. Darjeeling, непальск. दार्जीलिङ

Страна Индия
Штат Западная Бенгалия
Координаты Координаты: 27°02′30″ с. ш. 88°15′47″ в. д. / 27.041667° с. ш. 88.263056° в. д. (G) (Я)27°02′30″ с. ш. 88°15′47″ в. д. / 27.041667° с. ш. 88.263056° в. д. (G) (Я)
Мэр Субаш Гишинг
Основан 1835
Площадь 12,77 км²
Высота НУМ 2134 м
Население 109 163 человек (2001)
Плотность 8548 чел./км²
Часовой пояс UTC+5:30
Телефонный код +91 354
Почтовые индексы 734101
Автомобильный код WB-73, WB-74
Рекомендовано к прочтению

17:57
29 Июнь 2010


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

29

население небольшое) главное, знать, где искать)

16:16
29 Июль 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

30

ОТВЕТЫ НА ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ 0 ПЕРЕХОДЕ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИИ

Вопрос:

1. Меня очень волнует информация о Переходе. Кто-то говорит, что он будет в ближайшие два - три года, кто-то говорит, что в ближайшие двести - триста лет. Описывают его  по-разному. Что будет в действительности и когда?

Ответ:

Еслиподойти к Переходу с точки зрения здравого смысла, то ожидать, действительно,
грандиозного события для человечества в ближайшие годы не совсем будет разумным. На страницах нашего сайта мы говорили не раз, что наш небольшой коллектив работает с Высокоразвитыми Представителями Внеземных Цивилизаций Сил Света. Опыт совместной работы за долгие годы, начиная с 1998, показал нам отрицательную позицию наших Небесных Наставников относительно Перехода в том виде, как он преподносится через многие ченнелинги, какими бы именами Высоких Сущностей они не подписывались. Основная проблема всей этой путаницы относительно Перехода, его вида и значения, заключается в безграмотности принимающего информацию контактера. Грандиозные катаклизмы и крупномасштабные техногенные катастрофы не могут быть свидетельством Перехода. Если мы подойдем к этой теме с точки зрения развивающегося сознания, а так и надо поступать и никак иначе, то Переход может означать разные события в жизни человека:

1. Переход, когда человек проходит через врата внетелесного существования (смерть) либо естественным путем, либо насильственным. Такой переход каждый из нас совершал очень много раз.

2. Переход как раскрытие в человеке способности видеть сверхфизический мир посредством открытия у него эфирного видения. Такое событие для человека, несомненно, носит характер подлинного откровения.

3. Переход как раскрытие в человеке способности видеть астральный план посредством открытия у него способности к ясновидению. Это будет повторением атлантической ситуации, когда многие представители человеческого семейства будут жить одновременно в двух мирах. Видение этого Плана Бытия, его качества и то, что человек узрит в нем, будет зависеть от точки его достижения в духовном развитии.

4. Переход как раскрытие в человеке способности видеть ментальный план. Это видение больше относится к способности видения геометрических фигур в момент телепатического общения.

5. Переход как перевод сознания человека на Высшие Планы Бытия, такой как буддхический, следующий за ментальным, на сегодняшний день возможен только для тех, кто готовится к четвертому посвящению. Таких посвященных можно пересчитать по пальцам одной руки, как бы это тяжело не звучало для некоторых представителей человеческого семейства и особенно из тех, кто мечтает незаслуженно получить оккультное бессмертие.

6. Переход как крупномасштабный перенос сознания человечества на новую Землю, которая якобы уже создана и ждет своих лучших представителей, больше похож на сказку, чем на суровую реальность. Даже если такое событие представить теоретически, то можно с большой долей уверенности сказать, учитывая качества людей, даже так называемых духовных, с их жадностью, гордыней, ненавистью, злостью, корыстью, завистью, сексуальной озабоченностью, способностью создавать зловредные мыслеформы, что не пройдет и одного года, как новая Земля превратится в ад кошмаров и ужасов. Предполагать, что при разных видах Перехода человек мгновенно обретет божественное сознание, является утопической. Из вышесказанного можно сделать единственно здравый вывод, что Переход есть не что иное, как регистрация сознания новых Планов Бытия, и для каждого человеческого существа он будет происходить по-своему и в разное время, когда каждый получит то, что заслужил, и никак иначе. Что касается методов, посредством которых такие переходы, кроме первого, пятого и шестого, могут быть возможны течение предстоящих ста лет у многих представителей человеческого семейства, но не в массовом масштабе, то здесь мы можем отметить два варианта.

1. Под воздействием особых внепланетарных энергий, которые, возможно, будут поступать в нашу планетарную схему после 2037 года (дата получена от Небесных Наставников).

2. Посредством операций на тонких телах человека Представителями Внеземных Цивилизаций Сил Света, после чего такая разноплановая регистрация может стать возможной.

 Вопрос:

2. Что такое вознесение, о котором так много пишут в ченнелингах, и будет ли оно на самом деле?

Ответ:

Стоит отметить, что весь эволюционный процесс любой единицы сознания, действительно, основан на ряде вознесений. Но, бросая свой взгляд на само слово Вознесение, мы всегда вспоминаем Христа. И люди подразумевают этот процесс именно в таком виде, как его проходил Сам Христос. Поэтому не стоит никому из представителей
человеческого семейства спекулировать этим священным Словом и использовать его
в качестве приманки для еще не совсем разумных и доверчивых людей. Сам этот
величайший процесс низведен уже до уровня дешевой комедии, и так его и надо
рассматривать применительно к современным ченнелингам. Никакого вознесения не
будет, ни индивидуального, ни планетарного, и те, кто об этом заявляет, просто
эксплуатирует эту тему для достижения только им известных для себя результатов.
Само понятие Вознесение и Переход в настоящее время смешаны между собой и
взаимозаменяемы. Наши Небесные Наставники имеют отрицательную позицию по этому
вопросу на протяжении долгих лет. Они утверждали не раз, что ничего не будет ни
в 2000, ни в 2012 годах.

Владимир Деревянко! (www.alfavidia.ru)       Взято отсюда - http://www.biopole.ru/node/4324

Ответ в тему: Нас кинули!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: