Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нас кинули!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нас кинули!

ПользовательСообщение

18:32
28 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

1

Заключительное послание

Владыка Мория,  21 июня 2010 года

Я ЕСМЬ Эль Мория.

Грустно мне давать сегодняшнее послание.

Вы знаете, что я был тем, кто добился на Великом Центральном Солнце диспенсации по передаче зимнего цикла посланий. И я также выступал за возможность дать этот летний цикл.

Однако Божественная возможность по передаче наших посланий закончилась.

Вы, наверное, думали, что вы будете все время получать и получать нашу энергию.

Вы забываете, что мы, также как и вы, ответственны за расходование Божественной энергии. И каждая диспенсация, каждая Божественная милость прежде, чем быть дарована, проходит процесс тщательного согласования на всех уровнях Космической Иерархии.

Никто из вас не может пожаловаться на то, что в течение этих шести лет, когда мы давали наши послания, вы были обижены. Мы давали наше Учение широко, на самом доступном уровне. Мы кормили вас буквально из ложечки, и теперь мы имеем право рассчитывать на результат наших усилий. Потому что карма наших усилий, если они были напрасны, требует своей отработки.

Поэтому мы ждали с нетерпением плодов наших усилий. И сегодня я должен констатировать тот печальный факт, что мы не получили ожидаемого результата, и Божественная возможность по передаче посланий через русского посланника подошла к концу.

То, как вы относитесь к нашему посланнику и к нашему Учению, также создает и для вас карму. И весь тот Свет, который изливался на вас и не был использован по назначению для роста вашего сознания, создал огромную карму для человечества.

Все в вашем мире является двойственным и даже Учение, которое мы даем, может быть использовано вами как на Добро, так и на зло.

Поэтому в целях уменьшения кармы для человечества в связи с дисквалификацией энергии, содержащейся в наших посланиях, мы вынуждены прекратить давать наши послания.

Как будут развиваться дальнейшие события решит Кармическое Правление и Высший Космический Совет.

Я, со своей стороны, готов продолжить свое Служение человечеству, но я не могу выйти за рамки тех ограничений, которые вы создали неверным отношением к Слову.

Физически для вас ничего не изменится. Вы будете продолжать существовать до какого-то времени. Но то, о чем мы постоянно предупреждали и пытались оградить человечество, неминуемо произойдет. И тут мы не можем сказать, что мы ничего не делали и не предприняли всех возможных и невозможных усилий.

Закон свободной воли не позволяет нам остановить вас, если вы решаете прыгнуть в пропасть. А именно это делает человечество сейчас.

Поэтому те зерна, которые мы посеяли в душах людей за это время, могут прорасти только в том случае, если вы создадите благоприятную почву для того, чтобы они могли прорасти.

Мы вынуждены отойти в сторону и занять позицию наблюдателей.

Самым печальным фактом является то, что слишком много самых лучших представителей человечества находятся в воплощении в это трудное для Земли время. И каково же нам наблюдать, как они послушно, словно змея под дудочку, исполняют те движения, которые приняты в обществе, словно зачарованные магией иллюзии.

Требуется совершить прорыв в сознании, потому что без этого человечество обречено.

Вы или будете следовать по тому пути, который соответствует требованиям эволюции, или пополните свалку истории, как еще одна эволюция, которая не выдержала испытания магией иллюзии.

Более понятно и доступно изложить постулаты нашего Учения уже вряд ли удастся.

Я прошу, чтобы вы внимательно отнеслись к моим словам и тщательно обдумали их в оставшееся время.

Меня беспокоят мои чела, которые находятся в воплощении и за которых я несу кармическую ответственность. Для вас, возможно, это является моим последним обращением, которое вы сможете прочитать и понять вашим внешним сознанием. То, что касается работы с вами в моей священнообители в Дарджилинге, я буду продолжать встречаться с вами и давать Учение. Однако покров иллюзии является таким плотным, что вряд ли вы в своем внешнем сознании способны будете вспомнить те слова, которые услышите от меня в моей обители.

Поскольку, видимо, вам требуется время для обдумывания и осаждения нашего Учения, то вы должны знать, что если ваша душа созреет и вы увидите вдруг все, что вас окружает, глазами вашего Высшего Я, помните, что мы всегда стоим рядом с вами как заботливые няньки, готовые оказать всю необходимую помощь по вашему исходу из иллюзии.

Но, если вы рассчитываете, что мы будем служить вашему эго и удовлетворять все прихоти вашего эго, то вы глубоко заблуждаетесь. Мы не можем до бесконечности кормить ваше эго Божественной энергией.

Ибо сказано: «Не мечите бисер перед свиньями».

Итак, делайте ваши выборы и принимайте решение! Каждый здоровый побег вашего сознания будет заботливо охранен.

Все сорняки человеческого сознания будут удалены на космическую свалку.

Я ЕСМЬ Эль Мория.

www

18:40
28 Июнь 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

2

Как печально…  Обижался, обижался, и вот наконец обиделся не на шутку. Что же нам делать, окаянным!

19:47
28 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

3

Курево закончилось….

