Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ядерная Война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ядерная Война

ПользовательСообщение

16:39
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

136

Свобода слова, в магазинах появился товар, можна позволить поехать на море, нас не морят голодом, и не посылают воевать как пушечное мясо. Наши граждани пострадали, а все почести забрала другая страна! Могу смотерть фильмы на родномя языке и учиться на нем. доводов очень при очень много!

Но общение пошло немного не в том напревлении и не в том форуме! я сижу на даном сайте чтобы общаться не о политики, а почитать что-то интрсное и найти что-то новое для себя, а  о таких темах лутше общаться на других сайтах. На месте Админов я бы уже удалил обговорении отношений стран и политики!

16:43
9 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

137

Как всегда! Скиф и его единомышленник Серж, гнут свю линию! Пишите - идите в свою тему, так извините, это тема создана Мной

…создай свой сайт,и качай права авторские там,а тут зона общественная,а за тему спасибо,очень актуальна,тем более в нынешнее время.

Если о ядерной войне,то её не будет.Ну вы если захотите землю захватить (нечейную(почти)),вы же не станете на неё фигню всякую лить?

Кой смысл арабам,например,взорвать ядерные заряды,а потом что?..здохнуть от радиации?…бред..

война уже идёт.Через продукты,воду,медицину,образование.Вышек сколько с передатчиками разными,ну кто знает,что висит на мачте,и что оно излучает???

пока мы тут трындим нас медленно убивают…

16:55
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

138

Конечно будут взрывать ядерные заряды, как последняя надежда страны.

Если у страны не остаеться других методов обороны то будут применять ядерное оружие.

Если даже посмотреть на вторую мировую, как бы повели себя Немцы если бы у них было ядерное оружие, как бы они защищались, я думаю ядерное оружие пошло бы в ход, и точно так если бы оружие было в СССР. Война бы намного быстрее бы кончилась, но последствие ужасные.

17:07
9 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

139

Свобода слова, в магазинах появился товар, можна позволить поехать на море, нас не морят голодом, и не посылают воевать как пушечное мясо. Наши граждани пострадали, а все почести забрала другая страна! Могу смотерть фильмы на родномя языке и учиться на нем. доводов очень при очень много!

Свобода слова - очень полезное приобретение, помогающее сеять разброд и шатание, развивать демагогию вместо работы. Хотя посмотришь на спонсоров свободы слова, так у них самих ее попросту нет. Правильно, наркодилер никогда свою дурь не употребляет.

Появление товара в магазинах - приятное совпадение. С Кучмой товар не появился бы? Ющенко вам товар на полки положил? Что официально остранились от участия в военных блоках - это молодцы, а что при этом воевать продолжаете ездить - ай-яй-яй.

Про голод и почести в победе - стыдно. Ты хотел, чтобы Украина единолично в Великой отечественной победила? Тогда была единая страна - СССР и участия украинцев никто не умаляет. От голода умирали не только украинцы, но и Поволжье, опять же, один большой народ СССР.

Смотри фильмы на украинском, кто-ж тебе мешает, только не кричи половине страны, говорящей по-русски, что кроме украинского нет больше у вас языков.

Повторюсь. Те, кто хотел рассорить Украину с Россией, своей цели добились. Собрали большущие дивиденды. Правда ссора какая-то односторонняя получается. В России у кого ни спроси, как к украинцам относишься, везде получишь положительный ответ. А у вас…

17:14
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

140

Скиф своей манерой речи все таки доказал свой возрастной ценз, А Маглайф, отчего то решил что речь идет о полититике, хотя до него никто об этом не вспоминал. А также Скифа как зациклило на каких о мифических “дебилах”, о которых он все время вспоминает, не странно ли это? Может его что то мучает и он хочет об этом поговорить?

 Ядерная Война может начаться в любой момент, и мы должны это помнить, постоянно несколько десятков рук находятся около “красной кнопки”. Нас, собственно, никто не убивает, большинство сами себя гробят, других доводят до этого, что очень печально. Скиф, если вы “трындите” это ваше дело, я пытаюсь построить конструктивную беседу и прийти к к определенным выводам.

17:19
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

141

Свобода слова, продукты в магазинах, поездки заграницу, дачи в Крыму…. И кто это все получил, уж не Вы ли Маглайф? Где? Покажите мне свобода слова? Ну выйду я на “майдан”, ну скажу что ющенко “…ло”, кому легче от этого станет? Продукты и прочая дребеднь просто ломят полки, покупать все это себе позволяют те, которые нажились на чужом горе.

17:23
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

142

В так называемой “незалежности”,  народ украины не получил ничего, а худшем случае лишился уже нажитого.

 Был единный, советский, народ. А сейчас что? Косо смотри на своих бывших соотечествеников, и в единном порыве заявляем что “УПА-герои войны”??? Та же европа просто смееться с нас, украина превратилась в жалкую страну третьего мира из некогда могучей сверхдержавы.

17:24
9 Апрель 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

143

MagLife,прочти внимательно,что тебе a-niskin написал-присоединяюсь,а вот это…
“Свобода слова, в магазинах появился товар, можна позволить поехать на море, нас не морят голодом” - бред.
Свобода слова?да даже на этом форуме удаляют неугодные сообщения,что уже говорить..
может ты забыл Гонгадзе и ему подобных?И когда это нас в Союзе голодом морили?
“голодомор”был в 1933 по всему СССР,не только на Украине.Голодом нас морят сейчас
(80%населения за чертой бедности)а на море я ездила каждый год,когда был Союз.А в наше время - в 2003году последний раз.
Тема как раз в “тему”.Мы выясняем отчего может начаться война,чтобы ее предотвратить.А если между украинцами такие разногласия…надо как-то приходить к общему мнению.Для того и высказываемся на форуме

17:30
9 Апрель 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

144

Анисьикн, спасибо за ответ. только сам собрался написать, но прочтиал твой, и согласен на все сто.

А ядерная война будет. как это не прискорбно признавать, но это так. И дело не в политиках, и даже не в людях вообще. просто оружия на душу населения стало слишком много. Оно уже в плотную подошло к критической массе. И мы уже меньше чем в шаге, от того как оно оападёт на нас.

17:30
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

145

Нужно читать разные источники новостей и тогда найдешь свою истину. не зацыкливайся на ОРТ ))


ХА ) А что Кучма был в СССР? а кто сказал что при нем небыло товаров? И причет здесь Кучма и Ющенко. Напоминаю был ещё Кравчук, Грушевский а щас Янукович )


То небыла единая страна! то было зборище народов, которые кормили дочку Росию, я хоть и родился в СССР я не считаю себя гражданином СССР и национальности СССР, я родился и умру Украинцев. Ну не могу я считать Казахстан родным народом ) точно так как и руских. у меня 1 родной омжет быть.


Ну так и смотрю! в а СССР не мог! про что я и сказал!

17:31
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

146

Вот. МадамДи правильно заметила, что тема уместна и актуальна, если присмотреться сквозь призму на состояние современного мира, то четко видно, что мир на пороге новой Войны. Сейчас распостранены аналогичные событие в обществе которые предшествовали начало двух мировых войн, давайте лучше перейдем к беседе действительно по-теме, и прекратив эти свары, которые по сути никому не нужны.

17:34
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

147

Маглайф, Вы начинаете зарываться и хамить. Манера вашего письма неуместна.

 И уж извините, родились в СССР, сделаны в СССР? Так никуда Вы от этого не денетесь, гражданин несуществующей страны.

17:35
9 Апрель 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

148

2Begemot

по поводу пушечного мяса. Люди идут на это не для того что бы кто то  наверху сладко кушал, а для того что бы его дети и внуки разговаривали на его языке, слушали свои сказки, жили на своей земле, хозяевами а не холопами.

Рекомендовано к прочтению

17:36
9 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

149

Те, кто хотел рассорить Украину с Россией, своей цели добились.

…фиг там.

не родилась ещё сила которая нас посорит.я по скайпу общаюсь каждый день,как минимум с тремя россиянами,мы поддерживаем тёплые отношения.Политику пусть хоть с ума посходят.Нам мирно жить надо один народ ведь…

17:37
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

150

У Скифа, есть здравая мысль! Правильно, мы один народ!

Ответ в тему: Ядерная Война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: