Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ИНСАЙДЕР - вопросы и ответы. Часть 3.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ИНСАЙДЕР - вопросы и ответы. Часть 3.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:21
21 Февраль 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

1

guest_Insaider. Гость

Я Инсайдер - тот кого Вы назвали шарлатаном, Вы хотели со мной поговорить извольте я тут. 

akulcheg
Уважаемый Инсайдер, когда вы упоминаете про управляющее семейство, что вы имеете в виду??? Некое космическое семейство; некое земное, вполне материальное семейство или астральное семейство?

guest_Insaider. Гость

Говоря откровенно я не имею желания выставлять свои мысли напоказ для того, чтобы дать Вам повод лишний раз по глумиться надо мной. Если мои слова не имею для Вас весомых доказательств в сказанном ранее, то и иные мои доводы не дадут вам оснований для доверия мне. Вы хотите меня выставить обманщиком и надеетесь, что я допущу ошибки в общении с вами, а потому задаете наводящие вопросы с целью моего разоблачения, но я отвечу на них, а верить или нет это решать Вам. Наша семья имеет много имен, и не все из них вам можно знать, но одно из них Вы наверняка часто слышали ибо оно берет свое начало еще с древних времен, когда такие же испуганные люди как Вы хотели нас обличать и преследовали, это имя Иллюминати. Мы живем и сохраняем порядок в мире уже много лет, мы были когда не было первой цивилизации и уже тогда мы правили этим миром, теми кто пришел мы давали знания и умения, взамен они служили нам и признавали нас, но всегда находились неблагодарные люди, которые платили нам ненавистью и злобой, и подобно Вам Девушка Майя искали способа нас уничтожить, не важно как физически или морально. Вы не понимаете так же как и Ваши предки, что людям нужен поводырь, тот кто будет вести их и направлять их, мы берем на себя тяжелый труд и вращаем механизм мироздания уже многие тысячелетия, и до сих пор нам приходится бороться с такими как Вы. Что стало бы с людьми если бы мы оставили их? Подобно диким зверям разбежались бы и начали вести дикий образ существования, а мы вас вырастили воспитали, подняли на ноги и дали вам все, что Вы имеете сейчас, и за это вы хотите нас уничтожить? Хозяин тут не будет суровым тираном, он будет тем кто даст своим слугам еду и ночлег, а взамен попросит их трудиться и работать, как компенсацию его заботы. Мы вами правим не потому, что хотим вашей невольности, а потому, что хотим вас спасти.

Venesta, модератор
Уважаемый гость!!!!

Что-то мне подсказывает, что Вы, наш Insaider, - не тот самый Insider. 

Личное ИМХО основано на ряде наблюдений:

1. Стиль изложения Insider'а сильно отличается от стиля изложения guest_Insaider. 

2. Выдержка из комментария хозяина ресурса-первоисточника, где размещен блог Инсайдера, характеризующая его поведение в общении с любопытствующими:

“Эта нить дискуссии глубоко затронула многих, что было заметно по постам, на которые Insider отвечал редко, мы изъяли их из этого текста — Insider-а, похоже, не интересовали комплименты, восхваления, благодарности, оскорбления, ненависть и страх. Обычный человек ответил бы на такие посты, но Insider сосредоточил все внимание на получении максимальной информации, а не на спорах”.

http://www.hollowearth.ru/?p=716#more-716

В нашем случае, первый же любопытствующий спровоцировал спор, личную дисскуссию и межличностное “выяснение отношений”.

3. Инсайдер не русскоязычный, но свободно владеет английским и еще тремя языками (лучше чем русским). Поэтому мне лично кажется странной Ваша ошибка в англ. слове “insider”

4. Он говорил о том, что он вернется. Надо полагать - туда же, на тот же ресурс где начинал. По крайней мере это логично.
____________________________________________________________________
Но - я могу ошибаться. В конечном счете решать так это или нет - Вам. 
Как сказал Insider “Выбор за вами”.

guest_Insaider

Уважаемый модератор Venesta, Вы правильно заметили, я не ищу гордыни и тщеславия мне ее приписывают те, кто не хочет признавать очевидное, а насчет вопросов, как видите они уже были заданы уважаемой Девушкой Майя и даже вами, хоть и не по теме обсуждаемого вопроса. и это только начало, как бы не были противны моя семья окружающим, и как бы страстно не желали они нам погибели их страсть к познанию скоро даст о себе знать и появятся новые вопросы относительно бытия и нашей роли в нем. Очень тонко была замечена уважаемым Ильей и Вами ошибка в написании моего ника, но это было бы ошибкой лишь в том случае если бы я написал на Английском подразумевая Insider - “член общества”, здесь же я позволил себе использовать мертвый диалект Массачусе́тского языка подразумевая “Insaideranen” - “покрытый тенью”, что с одной стороны не меняет значения моей семьи в плане ее статуса в мире, во - вторых позволяет показать глубину моего очернения теми кто ищет во мне клеветника, последние же 4 буквы были мной удалены с целью достижения максимальной схожести с моим прошлым ником. Но я не хочу оправдываться, поскольку вне зависимости от того верят мне люди или нет они хотят слышать то, что им неведомо, а потому я думаю вопросы не прекратятся. С уважением. 

Перенос части поста из темы: “О терпимости людской”.
Venesta. 21.02.2010 г. 13:15.

13:29
21 Февраль 2010


Insaider

Новичок

сообщений 16

2

Осмелюсь предположить, что данный форум был создан специально для вопросов других людей, итак я жду, если хотите, спрашивайте и я вам отвечу.

13:33
21 Февраль 2010


guest_ilya

Гость

3

ответь куда делись из масачусетского языка буквы D и R?

13:34
21 Февраль 2010


akulcheg

Участник

сообщений 45

4

Может ли, что появление персонажа Insaider, означает попытку утвердить некой организации нового своего брэнда? Понятно, что с самого начала иллюминаты использовали брэнд- “тайна”, что немало тешило самолюбие неофитов. Не означает ли это, что с развитием глобальной информационной сети, такая торговая марка, как “тайна” перестала работать с должной отдачей?

13:39
21 Февраль 2010


Insaider

Новичок

сообщений 16

5

akulcheg пишет:

Может ли, что появление персонажа Insaider, означает попытку утвердить некой организации нового своего брэнда? Понятно, что с самого начала иллюминаты использовали брэнд- “тайна”, что немало тешило самолюбие неофитов. Не означает ли это, что с развитием глобальной информационной сети, такая торговая марка, как “тайна” перестала работать с должной отдачей?


Напротив она по прежнему является “тайной”, такие явления людям, наша семья проводила уже много раз, поскольку открытие тайн нашего общества есть часть плана дающего людям “эволюционный толчок” как в области технического прогресса так и в духовном плане.

13:43
21 Февраль 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

6

Что Вы можете сказать о Люцифере, Дьяволе и т.д.? Кто на него работает из ныне живущих? Как Вы лично относитесь к этому явлению Божественного Закона?

Учитывая, что в первый раз Вы проявились всего на 4-х дня, то как долго Вы планируете отвечать на вопросы на этот раз?

С уважением.

13:46
21 Февраль 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

7

Как во время.

Читаю 3-ее откровение.

Там  пишется, что “семье” на руку, если человечество будет “негативным”. Цитата из перевода:

*** 

Нам нужен Негативный Урожай, и вы очень старательно помогаете нам достичь нашей цели. Мы очень благодарны вам. 

*** 

И далее идёт описание структуры фрагментации бога, и типа “семья” хоть и является таким же созданием бога, но имеет свой самостоятельный фрагмент(логос)

Я так и не понял - вы с человечеством на одной стороне или нет? Если нет, то в чём смысл дополнительных фрагментаций, это может мешать богу соедениться?

А так вообще написано, что “семья” исполняет “волю бога”. Тогда что за “радость” от “несчастья” человека, если человек то же создание бога. Каковы перспективы сотрудничества?

Смысл всего - развитие? Значит всё к этому и идёт и специально “палки в колёса” никто не ставит?

Иногда не совсем понятны мотивы того, кто говорит, что его цель деградация человека. Чья это цель и зачем и для чего?

Я правильно понял ситуацию и вопрос?

13:54
21 Февраль 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

8

Я ещё раз подчеркну: те, чьи имена и лица известны — однозначно не принадлежат «семьям». Они не композиторы, и не дирижёры. Они просто играют на флейте так, как им скажут. Буши, Клинтоны, Шароны, Арафаты, Гитлеры, далай-ламы, Манделы, Блеры, Горы, Чавезы, Ганди, Кеннеди, Ленноны, Диланы, Эйнштейны, Микеланджело, папы римские (или Попы), Цезари, Аристотели, Геродоты, Ахенатоны. Они все играют/играли свою роль так, как им говорят/говорили.

Ротшильды? Рокфеллеры? - теплее?

14:00
21 Февраль 2010


Insaider

Новичок

сообщений 16

9

Божественный закон написан Единым Существом породившим все, что ныне существует, планеты, звезды, вселенные, ВСЕ. Все живущие в этом мире есть - часть его творения, как в принципе и я сам, а потому мое отношение к Божественному Закону как к закону мироздания очень простое, я лишь песчинка в ходе истории бытия, поскольку каждый на этой планете рожден лишь для того, чтобы прожить определенный период жизни и оставить после себя что - нибудь, что позволит следующему поколению развиваться.

 Мое отношение к Дьяволу и Люциферу такое, какое должно быть к собирательным образам, человеческих слабостей и пороков, эти два понятия есть ничто иное, как определение людских слабостей и склонностей к разрушению.    

Пробыть здесь, я собираюсь два дня.

14:04
21 Февраль 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

10

А где Вы живете? географически я имею ввиду

14:06
21 Февраль 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

11

Insaider

Третье откровение:

***

Нам нужен Негативный Урожай, и вы очень старательно помогаете нам достичь нашей цели. Мы очень благодарны вам. 

***

в чём его суть этой цитаты? Является ли описанная ситуация - развитием?


14:08
21 Февраль 2010


akulcheg

Участник

сообщений 45

12

 Вы говорили о желании вашей Семьи установить новый мировой порядок. Наверное, это можно сделать, только внедрив в общество новую идею-флаг? Какая же это будет идея?

14:10
21 Февраль 2010


Insaider

Новичок

сообщений 16

13

Человек как и любое живое существо стремится выжить, но без цели, которая давала бы ему смысл для дальнейшего существования, он не сможет развиваться. Представьте себе общество в котором все идеально, нужно ли такому обществу дальнейшее развитие? Без пороков и бедствий, которые создает человек не будет прогресса, будет застой, эволюция не будет идти вперед, раз не останется проблем для решения, которых нужно двигаться дальше. А потому человеческое существование во всех сферах его бытия построено так, чтобы всегда были проблемы и препятствия, решение которых приведет к дальнейшему развитию и совершенствованию человека, не только в сферах научно - технического прогресса, но и в морально - духовном росте.       

Рекомендовано к прочтению

14:12
21 Февраль 2010


Insaider

Новичок

сообщений 16

14

Нам нужен Негативный Урожай, и вы очень старательно помогаете нам достичь нашей цели. Мы очень благодарны вам.

в чём его суть этой цитаты? Является ли описанная ситуация - развитием?



Не развитием как таковым, а его следствием и элементом цепочки ведущей к нему.

14:17
21 Февраль 2010


Insaider

Новичок

сообщений 16

15

akulcheg пишет:

 Вы говорили о желании вашей Семьи установить новый мировой порядок. Наверное, это можно сделать, только внедрив в общество новую идею-флаг? Какая же это будет идея?


Идея близкая по своему содержанию к демократии, но данный мировой порядок будет основан на стремлении общества к прогрессу, что станет основой для отмены религиозных течений во всем мире, а следовательно полный переход на атеистическое мировоззрение, и признание материального как основу жизни.