19:57
28 Июнь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

4

Самым печальным фактом является то, что слишком много самых лучших представителей человечества находятся в воплощении в это трудное для Земли время. И каково же нам наблюдать, как они послушно, словно змея под дудочку, исполняют те движения, которые приняты в обществе, словно зачарованные магией иллюзии.

Требуется совершить прорыв в сознании, потому что без этого человечество обречено.

Вы или будете следовать по тому пути, который соответствует требованиям эволюции, или пополните свалку истории, как еще одна эволюция, которая не выдержала испытания магией иллюзии.


Да уж…

Напомнило сцену в Гефсиманском саду…

19:59
28 Июнь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

5

Я не понял, кто кого информировал?!

5 лет говорите ? где то пукнут в этом мире уже все через день узнают!

Господи гони в шею таких работничков-бездельников и бюрократов, информировал он… в шею!!!!

20:12
28 Июнь 2010


Амид

Постоялец

сообщений 499

6

ПИ!ПИ!ПИ!

А Не так - уж очень на мат похоже, а я сквернословие удалил из словарного запаса априори…

Бип!Бип!Бип!

Нее - на первый спутник похоже…

ПИП!ПИП!ПИП!

Внимание!Внимание! Говорит Маяк! … опять не то…

                                                                                          Мучения новой радиостанции.

Иначе говоря:

Расплодилось всяких КОНов ВКСов и других “Высших ПравителеЙ”!

Кому как, а я за Свой Пантеон! (У КАЖДОГО СВОЙ!), …

А лучше - поклоняйтесь МНЕ! (Если нельзя противостоять - Возглавь!)

АЗ ЕСЪМ АМИД! ВЕЛИКИЙ И ГЛАВНЫЙ!

Бугага короче!

С Уважением к народу и Жёсткостью в отношении конкурентишек…

20:22
28 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

7

при прочтении фразы “Я владыка“,  ну и тому подобных, сразу уважение падает к данному автору.

20:25
28 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

8

И это в тот самый момент, когда очень многие проснулись? Когда силы зла озверели от предначертанной им гибели и всеми путями угнетают до предела вставших на путь Света? Когда мы на пороге самых значительных, самых великих перемен? Вот так вот, действительно, кинуть тех, кто душой, сознанием устремлён к Свету? УЧИТЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА так не поступают!!!! Это метод тёмных. И единственный смысл этого горе-послания обезнадежить вставших на путь Света, выбить духовную почву из под ног. Посеять сомнения и разочарования в душах следующих на истинными Учителями Света. Ибо “сомнения- есть величайшая преграда на пути Духа”, “сомнения - главная причина разложений Духа”. Разве не так звучат слова Учителей? Не верьте ни единому слову! Ложь! Даже Ванга сказала, что после всех несчастий и пертрубаций, через которые придётся пройти людям, любовь и знания Великих Учителей поведёт человечество к новым высотам. А этой Даме можно доверять полность. Любовь не знает предательства! Устремленный Дух верно распознает тьму, облачённую в белые одежды!

20:27
28 Июнь 2010


guest_BF

Гость

9

Всю эту высокопарную ботву “Мории” можно свести к трем предложениям: “Наша любовь к вам носит обусловленный характер. Мы в вас вложились, но вы дивидендов не принесли. Поэтому мы вас сливаем”.

20:45
28 Июнь 2010


May_

Участник

сообщений 153

10

Это не первый и не последний разочаровавшийся в людях посланник Учителей. Эта диктовка - отражение усталости и разочарования того, кто принимает диктовки, и это его личное решение. Не забывайте, что от канала зависит интерпретация информации в ту или иную сторону.

22:03
28 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

11

May пишет:

Эта диктовка - отражение усталости и разочарования того, кто принимает диктовки, и это его личное решение.


А сверху написано:

Официальное  издание Посланника Великого Белого Братства Татьяны Микушиной”

22:12
28 Июнь 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

12

ну и её, эту МикушинуСмеюсь хватит, не всему надо верить!

22:17
28 Июнь 2010


David

Участник

сообщений 374

13

……что за чушь????

Рекомендовано к прочтению

22:29
28 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

14

David пишет:

……что за чушь????


Тут два варианта:

- либо ченнелер просто устал от своей работы,

- либо все “светлые” пророки, учителя, владыки и прочие персонажи уходят со сцены. Причем уходят громко хлопнув дверью и сказав “Мы старались, а вы …? Мы герои, а вы … “.

Чем больше будет таких вот “посланий”, тем ближе мы будем находиться к черте главных событий, финишу.

22:33
28 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

15

Бегемот. Ты что серьёзно? Или прикалываешься? Какое “официальное издание посланника…”? Ведь, по всей видимости, и зарегистрировано как товарный знак и все права защищены. ООО “Великое Белое Братство”? Ох не зря Елена Рерих предупреждала о “последователях”. Правда, тогда она говорила о Безант и К. Однако ж это ещё “чище”. Нет, ну прикол “официальное издательство посланника…” Внимание: офис Белого Братства расположен по адресу….

Ответ в тему: Нас кинули!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: